Подскажите кто в теме?

IGROMAN

Общительный
А то что они тебе там пиздят по телефону-у них работа такая.Им по керу,что ты им отвечаешь.Им важно психологически на тебя давить и держать в напряжении........
 

dots

Пользователь
Они этими действиями-отодвигают срок исковой давности.В Р.Ф.-это три года,по истечении трёх месяцев с даты первого неоплаченного платежа по графику.Разговор по телефону в суд не предоставишь,а твой взнос,пусть даже в 5 гривен-отодвигает этот срок на новые три года,со дня внесения этих пяти гривен.......Как то так.......
Да я слышал про исковую давность, но это приват банк, и у него срок исковой давности прописан в договоре, а это 50 лет.
 

dots

Пользователь
А то что они тебе там пиздят по телефону-у них работа такая.Им по керу,что ты им отвечаешь.Им важно психологически на тебя давить и держать в напряжении........
Я знаю, они меня иногда веселят этим ... Если бы еще мои родные их воспринимали как я, было бы вообще супер. Отцу раз позвонили за меня, спросили, мол знаете все дела, он сказал что нет, спросили нормальный ли он, ответил, был да, и на этом все.
 
П

Почти бывшая...

Guest
Мой диалог, с сотрудниками банка, звонят то с разных телефонов, то кидают sms, мол возьми трубку свои. Когда беру, обращаются ко мне, говорят мол вы должны столько то денег, после говорят, вы должны внести всю сумму, я им объясняю что не могу, все плохо, больной, дурной все дела. После этого, они мне предлагают внесите половину суммы, я им тоже самое рассказываю. В итоге мы скатываемся до суммы в 300 гривен внесите, я им отвечаю, ну не знаю, и говорю мол у меня всего 38 гривен в кармане, и говорю постараюсь, ну и мне говорят мы фиксируем отказ, и иногда присылают sms, дело передано на след стадию, или ждите выездную группу. И так уже было раз 10 )) Короче хотят что бы я хоть что внес, я забил, какой смысл, от этого долг не исчезнет.
Привет. Я из Киева. С банковской системой знакома. Расслабься и "получай удовольствие". Скорее всего твой долг уже не в банке. Так как банк себя так не ведёт. Если официально на тебе ничего нет, то и взять им с тебя нечего. Если считаешь, что их действия незаконны-фиксируй и передавай в соответствующие органы. Попытайся абстрагироваться от морального давления. На данный момент каждое второе-третье судебное заседание связано с приватом за неуплату. Если тебя до сих пор "не штормят" судом, то повторюсь- скорее всего твой долг уже продан.
 

IGROMAN

Общительный
Да я слышал про исковую давность, но это приват банк, и у него срок исковой давности прописан в договоре, а это 50 лет.
***** какая то)))))Исковая давность устанавливается не субъектом судебного спора,а законодательством страны)))))В Р.Ф.-это три года,вне зависимости истец гос банк или нет.Просто сроком исковой давности-ещё нужно уметь правильно воспользоваться.........
 
П

Почти бывшая...

Guest
Палехче, палехче))))У нас здесь присутствуют деффчонки)))настоящие патриотки Незалежной))))Они если это услышат)))-писец тебе))))) Тогда тебе ничего уже не поможет)))))
Эти патриотки никогда не опровергали мнения, что здесь творится - самый, что ни на есть - чистый идиотизм ;)
 

dots

Пользователь
Привет. Я из Киева. С банковской системой знакома. Расслабься и "получай удовольствие". Скорее всего твой долг уже не в банке. Так как банк себя так не ведёт. Если официально на тебе ничего нет, то и взять им с тебя нечего. Если считаешь, что их действия незаконны-фиксируй и передавай в соответствующие органы. Попытайся абстрагироваться от морального давления. На данный момент каждое второе-третье судебное заседание связано с приватом за неуплату. Если тебя до сих пор "не штормят" судом, то повторюсь- скорее всего твой долг уже продан.
Ну звонишь в 3700, соединяют меня с кредитным специалистом,а тот мне рассказывает а моей задолженности, и просит погасить долг, и так далее... Так что еще в банке ))
Да я не особо боюсь за себя, я пофигист в этом плане, за родных опасаюсь, что бы не пришли к ним что то забирать ...
 

dots

Пользователь
***** какая то)))))Исковая давность устанавливается не субъектом судебного спора,а законодательством страны)))))В Р.Ф.-это три года,вне зависимости истец гос банк или нет.Просто сроком исковой давности-ещё нужно уметь правильно воспользоваться.........
Надо начинать изучать юриспруденцию, думаю что из лудомана, мог бы получиться не плохой юрист))
 
П

Почти бывшая...

Guest
Ну звонишь в 3700, соединяют меня с кредитным специалистом,а тот мне рассказывает а моей задолженности, и просит погасить долг, и так далее... Так что еще в банке ))
Да я не особо боюсь за себя, я пофигист в этом плане, за родных опасаюсь, что бы не пришли к ним что то забирать ...
Согласна- моральное давление тяжелее всего перенести. Если возможно попробуй "натаскать" родных реагировать соответствующим образом. Есть знакомая, ее дочь ведёт не совсем правильный образ жизни, мягко сказано, набрала кредитов. Пытались эти конторы и банки давить на ее маму из-за неуплаты, она послала их далеко и надолго. Так как поручителем она не выступала и доли в имуществе ее дочь не имеет. Лучше конечно, если ты получишь проф консультацию юриста и будешь четко знать свои права, чтобы не было никаких вариантов давления на тебя и твоих близких.
 

dots

Пользователь
Согласна- моральное давление тяжелее всего перенести. Если возможно попробуй "натаскать" родных реагировать соответствующим образом. Есть знакомая, ее дочь ведёт не совсем правильный образ жизни, мягко сказано, набрала кредитов. Пытались эти конторы и банки давить на ее маму из-за неуплаты, она послала их далеко и надолго. Так как поручителем она не выступала и доли в имуществе ее дочь не имеет. Лучше конечно, если ты получишь проф консультацию юриста и будешь четко знать свои права, чтобы не было никаких вариантов давления на тебя и твоих близких.
У меня получается примерно так, банк звонит мне, мне все равно, рассказываю им как все плохо, если звонят родным, они себя накручивают, после выносят мозг мне ... Но пока все хорошо, может просто звонков особо много не было ...
 

Василий

Пользователь
Це споживчий кредит. Нерухомість може конфіскуватись тільки якщо вона була предметом застави.
 
LUDOMAH.COM
Сверху