Поздравляю Игромана!

Хочу поздравить товарища Игромана с круглой датой без игры - 1500 дней вне игры.
Пример, на который хочется равняться.
Поздравляю!
Присоединяюсь. Только игроман вроде как ушёл из этой тематики и покинул форум. Андрей держишь ли связь с Димоксифеном? Всё ок у него?
 
Больше не держу с ним связь. Из друзей удалил.
Он написал в ВК мне очень неадекватный и агрессивный пост, обвинив меня во всех смертных грехах.
Его судьба мне более не интересна.
Удивлён. Но не важно :) Стремись чтобы через 1500 дней кто-то другой поздравил уже тебя с таким сроком вне игры.
 
Больше не держу с ним связь. Из друзей удалил.
Он написал в ВК мне очень неадекватный и агрессивный пост, обвинив меня во всех смертных грехах.
Его судьба мне более не интересна.
И смех и грех!Если бы эту энергию тратить в нужном русле уже половина как минимум бы завязала:)
 
Больше не держу с ним связь. Из друзей удалил.
Он написал в ВК мне очень неадекватный и агрессивный пост, обвинив меня во всех смертных грехах.
Его судьба мне более не интересна.
Андрюха, я думаю тот пост был не просто так тебе написан (хоть и не знаю его содержания). Дима, как и многие тут, хочет чтобы ты наконец забыл про ставки и ценил то, что имеешь! Я наверное уже тоже скоро напишу тебе если ты не завяжешь с игрой!!
 
Хочу поздравить товарища Игромана с круглой датой без игры - 1500 дней вне игры.
Пример, на который хочется равняться.
Поздравляю!
Больше не держу с ним связь. Из друзей удалил.
Он написал в ВК мне очень неадекватный и агрессивный пост, обвинив меня во всех смертных грехах.
Его судьба мне более не интересна.
Парадокс)
 
Хочу поздравить товарища Игромана с круглой датой без игры - 1500 дней вне игры.
Пример, на который хочется равняться.
Поздравляю!
Благодарю Андрюха!
Правда предпочитаю и всем желаю,если и праздновать время БЕЗ игры-то лучше как минимум)))годами,а не днями))))
Но всё равно-респект!))))
P.S.На Димосфена зла не держи!!!))))Он хоть и злобный старый пенёк)))),но тебе желает только добра!!!!
 
Благодарю Андрюха!
Правда предпочитаю и всем желаю,если и праздновать время БЕЗ игры-то лучше как минимум)))годами,а не днями))))
Но всё равно-респект!))))
P.S.На Димосфена зла не держи!!!))))Он хоть и злобный старый пенёк)))),но тебе желает только добра!!!!
Привет друг!!! Рад тебя слышать на форуме ,Ты если не трудно появляйся здесь иногда делись мыслями (очень помогают) и удачи тебе во всём
 
Привет друг!!! Рад тебя слышать на форуме ,Ты если не трудно появляйся здесь иногда делись мыслями (очень помогают) и удачи тебе во всём
Приветствую!!!Взаимно!
Да я и так регулярно почитываю темы ребят,с которыми общались и к выздоровлению которых,я не безразличен!
Так что сильно не расслабляйтесь)))тут бЭз меня)))
 
Привет друг!!! Рад тебя слышать на форуме ,Ты если не трудно появляйся здесь иногда делись мыслями (очень помогают) и удачи тебе во всём
А если серьёзно,то тут на форуме и так предостаточно инфы,написанной многими ребятами и в том числе и мной,чтобы пропустив её через себя-построить прочный фундамент для дальнейшего выздоровления.......Вопрос в том,что это же нужно читать.......А кому это охото делать,особенно учитывая основной поток пришедших сюда,на волне залива,посыпания головы пеплом и с вечным вопросом игрока,где взять бабла, и как же так вышло,что бабло ушло???......
В таком состоянии не до избавления от зависимости и тем более не до перечитывания там каких то тем,с целью извлечения чего либо позитивного для себя.......А лезть к таким персонажам в создаваемые ими темы ОДНОДНЕВКИ, с перемалыванием одного и того же-как то не айс.............
Кто реально хочет избавиться-тот ищет ВОЗМОЖНОСТИ,а кто нет-ОТГОВОРКИ!!!!
Как то так........
 
