Помогите пожалуйста !!! Москва , 26 лет

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Mototrex, дек 31, 2018.

1. Mototrex

Mototrex Малоактивный

С нами:
    17 дней
    Ребята, помогите пожалуйста советам. Мне 26 лет. Лужу лет с 19. Проигрывал очень большие суммы и всегда были долги. Года 4 назад была попытка суицида т.к потерял девушку, машину , уважение родителей. Года 3 отдавал долги , несколько раз очень сильно помогали мои родители. Нашёл работу, 60к в месяц , работаю вроде ничего. Но полгода назад меня «опять понесло». И занесло ещё в большую «*опу» чем тогда. Опять одобрили кредитов на сумму 1500000 и естественно я их проиграл. У меня появилась новая девушка и она не знает о моем долге , родители тоже не в курсе(живу с ними). Как мне дальше быть , как опять не сорваться (есть мер узнает мысли о том , чтобы наложить не себя руки). В первый раз наелся таблеток и очнулся в реанимации склифа(меня тогда спасли с того света). Но сейчас не могу никому говорить о новом долге. У матери уже тогда почти случился сердечный приступ. Денег чтобы гасить весь долг даже нету (600 тыс кредитная карта + 50000 кредит + 353000 кредит). Общих платежей на 50000+ в месяц. При моей зарплате 60000 руб. Дайте дельный совет пожалуйста.... я в отчаянии

2. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 6 дней
    Привет. У меня долгов около ляма. З. п 30т. Плачу сколько могу. Обязательно оставляю на жизнь. И покупаю разные плюшки иногда. Даже если по суду, больше чем 50 % снимать с з. п долги не могут. Так что потихоньку всё решается. Главное быть вне игры. Так как у тебя зависимость, ты стал игровым наркоманом. Определённые участки мозга требуют игровой дозы теперь постоянно, отключая разум.
    В общем прекращай играть в азартные игры навсегда и всё наладится. А ты сам станешь умнее и мудрея. Получив полезный, хоть и тяжёлый жизненный опыт

Последнее редактирование: дек 31, 2018
    Light_hammer, kael’thas, Andrey53 и 4 другим нравится это.
  3. Mototrex

Mototrex Малоактивный

С нами:
    17 дней
    Спасибо за совет. Сейчас нахожусь в диком отчаянии от того , что данная ситуация уже была у меня (( и теперь все ещё тяжелее и смотреть близким в глаза тоже.

Идиотка и Ричард нравится это.
  4. Mototrex

Mototrex Малоактивный

С нами:
    17 дней
    Буду стараться вести здесь дневник что-ли может это чем-то мне поможет. 31.12.2018. Лечу в Крым к своим родным. Весь в долгах и в мыслях ужасных. Они будут очень рады меня видеть , но мне будет тяжело на всех смотреть, зная что если вдруг правда вскроется таких добрых взглядов уже не будет. Буду лечится и искать альтернативные варианты заработка. Т.к денег на на мою близжайщую жизнь совсем не останется. Надеюсь буду читать ваши истории и у меня получится удержаться...

Ричард нравится это.
  5. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Это нормально такое состояние. Тоже через все это прошел. Чуть руки на себя не наложил. Все наладится с близкими не переживай об этом, время все лечит. Главное пойми не выиграть тебе НИКОГДА!!! Выкинь из головы всевозможные азартные доходы и жизнь наладится. Проблемы с долгами решай на трезвую здоровую голову, плати посильно.

Andrey53 и Ричард нравится это.
  6. Алексей18/18

Алексей18/18 Малоактивный

С нами:
    11 месяцев 20 дней
    Привет , я Москве бываю , тоже такой ситуации , могу как нибудь от времени встретиться по общаться помочь.

7. Ричард

Ричард Общительный

С нами:
    10 месяцев 29 дней
    Ну что сказать, похоже ты достиг своего персонального дна. Это хорошо! Однако, покажет только время. Всё нужно претерпеть. Долги, мораль. Такова плата за грех. Молитва в помощь. Ну или обратно в ад. Выбирай.

Некто111111 нравится это.
  8. Идиотка

Идиотка Активный участник

С нами:
    1 год 2 месяца 29 дней
    Привет, ты не один такой, главное понять, что долги с помощью игры не вернуть. У меня тоже второй раз такая "ситуация", но близкие нас любят и примут и во второй и в третий раз, скорее всего.
    Не отчаивайся, все проблемы решаемы, кроме смерти.

9. Mototrex

Mototrex Малоактивный

С нами:
    17 дней
    Эхх ребята спасибо за поддержку

10. Vova

Vova Общительный

С нами:
    4 месяца 29 дней
    Отдавай 30000 в месяц. Распредели на всех. Напиши или пооъщайся с кредиторами.

11. Сергей Ф

Сергей Ф Активный участник

С нами:
    11 месяцев 28 дней
    Согласен с предыдущим оратором, отдавай пол зарплаты, но только не всем подряд, это бесполезно (проценты будут жрать и долг не сдвинется с места). Начни отдавать с того, кому меньше всего должен. Отобьешся с одним, затем второй и так по очереди. А банки подождут...

Serben нравится это.
  12. Mototrex

Mototrex Малоактивный

С нами:
    17 дней
    Пишу для всех. Так сказать блог веду. Близкие ничего , не знают. Живу - существую. Деньги по мелочи зарабатываю. Просрочек пока что не было. Но состояние угнетенное ужасно....сплю мало очень. Руки опускаются. Мысли лишь о том , чтобы взять побольше кредит , закрыть все и поставить одну крупную ставку чтобы все отыграть и забыть как страшный сон. Не могу тормознуть. Очень фигово на душе. Но есть маленький плюс - появился небольшой источник дохода. (Тысяч 30-50 в месяц) вот теперь не знаю как отогнать от себя мысли не ставить и стараться все выплачивать. Как побороть в себе это чувство попытки отиграть 1 млн 400 руб. И это без процентов. эх плохо вообщем ребята все

13. NikStrike

NikStrike Активный участник

С нами:
    1 год 23 дня
    Не поможет.
    Мы ль верная, в парадигма лудика.
    От к реальному миру отношения , увы, не имеющая.
    Почему не поставить цель найти жену миллиардеры?
    Это трудно, но реальнее.
    Тем более, фрау Безос сегодня освободил ась.
    Та ещё амазонка!!!

14. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 6 дней
    Не надо ничего бороть. Нужно понять, что если ты отыграеш эти деньги, а вероятность здесь стремится к нулю. То утебя это так отложется в голове, что прекратить играть станет почти вообще невозможно. Игра станет смыслом жизни. Вся остальная жизнь уйдёт на второй план а в последствии вообще исчезнет. Возможно ты думаеш подругому, но это ложные мысли. Сейчас дебе нужно отпустить тяжёлые мысли о долгах, так как они негативные. А негатив усиливает тягу

WERTUS, Мия, Некто111111 и 2 другим нравится это.
  15. Yugi

Yugi Активный участник

С нами:
    1 месяц 4 дня
    Первое. Засунь себе в **** свой юношеский максимализм.
    У тебя есть ЗП 60 + доп доходы 30-50.
    Этого более чем достаточно чтобы охрененно жить, даже в Москве. Особенно учитывая то, что ты на шее у родителей.
    Сейчас ты на перепутье: вариант первый, остановиться, привести себя в порядок, за 2 года разобраться со всем и в 28 лет жить без проблем да поживать с нормальной работой и перспективами. Да тут многие бы душу за такой вариант бы отдали.
    Вариант второй: помучаться слегонца, сорваться, просрать веру в себя, работу, довести родителей до ручки.
    Судя по тому, что ты попытался нажраться таблеток и переборщил с дозой, но не настолько, что ты продолжил лудить - сила воли у тебя слабая, либо ты ещё не наигрался. Поэтому с вероятностью 95%, ты увидишь перед собой второй вариант. Чтож, твой выбор.
    Позволю себе дать совет - почитай истории тут, чтобы понять, что тебя ждёт. И закупи сразу, пока есть деньги, таблеток. Потом может банально не хватить

Light_hammer нравится это.
  16. владик777

владик777 Малоактивный

С нами:
    5 дней
    оформи себя банкротом , смени место работы, поменяй номер телефона, сьезжай от родоков