Под новый-год решил побаловаться по маленьким ставкам и остался с носом.

денис1987

Общительный
Всем привет и снова я утопающий, с 15.12.18 был в завязке и всё казалось перспективно, в кармане было 14000 расчитанные на новый год и на подарок сыну, решил побаловаться по мелким ставкам в слоты думал что много не проиграю и игра уже не опасна, итог -14000 и в кармане 0р, не осталось денег на покупки и подарок. С новым годом господа с новым счастьем.
 
Новый год - отличный повод начать жизнь с нуля. Я тоже осталась без копейки в кармане и без подарка ребенку. Но это временно. Ребенок может и не вспомнит, что подарка не было. Вы можете дать ему внимание, ласку и игры, которые отбирает у него слоты. Поэтому не унывайте и вперед за новой жизнью.
 
Всем привет и снова я утопающий, с 15.12.18 был в завязке и всё казалось перспективно, в кармане было 14000 расчитанные на новый год и на подарок сыну, решил побаловаться по мелким ставкам в слоты думал что много не проиграю и игра уже не опасна, итог -14000 и в кармане 0р, не осталось денег на покупки и подарок. С новым годом господа с новым счастьем.
Эх, Дениска, говорил я тебе не в деньгах дело. Ты наркоман прими это и от этого пляши! У тябя тяга, которую снимать надо и математические выкладки о невозможности выиграть мозг не принимает, ему другое нужно
 
Всем привет и снова я утопающий, с 15.12.18 был в завязке и всё казалось перспективно, в кармане было 14000 расчитанные на новый год и на подарок сыну, решил побаловаться по мелким ставкам в слоты думал что много не проиграю и игра уже не опасна, итог -14000 и в кармане 0р, не осталось денег на покупки и подарок. С новым годом господа с новым счастьем.
***, сколько у меня раз так было я даже не смогу сосчитать, но это меня научило одному-сначала подарки, потом игра...Это для тебя может будет урок-а может ещё надо 20-50 таких уроков, а это осознал с раза 30-го....
 
Всем привет и снова я утопающий, с 15.12.18 был в завязке и всё казалось перспективно, в кармане было 14000 расчитанные на новый год и на подарок сыну, решил побаловаться по мелким ставкам в слоты думал что много не проиграю и игра уже не опасна, итог -14000 и в кармане 0р, не осталось денег на покупки и подарок. С новым годом господа с новым счастьем.
Лучше бы сына побаловал , ты уже и так добаловался....
 
Просто само сообщение РЕШИЛ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ?????:eek:
Мы все люди, и у всех свои желания и потребности. И в любом случае он решил "побаловаться", а не побаловать себя. Это не повод добивать человека высказываниями как твое)
 
Новый год - отличный повод начать жизнь с нуля. Я тоже осталась без копейки в кармане и без подарка ребенку. Но это временно. Ребенок может и не вспомнит, что подарка не было. Вы можете дать ему внимание, ласку и игры, которые отбирает у него слоты. Поэтому не унывайте и вперед за новой жизнью.
'ЭХх знала бы ты что я начудил под новый год в том году и позапрошлом и уже раз 5 как я начинаю новую жизнь с нового года, надеюсь это будет в последний раз, игра зло! сам процесс игры на деньги зло! 25к лежат в тумбочке но они чужие за оплату документов и я не дурак что бы их трогать, так же в кассе 30к накопилось за месяц но я поклялся себе что до 2020 года не возьму оттуда не копейки! и нарушать не стоит слово, а 14к свободных проиграл и кредитов сказа больше не буду брать, буду думать но ребенка без подарка оставить не могу , он так ждёт нового года и что дед мороз ему подарок принесёт.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет и снова я утопающий, с 15.12.18 был в завязке и всё казалось перспективно, в кармане было 14000 расчитанные на новый год и на подарок сыну, решил побаловаться по мелким ставкам в слоты думал что много не проиграю и игра уже не опасна, итог -14000 и в кармане 0р, не осталось денег на покупки и подарок. С новым годом господа с новым счастьем.
Всё возвращается. Сын тоже также по старости позаботиться.
Ну правда чё об этом сейчас думать.
 
Всем привет и снова я утопающий, с 15.12.18 был в завязке и всё казалось перспективно, в кармане было 14000 расчитанные на новый год и на подарок сыну, решил побаловаться по мелким ставкам в слоты думал что много не проиграю и игра уже не опасна, итог -14000 и в кармане 0р, не осталось денег на покупки и подарок. С новым годом господа с новым счастьем.
Значит не до конца разобрался, раз посчитал что не опасно
 
Мы все люди, и у всех свои желания и потребности. И в любом случае он решил "побаловаться", а не побаловать себя. Это не повод добивать человека высказываниями как твое)
Каждый видит в сообщении то что хочет видеть....
 
Пользователь заблокирован
Мы все люди, и у всех свои желания и потребности. И в любом случае он решил "побаловаться", а не побаловать себя. Это не повод добивать человека высказываниями как твое)
Всё верно. Надо говорить. Всё пройдёт.
Жизнь мимо пройдёт. Сын мимо пройдёт.
 
'ЭХх знала бы ты что я начудил под новый год в том году и позапрошлом и уже раз 5 как я начинаю новую жизнь с нового года, надеюсь это будет в последний раз, игра зло! сам процесс игры на деньги зло! 25к лежат в тумбочке но они чужие за оплату документов и я не дурак что бы их трогать, так же в кассе 30к накопилось я меня за месяц но я поклялся себе что до 2020 года не возьму оттуда не копейки! и нарушать не стоит слово, а 14к свободных проиграл и кредитов сказа больше не буду брать, буду думать но ребенка без подарка оставить не могу , он так ждёт нового года и что дед мороз ему подарок принесёт.
У тебя куча долгов-а 14 тыщ свободные-прям парадокс!
Хватит уже клясться и обещать!
А ребенку -папа-важнее любого деда мороза!!!
 
'ЭХх знала бы ты что я начудил под новый год в том году и позапрошлом и уже раз 5 как я начинаю новую жизнь с нового года, надеюсь это будет в последний раз, игра зло! сам процесс игры на деньги зло! 25к лежат в тумбочке но они чужие за оплату документов и я не дурак что бы их трогать, так же в кассе 30к накопилось за месяц но я поклялся себе что до 2020 года не возьму оттуда не копейки! и нарушать не стоит слово, а 14к свободных проиграл и кредитов сказа больше не буду брать, буду думать но ребенка без подарка оставить не могу , он так ждёт нового года и что дед мороз ему подарок принесёт.
Да все я понимаю, но убиваться из-за отсутствия подарка и думать об игре не стоит. Сделай что-то своими руками сам. Есть интернет - есть куча идей.
 
Заметил то что я привык портить себе жизнь сам. Нечего страшного не случилось повторюсь! 14к не такая уж утрата и дело не в деньгах если бы не то что они нужны были на новый год + то что я побаловался в игре , то что я играл в то что погубило мою жизнь, от этого не по себе. Сразу скажу то что да я оступился но плюну на это и отыгрывать не буду это 100%, упал встал и пошел дальше, я не сдаюсь, завязка продолжится сию минуту, решил 300-500к собрать + долги уменьшить за 2019 год и задача будет выполнена. Срывы у всех случаются но не стоит ломаться и идти во все тяжкие из за этого! сорвался встал отряхнулся и снова в путь, стоп игра стоп азарт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху