Первый шаг к выздоровлению

Всем привет! Можете меня поздравить.. кажется я погружаюсь в состояние "Санук"! Только я этого ещё не понял.
Итак начну по порядку.
Выше я писал что договаривался с хозяином квартиры о том, что напишу расписку и через месяц отдам деньги, которые остался должен за аренду и счётчики (А это 26 тысяч за пару месяцев) а общие долги всем подряд у меня порядка 60 тысяч.
Для Мск - это сумма смешная, а вот для моего, провинциального города - очень даже существенная.
Итак время шло.. работал. в контору заходил регулярно, но ставя очень по чуть чуть, и не заигрывался..
ВНИМАНИЕ! То что я сейчас напишу ниже - не стоит воспринимать как призыв к действию, и тем более нельзя считать вдохновением! МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!
Итак расписка у меня была до 5 декабря.. До сегодняшнего дня.
Вчера вечером, пришёл домой после трудного рабочего дня.. в кармане 3 к рублей.. надо что то решать.. ведь завтра по условиям расписки надо отдать 26к!!!
Как ни странно не паниковал.. хотя чувствовал что дела мои плохи..
И пришёл к осознанному решению, что 3к которые у меня есть - меня не спасут, а постараться приумножить их - можно.
Благо в Англии начался boxing day, и команды играют среди недели. Сел, закинул последние бабки очень аккуратно собрал пресс и не без доли везения получилось что поднял с него 14к.
Окей, пол дела сделано, но вспоминая свои прошлые неудачи помнил что так же очень быстро их можно и слить.. собственно сливаю следом 4 к. и ещё сильнее опечалился, понимая что линии очень скудная, а даже 10к меня не спасут.
Дожидаюсь НХЛ, долго ломал себя, но всё таки собираю пресс с кф 8 с лишним, ставлю на этот пресс все 10к!
И о Боги, опять не без доли везения - он заходит! Только 4 часа назад у меня не было нихрена, а сейчас все мои проблемы решены. я был в шоке.
НО! Трезво понимал что в этот раз мне просто повезло! Ни о каких попытках приумножить ещё, или о том что я гуру ставок - мыслей не было!
Проходили уже такое.. достаточно. Единственные мысли, которые у меня были - это "Как бы БК не заблочила мой счёт за большой выигрыш"
Всё утро аккуратно выводил по 20к. вывел. Скинул деньги за квартиру и остальные долги.
Сижу сейчас.. без долгов! Странно! Очень странное ощущение! Кажется я ещё это не осознал, по всему телу до сих пор пресутствует тревога и параноидальная мысль о том, что надо что то решать с долгами! (ведь так я жил весь последний год) А долгов то и нет теперь!!!!
Какие планы дальше?
Работать, работать, и еще раз работать! Благо набрал себе заказов, и работа есть.
На днях поеду сниму себе кв. Ибо с родителями жить не вывожу.. Весь месяц ощущение как в гостях живу.
Что то решить с личной жизнью надо. Ибо когда есть любимый человек - то есть для кого развиваться и стремиться к лучшему. Девушка, которая у меня сейчас - это чисто для с*екса, никакой любви.. так нельзя. надо заканчивать с этим!
Сегодня что? сегодня я собираюсь наконец то просто ОТДОХНУТЬ!
Сегодня я смогу просто развалиться на диване, и спокойно посмотреть кино, без мыслей о том, что я теряю время за которое мне надо решать проблемы с долгами..
Сегодня я смогу наконец то по раньше лечь спать!! Просто лечь спать! Без всяких тревожных мыслей.
В игру не тянет.
Я не буду клясться что я больше никогда не буду ставить.. я не знаю. Но сейчас я уверенно могу сказать, что ставить мне больше не за чем!
Итак. сегодня мой первый день без игры и долгов!
Готов поспорить, что ты уже поставил)
 
Готов поспорить, что ты уже поставил)
За эти дни сделал одну ставку в 500 р. но ещё до того как она зашла, пошёл в банкомат снял все деньги и храню наличкой.. так спокойнее.

Что хорошего произошло за эти дни?
Я мог спокойно работать! Именно занимаясь работой! Да и показатели по работе стали лучше.
Я мог пойти, в своё удовольствие по гулять с девушкой и друзьями.
Я наконец то оделся нормально.. последний раз вещи себе покупал год - полтора назад. Ходил уже во всём старом как ***..
И ещё, вчера нашёл себе квартиру. Сегодня еду заключать договор, и буду переезжать. Квартира в хорошем классном районе, всё как я мечтал
Немного страшно от того, что могу опять залудить, и начнутся опять проблемы с кварплатой и т д.
Вчера весь вечер анализировал... если не лудить вообще! Даже по мелочи ради интереса.. то денег будет хватать на всё! Ну и нахрена тогда мне это надо..
Чувствую, что начинается новая глава в моей жизни, и я думаю что все будет хорошо.

И самое главное.. я начал получать эмоции! И это круто!
Раньше.. в период жёсткой лудёжки эмоции мне давали только ставки. И меня не радовало больше ничего, да я и не стремился чтобы меня ещё что то радовало.. всё вокруг было не важно.
Я даже свою работу не воспринимал как заработок, а воспринимал как какую то денежную подпитку для того чтобы делать ставки.. ****.. да?
Сейчас думаю об этом, и понимаю что я конченный. Но я уверен что всё будет хорошо.
Уже очень скоро новый год, и он мне подарит новую жизнь!
Тот новый год я встретил с депрессией, кучей долгов и вранья.
Этот новый год я встречу с совсем другими, положительными эмоциями! "Как новый год встретишь, так его и проведешь" Надеюсь всё будет именно так!
 
Последнее редактирование:
Прошло уже несколько дней как я снял квартиру, и переехал от родителей. Деньги которые меня есть, сохранились до сих пор пор, и даже еще сверху заработал. А это прогресс! Раньше я мог слить 10-20к за пару часов..
Сейчас игровой агонии у меня нет. Вчера поставил немного на Лч, слил, махнул рукой и пошел спать, ибо утром вставать на работу рано было, Да и бежать отыгрываться не хотелось вообще, вспоминая как было..
Днем работаю, о ставках не думаю, сегодня опять ЛЧ, но ставить не буду. А нахрена? Деньги у меня есть, долгов нет.. Зачем рисковать своими кровно заработанными?
Лучше схожу с друзьями сегодня встречусь
Начал расписывать свой бюджет. Четко понимаю сколько мне надо на еду, на развлечения и на проезд. Остальные деньги отложил по дальше.. Буду копить..прибыль с заказов тоже откладываю туда же! А в кошельке с собой ношу только пару тысяч, а отложенные деньги трогать не буду..
 
Прошло уже несколько дней как я снял квартиру, и переехал от родителей. Деньги которые меня есть, сохранились до сих пор пор, и даже еще сверху заработал. А это прогресс! Раньше я мог слить 10-20к за пару часов..
Сейчас игровой агонии у меня нет. Вчера поставил немного на Лч, слил, махнул рукой и пошел спать, ибо утром вставать на работу рано было, Да и бежать отыгрываться не хотелось вообще, вспоминая как было..
Днем работаю, о ставках не думаю, сегодня опять ЛЧ, но ставить не буду. А нахрена? Деньги у меня есть, долгов нет.. Зачем рисковать своими кровно заработанными?
Лучше схожу с друзьями сегодня встречусь
Начал расписывать свой бюджет. Четко понимаю сколько мне надо на еду, на развлечения и на проезд. Остальные деньги отложил по дальше.. Буду копить..прибыль с заказов тоже откладываю туда же! А в кошельке с собой ношу только пару тысяч, а отложенные деньги трогать не буду..
То что записываешь, это правильно!!
Я вообще сейчас начал записывать все планы на месяц,распределяю деньги по неделям!!больше 2 тысяч не ношу с собой...строю планы на будущее, скоро будет 2 месяца как вне игры...
Давай держись дружище!
 
  • Like
Реакции: Nika
Вот и прошли дни европейских турниров, лиги чемпионов и лиги Европы.
Записываю себе эти дни в актив.
Раньше, когда наступали выходные, или дни, когда много матчей, я отказывался от всех дел, от всех встреч, и говорил всем что я был занят! Тратил кучу своего времени на бессмысленное залипание в майскор и в бк, расценивая эти дни, как дни для заработка.. А все остальное было не важно.
Я отказывался от жизни, выбирая ставки. Мне не было времени на то, чтобы по гулять с девушкой, навестить родителей или сделать дела по дому.. Да блин мне даже по мыться сходить иногда было некогда! Жесть..
Что сейчас? Да, играть я не бросил, НО! Ко мне приходит осознание того, что на первом плане должна быть ЖИЗНЬ! И впервую очередь надо заниматься собой и своими делами.
Как я провел эти пару дней? Я работал, а по вечерам проводил время с друзьями. В майскор даже не заходил, и даже не смотрел как там дела обстоят в лиге чемпионов.
Вчера после работы ходил с другом в клуб... Оторвался знатно, Да, потратил прилично денег, но эмоций получил кучу! И эти эмоции намного ярче, чем эмоции от игры.
Да я если честно вообще забыл что вчера была лига европы, и ни капли не жалею что пропустил матчи, на которых "можно поднять бабла" ведь можно было и проиграть! И не получить никаких эмоций, кроме негативных..
 
  • Like
Реакции: Nika
Прошло 10 дней с момента публикации последнего поста тут.
Интересного почти ничего не произошло, работа-дом.. дом-работа
Ах да, познакомился с интересной девушкой, но опять же, кроме ничего не обязывающих отношений в горизонтальном положении - дальше дела у нас не продвинутся, это чувствуется сразу. Ну да ладно.. и я и она это понимаем и нам норм.
На выходных ходили с ней на полицейского с рублевки в кино, фильм очень крутой, весь зал смеялся без остановки весь фильм) Советую всем посмотреть!)
Вчера купил то, о что хотел уже очень давно - кофеварку. Казалось бы.. почему нельзя было купить ее раньше? стоит всего 1000 р.
Но нет. раньше абсолютно все свободные деньги у меня уходили в лудёжку.
Очень доволен!)) Я, как большой любитель кофе - получил дозу кайфа
Играл ли я за эти 10 дней? Да. один раз. вчера. Жалею ли я об этом? Незнаю... я делал это осознанно, заранее распрощавшись с 500 рублями, которые были на карте. Поднял 2 к, вывел от греха по дальше и пошёл спокойно спать. Была ли тяга поставить ещё? конечно была.. куда ж без этого) Но вовремя включив логику я подумал: "Ну вот поднял я эти 2 к. приятно.. да. отбил затраты за выходные... если я поставлю ещё, то это что то изменит? нет, абсолютно ничего не изменит.. тогда смысл рисковать? смысла нет" После этих раздумий, тяга поставить ещё - отпала сразу, выигрыш воспринял как приятный бонус, удачу.. не более.
Буду ли я ставить ещё? ну среди недели точно нет.. некогда будет, есть куча дел по важнее. может быть точно так же поставлю чуть чуть на выходных, и то.. ЕСЛИ БУДЕТ НА ЭТО ВРЕМЯ! Там ведь уже начнётся предновогодняя суета.. скорее всего тоже будет не до этого.

На форуме я часто встречаю размышления о том, надо ли бороться с игрой или нет?
Моё мнение - что бороться не надо! Когда ты ведешь войну с игрой, считаешь дни с ДПС, каждый день заставляешь себя не играть и т д. - это значит что ты постоянно думаешь о ней, а постоянно думая о ней - ты её не победишь)
Нужно жить так - чтобы тебе было НЕКОГДА ДУМАТЬ О НЕЙ! Чтобы игра у тебя была на второстепенных ролях. И важно чёткое понимание того, что на игре ты не разбогатеешь.
Вот.
 
Последнее редактирование:
И да.. чуть не забыл.
Планы на ближайшее будущее:
1. Конечно же устроить себе крутой Новый год. Прошлый НГ я провёл в полной депрессии, без денег и конкретных планов. В этот раз всё должно быть по другому.
2. Купить абонемент в в фитнес. (Играю раз в неделю в футбол в любительской лиге, но этого не хватает чтобы поддерживать физическую форму)
3. Купить маме ноутбук. (Старый мой ноут был успешно про*бан в ломбарде) Думаю как раз на НГ и сделаю такой подарок маме.

Долгосрочные планы:
1. Пойти учиться на права. (да, за несколько лет лудёжки мне конечно же было не до этого.. как результат - ни прав, ни машины)
2. По чуть чуть откладывать деньги в криптовалюту. (немного шарю в этом, и есть мысли куда будет выгоднее вложить денюжку на пол года - годик)
3. Съездить куда нибудь отдохнуть. Это может быть не обязательно море. Например поездка куда нибудь в Курск (город где я жил когда был маленький0 мне доставит такое же удовольствие как отдых как курорте. Очень люблю дальние поездки.

Буду тут отписываться по мере реализации своих планов
 
Всем привет друзья!
Не писал тут ровно 2 месяца.
Хочу рассказать что происходило со мной за это время.
Да.. Новый год встретил классно.
Пока были деньги на руках - не играл. (а зачем? Деньги есть - потребности "срочно заработать" нет - вот и не играл)
По плану было что перед самым НГ - со мной расчитаются два клиента, а в начале Января ещё один клиент.. приход был бы неплохой, хватило бы на "мертвый" в плане бизнеса январь, на аренду кв. и всего остального..
Но не тут то было..
Перед новым годом мне все клиенты заявляют - Денег нет, жди, как будут расчитаемся..
Окей.. Нг прошёл, начался Январь, а январь как я выше говорил - абсолютно мёртвый месяц.. у всей страны праздники.. заказов нет, денег у людей после праздников тоже нет..
И исходя из всего этого - меня динамят с оплатой весь январь.
Свои деньги кончаются, за квартиру платить нечем
В игру возвращался.. Ну а куда деваться??? За январь с выиграных денег и оплатил кв.
Но фин. состояние - всё равно ****.
Февраль - почти такой же мёртвый месяц.
За кв. задерживаю уже две недели... Последний х*й без соли доедаю..
Переодически возвращаюсь в игру чтобы хоть чуть чуть поднять.. иногда получается, иногда нет.. и если получается - то чисто чтобы продуктов купить...
И вот вопрос.. чё бл*ть я делаю не так?? Ну я же реально стараюсь, я же реально пытаюсь крутиться в этой жизни... когда проблемы свои решил - ставки мне нахер не были нужны.. И вроде бы всё классно уже пошло... Но тут сами собой нарисовываются новые головняки.. и приходится опять залазить в игру..! Иначе реально уже оголодал бы...
Тошно самому от этого.
 
Пользователь заблокирован
Вам нужно молиться святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по оказанию финансовой помощи всякого рода (раздача долгов по кредитам и не только)....
Начинайте день с молитвы для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь», она реально помогает не сбиться с правильного курса...В течение дня рекомендую чтить ее возможно чаще... Все у вас получится!
 
Вам нужно молиться святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по оказанию финансовой помощи всякого рода (раздача долгов по кредитам и не только)....
Начинайте день с молитвы для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь», она реально помогает не сбиться с правильного курса...В течение дня рекомендую чтить ее возможно чаще... Все у вас получится!
Извините, ничего не имею против религии, но у меня позиция, что можно надеяться только на самого себя.
 
Пользователь заблокирован
Далеко не всегда можно рассчитывать только на самого себя, помните об этом
 
Пользователь заблокирован
@Mr. Xxx, Вы упомянули о том , что вроде бы погружаетесь в состояние «санук»... Если это правда- поздравляю!
Перезагрузка восприятия обеспечена, а глубинная тревога отпустит! Все будет замечательно!

Наслаждайтесь умиротворенностью, не зависящей от обстоятельств!
 
Всем привет! Последний раз писал тут в феврале.. сейчас захотелось высказаться.
В принципе ничего нового для вас не расскажу сейчас, всё как у всех, но может быть кому то будет полезно..
В феврале я писал что деньги заканчиваются, с работой туго, за кв платить нечем. Вообщем выселили меня с той квартиры. Обещал хозяину вернуть 15к, которые не оплатил в течении месяца после того как съехал, но в конце концов кинул его. Не хорошо.. не красиво.

С апреля живу у родителей. Пол года абсолютно про**баны... Не сделал ничего полезного.. абсолютно ни-че-го.
Вялотекущая лудка.. постоянно нет денег, а если и появляются то я их или просаживаю или.... или просаживаю. другого не дано.
Какая вообще ситуация на данный момент:
Успешно про**бал в ломбарде новый телефон, просто прошли все сроки. Так был рад когда его купил (кстати на выигранные деньги) теперь просто он остался за бесценок в ломбарде.
На личную жизнь нет ни сил ни денег, с работой всё так же не стабильно, за это время успел устроиться в одну контору, но ловить там абсолютно нечего.. так и продолжаю трудиться сам на себя. Единственный плюс - это настроил более менее пассивный доход в интернете, примерно 1000-1500 в день есть. Не прям каждый день, но почти.
Всадил 15 тысяч, которые надо было заплатить поставщику по работе, второй месяц пытаюсь отдать, жутко неудобно.. рабочие отношения с этим поставщиком испорчены окончательно. Давно бы уже отдал, если бы не желание отдать по быстрее... понимаете о чём я?
Много раз на руках было тысяч 10.. ии.. понимаете к чему я? "Ну 10 тысяч это же не полная сумма, щас я быстренько пятёрку наиграю и верну, и буду жить спокойно" и в итоге остаюсь ни с чем и с долгом. Дегродант...
Жутко устал, с долгом уже реально прошли все сроки, общение с друзьями уже вообще ушло на второй план, второй месяц сутками занят тем, что пытаюсь по быстрее найти деньги и отдать долг, чаще всего с помощью лудки. тошнит уже от этого.
У меня всё. Не играйте мужики, не стоит оно того...
 
Периодически буду вести письменную работу тут. Когда хочется зайти сделать ставку, то захожу сюда, читаю о том, что я чувствовал, и отпускает.
Я нашёл причину своих срывов. Вчера был первый день без долгов за пол года. Казалось бы.. живи, занимайся собой, работай и кайфуй.
Но вот в чём дело. Когда ты пол года, каждый божий день находишься в стрессе, и каждый божий день тебе надо срочно найти денег, и каждый день по этой причине ты сутками мониторишь бк в поисках валуйных ставок - то всё это становится ритмом и смыслом твоей жизни. твоей привычкой!
И вот... долгов нет. Потребности срочно найти денег - тоже нет.. Становится СКУЧНО! Ведь ты перестаёшь заниматься тем, что ты делал очень долгое время. Мозгом понимаешь что ставить больше нет смысла, а на уровне подсознания - тебя тянет сделать ставку. Ведь ты это делал каждый день! Ведь это привычка... И чем бы ты сейчас не занимался, внутри тебя присутствует пустота и чувство что ты не делаешь то, что тебе было необходимо раньше... именно из-за этого данная тяга. Лично у меня. Но вчера я смог) С удовольствием посмотрел матч сборной России, без переживаний о том зайдёт ли ставка или нет. Но когда забивались голы - в голове автоматически крутятся мысли о том какие кэфы были на тоталы, и как бы я поставил. Это жесть. Это реально наркомания.
Но вчера я смог, и проснувшись утром я ощутил то самое чувство что вчера ничего не проиграл.. Не выиграл, но и не проиграл. А значит стресса нет (знаете же то самое чувство, когда ты лудил всю ночь, утром просыпаешься с диким сердцебиением осознавая сколько слил ночью... сегодня того не было.. И это кайф)
 
Прошла ровно неделя. Ставки не делал, хотя периодически тянуло. Задавал сам себе вопрос "А зачем тебе это надо? Ну подниму допустим пару тысяч,ну и что? Ведь могу и слить"
Что сделал за эту неделю? Пытаюсь нормально жить, купил матери плазму.. Очень долгое время в доме стоял самый простенький старый телевизор, наконец то обновил.
Как выше уже писал.. есть почти пассивный заработок по 1000-1500 в день, на кармане деньги есть всегда. не много, но есть
Что собираюсь делать дальше: Развивать дело чтобы получать больший доход, наконец то пойти учиться на права... ведь когда надо было это делать - я успешно про**бал несколько лет на ставки
 
Ещё один момент. Окончательно для себя решил, что в своём городе работать на кого то больше никогда не пойду. Было несколько попыток, но это просто дичь.. горбатиться на дядю за 15-20 тысяч.. если очень крупно повезет то за 30 - я не хочу и не буду. Никаких перспектив.. это равносильно рабству. гробить своё время чтобы тебе заплатили деньги, на которые еле концы с концами сводишь... это же рабство.
Хватает ума зарабатывать столько же самостоятельно и особо не напрягаясь... значит надо вкладывать в себя и развиваться в этом направлении.. пусть не всегда стабильно, но зато не буду чувствовать себя в клетке
 
LUDOMAH.COM
Сверху