Пользователь заблокирован
Больше не держу с ним связь. Из друзей удалил.
Он написал в ВК мне очень неадекватный и агрессивный пост, обвинив меня во всех смертных грехах.
Его судьба мне более не интересна.
Если тебе не интересна моя судьба, зачем В контакте спрашиваешь как мои дела и собираюсь ли я с тобой в дальнейшем общаться? Из друзей я сам попросил тебя меня удалить. Ни в каких смертных грехах я не обвинял тебя, лишь написал тебе чтоб научился нести ответственность за слова и действия по жизни. Зачем здесь наговариваешь на меня, пользуясь тем, что я не пишу сейчас почти?
 
Пользователь заблокирован
И смех и грех!Если бы эту энергию тратить в нужном русле уже половина как минимум бы завязала:)
Да мне не смешно и вообще пофиг по большому счету, у меня все хорошо и ровно в жизни сейчас, а энергию свою, я уже направил в позитивное русло, и продолжаю направлять. Не стоит судить о человеке, выслушав лишь одну сторону.
 
Пользователь заблокирован
Ты нервно отнёсся к тому, что я не отвечал тебе аж 3 дня.
Ну вот и мне непонятно, почему ты не ответил. На аж 3 моих сообщения.
Если ты считаешь, что написал мне в ВК всё по делу и тебя не в чем упрекнуть - ок, мне тем более не о чем больше с тобой разговаривать.
Но нежелательно тут обсуждать всё это.
Я ответил на вопрос Дмитрия по поводу тебя.
Более ни в одной теме я о тебе не упоминал. И не планирую.
А то, что ты за меня переживаешь - не верю.
Ты ответил Дмитрию, обсуждая меня, и говоря неправду обо мне. Обсуждать меня начал первым здесь ты, еще писал обо мне в чате нелицеприятно. Поэтому вопрос о нежелательности обсуждения здесь это, задай себе. Я лишь ответил. Считаю что все что написал тебе В контакте, написал правильно и по делу, и дальнейшие твои срывы только подтвердили правильность моего поста к тебе. Я не переживаю за тебя сейчас, привык говорить то что думаю, и только правду, по другому не умею. Ты как был овощным, так и остался. Ту же как ты говоришь грязь и помои я написал тебе в контакте, что и сейчас.
 
Пользователь заблокирован
Ты нервно отнёсся к тому, что я не отвечал тебе аж 3 дня.
Ну вот и мне непонятно, почему ты не ответил. На аж 3 моих сообщения.
Если ты считаешь, что написал мне в ВК всё по делу и тебя не в чем упрекнуть - ок, мне тем более не о чем больше с тобой разговаривать.
Но нежелательно тут обсуждать всё это.
Я ответил на вопрос Дмитрия по поводу тебя.
Более ни в одной теме я о тебе не упоминал. И не планирую.
А то, что ты за меня переживаешь - не верю.
А о том что нам не о чем с тобой разговаривать, я написал тебе еще три недели назад. А когда ты в чате написал про меня что я бывший лудоман, но в активной игровой фазе, то это только еще больше убедило меня в правильности моего отношения к тебе.
 
Пользователь заблокирован
И вообще не вижу смысла здесь мусолить эту тему, я еще в контакте написал тебе, живи как знаешь. Я также пойду своим путем. Просто непонятно зачем ты вынес все это грязное белье на форум, это только наши с тобой внутренние взаимоотношения, которые никого не касаются.
 
Не всегда вникаю последнее время в суть постов,бегло узнаю как у кого дела и все.
 
А, ну теперь понял...))),ну это ваша там тема .
А я уже было представил Игромана в вк,подписанного на различные паблики и ставящего лайки ))
Ну и воображение же у тебя мой брат по несчастью)))))
Ну а так чисто для инфы))))У таких как я:cool:-нет страничек-НИХДЕ))))и НИКОГДА не было!!!!;)
 
Ну и хорошо, что разобрались.
Хоть тут ты мне ответил.
Я тоже укрепился в своем отношении относительно тебя.
Да ладно вам ссориться))))
Разорвать отношения с человеком куда легче, чем их построить.....
 
Да мне не смешно и вообще пофиг по большому счету, у меня все хорошо и ровно в жизни сейчас, а энергию свою, я уже направил в позитивное русло, и продолжаю направлять. Не стоит судить о человеке, выслушав лишь одну сторону.
Как делы Злыдень????)))))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху