Помогите советом касательно МФО.

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Долг списали или что?
Есть сайт судебных приставов.И сайт суда по Вашей регистрации.Найдите и в *закладочки*.Если кто то и подаст жалобу на Вас-там это высветиться.Сначало суд-потом приставы-а не наоборот))Учитесь дисциплине и дисциплине УМА.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вспомнил , не Мамба Фаянс а МБА финансы
Хрен редьки не слаще))пардон.Это же коллекторские агентства-ищите и узнавайте про них.И делом займетесь.Будем Вашу интернет зависимость лечить подменой.Просто Вы реально займетесь ДЕЛОМ-а не игрушками.Взрослый парень уже))Тем более работаете.
 

Alexandrovs

Пользователь
Около 120к МФО,коедиты по 20 тысяч ежемесячно.З/п 25к в месяц.Где то через неделю пойдут первые просрочки по мфо.Пока незнаю как быть.
Держись , будем вместе этот этап проходить! Кредиты да , конечно сжирают . А как так получилось что 80 процентов от зп допустили платежи? Не более 30-50 же в банках насколько я знаю?
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Около 120к МФО,коедиты по 20 тысяч ежемесячно.З/п 25к в месяц.Где то через неделю пойдут первые просрочки по мфо.Пока незнаю как быть.
Про кредиты сюда по ссылке ,вроде не ругают))за ссылки.
С другого форума.
-А есть на форуме рекордсмены? У кого больше 10 кредитов-признавайтесь
mad.gif

...
-Вы, сударь, не Некто2, а Фома Неверящий. Но специально для вас "похвастаюсь"....кредитка альфы, четыре кредитки плюс наличными Русский стандарт, кредитка райффайзена, кредитка тинькоффа, кредитка сити, две кредитки кредитевропы, кредитка плюс наличка от реника, кредитка плюс наличка от связного, кредитка плюс три наличных от хоума, кредитка плюс наличные от втб24, кредитка от привата, кредитка от мтс
От сюда https://forum.anti-rs.ru/topic/10110-рекордсмены-кредитования/
Просьба не путать МФО и БАНК и коллекторские организации-это все разные *предприятия"
 

Alexandrovs

Пользователь
Хрен редьки не слаще))пардон.Это же коллекторские агентства-ищите и узнавайте про них.И делом займетесь.Будем Вашу интернет зависимость лечить подменой.Просто Вы реально займетесь ДЕЛОМ-а не игрушками.Взрослый парень уже))Тем более работаете.
Нашел образец заявления , об отзыве взаимодействия с третьими лицами. Попробую написать , какие то МФО дали бланки по эл. почте. Хотя бы не будут звонить моему окружению , а я трубки брать не буду. Про Сайт приставов в курсе , меня там нет ..
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Нашел образец заявления , об отзыве взаимодействия с третьими лицами. Попробую написать , какие то МФО дали бланки по эл. почте. Хотя бы не будут звонить моему окружению , а я трубки брать не буду. Про Сайт приставов в курсе , меня там нет ..
Не нужно-не вступайте в контакт-это очередная *замануха*.А как эл.адрес узнали?

какие то МФО))А какие))??Вот так и попадаюся-Имя Фамилия прочая личная информация.Строжайшая изоляция.Пишите здесь и общайтесь с братьями по несчастью))НЕ ЧЕГО НЕ ГДЕ НА ЗАПОЛНЯТЬ И НЕ ПИСАТЬ!!
 

Alexandrovs

Пользователь
Не нужно-не вступайте в контакт-это очередная *замануха*.А как эл.адрес узнали?
Ну как бы в контактах на сайтах МФО где брал, там же есть тех. Поддержка, типо того. А почему не нужно? Если они нарушат это , на них жалобу можно подать в ФССП и в прокуратуру, и в ЦБ
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну как бы в контактах на сайтах МФО где брал, там же есть тех. Поддержка, типо того. А почему не нужно? Если они нарушат это , на них жалобу можно подать в ФССП и в прокуратуру, и в ЦБ
Учимся читать более внимательно.Так нужно просто.
контактах на сайтах МФО где брал, там же есть тех. Поддержка, типо того-Это техническая поддержка-когда вирус в компе.
Почему не нужно?А то прокуратура об этом не знает)))Все все знают.Пока Вы плохо это знаете.Не обижайтесь-лечение всегда вначале очень болезненный процесс.Зуб болел?Вот пока его с корнем не вырвешь-будет болеть.
 

Alexandrovs

Пользователь
Учимся читать более внимательно.Так нужно просто.
контактах на сайтах МФО где брал, там же есть тех. Поддержка, типо того-Это техническая поддержка-когда вирус в компе.
спасибо , что объяснили ITшнику что такое тех поддержка
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
спасибо , что объяснили ITшнику что такое тех поддержка
Тем более))А вам сейчас нужна не тех.поддержка -а именно моральная что ли.Это разного поля ягода.Поняли о чем я или нет?Текст не передает интонацию.Пишу я по доброму.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Держись , будем вместе этот этап проходить! Кредиты да , конечно сжирают . А как так получилось что 80 процентов от зп допустили платежи? Не более 30-50 же в банках насколько я знаю?
На сколько я знаю еще меньше-вроде 13%-но мои знания могли уже устареть.Нужно поднимать документы в интернете.Закон о Банках или как то так.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Если они нарушат это , на них жалобу можно подать в ФССП и в прокуратуру, и в ЦБ
Они то нарушают конечно))Но и мы не ангелы-я к этому.Меньше знают спят спокойней))
Не торопите события))Всему свое время.Одна из причин игромании -хочу быстро))Включайте *тормоза* .Вам и нужно успокоиться.А быстро это и не получиться.Быстро и не остановиться -на ходу машина резко и не остановиться. Инерция-еще тормозной путь.Вы только нажали *педаль*-СТОП -хватит))Я больше не играю.))
 
Последнее редактирование:

Николаос

Пользователь
Не знаю, как у вас в России там с законами. Но у нас в Эстонии эти микрокредиты максимум, что могут сделать, так это писать письма на дом и звонить на телефон, который, я, естественно давно сменил. Со временем они даже предлагают всё без процентов отдать. Мне за полгода просрочки пока 50% скидку предлагали.
Цивилизация ебте
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не знаю, как у вас в России там с законами. Но у нас в Эстонии эти микрокредиты максимум, что могут сделать, так это писать письма на дом и звонить на телефон, который, я, естественно давно сменил. Со временем они даже предлагают всё без процентов отдать. Мне за полгода просрочки пока 50% скидку предлагали.

У нас тоже самое-копейка в копейку.Это больше моральная война не нытьем-так катаньем))Выклянчить деньги. Попрошайки по сути.Только не просят а требуют и качают права))
 

Николаос

Пользователь
1) Срочноденьги -22000
2) Pay Ps - 19000
3) Konga -18000
4) Быстроденьги - 16000
5) Turbozaim - 15000
6) Greenmoney - 14000
7) Займер - 10000
8) OneclickMoney - 8000
9) Webbankir - 5000
10 ) Web-zaim - 4000
11) Smart Credit - 3000
В первую очередь закрой конгу, веб займ, Пэй пс, смартов. Причём немедленно. Эти по черному работают. Представляться не будут, поставят ВСЕХ на прозвон. Включая твоих коллег, начальство и родню.
На гринмани и быстродействие пока можно забить. Потом по судебному приказу будешь отдавать. По остальным не скажу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху