Первый шаг к выздоровлению

Mr. Xxx

Активный участник
Всем привет!
Начитался историй, проникся, понял что такой жизни себе не хочу..
Я уже писал тут в другой теме, где жаловался как ставки портят мне жизнь... Долгов не так много, около 50-60 тысяч рублей. Многие из вас скажут: Да какие же это долги, тут пол форума миллионы должны..
Да. я согласен, и я не хочу до такого докатиться.. кроме того, для меня, человека из провинции, долг в тысячу баксов - тоже очень ощутимый, и очень гложит.
Итак.. 5 дней назад, я писал тут, что из за лудёжки у меня в кармане осталось 500 р. и нависают срочные долги за квартиру, коммуналку и т д..
Что я делал дальше? в этот же день всадил эти 500 рублей, в надежде хотя бы частично решить свои проблемы, и самое главное быстро.. за один вечер! (у меня такое было уже не раз, что надо срочно отдавать долг, и буквально за 1 вечер я поднимал десяточку и счастливый шёл решать свои проблемы)
Но не тут то было, 500 р слил.
На следующий день заработал 2к. (думаю, ну всё. сейчас то банк позволяет.. хотя бы чуть чуть сделаю денег, Лига чемпионов же.. итог - СЛИВ!. ещё минус 2 к.
Вчера заработал ещё косарь (долги уже прям поджимают, хозяин квартиры уже звонит, спрашивает когда уже наконец скину бабки, ведь итак должен был заплатить вначале месяца)
Лига европы же, матчей куча. я опять уверенный в своих силах заливаю последние бабки в бк, с целью решить как минимум одну проблему с квартирой, и на утро скинуть хозяину деньги. - НИХРЕЕННА! слив. Накатила грусть, тоска, не спал до 6 утра, думал чё делать..
Сижу вот. написал в бк чтобы заблокировали мой счёт - с*ки отвечают что не могут, что счёт заблокируется сам если не пользоваться 3 месяца.
Я не знаю что буду делать, как буду смотреть хозяину квартиры в глаза, но в ставки лезть больше желания никакого..
Бл** сейчас сижу, и опять мысли "Ну 100 раз же получалось так решить проблему, всего то пару удачных экспрессов и проблема решена, должно получиться и сейчас."...... Жесть.
Вообщем состояние такое себе.. на одном плече сидит чертёнок, который шепчет "У тебя получится, сосредоточься, только ставки сейчас тебя спасут"
А на другом плече сидит кто то другой, и кричит "Бросай это дело! Всё решится, дело времени..."
Сегодня или завтра ожидается оплата от клиента 5к. Думаю отдать хозяину хотя бы 4к, по обещать что в ближайшее время заплачу остальное. Затем удалить все аккаунты в бк, и вкалывать, вкалывать, и ещё раз вкалывать.

Вот так прошла моя неделя. Единственное что я полезное сделал - это сходил на собеседование по работе, предлагают хорошую должность, и самое главное, думаю получится совмещать со своей аутсорсерской деятельностью.
 
Думаю своего дна ты ещё не достиг... Хотя конечно же бросай это пагубное дело, выиграть нереально, можно месяц потихоньку поднимать деньги, и за день, час все слить....Заметил закономерность если идёт белая полоса то заходит все подряд даже на 93 мин забивает твоя команда, но стоит начаться черной то не проходят кэфы 1,10 1,05... только ты никогда не знаешь сколько продлиться этот черный период и продолжаешь сливать все деньги которые есть
 
Mr xxx - дай свой собственный прогноз - через сколько ты поставишь свою след ставку?
 
Думаю своего дна ты ещё не достиг...
Я думал что моё дно было в прошлом году, когда были примерно такие же проблемы, только в 2 раза больше.
Срочный долг, который надо было отдавать срочно - был около 2 тысяч баксов. Самочувствие было на грани суицида, но как то выкрутился..
Больше такого повторять не хочу.
Mr xxx - дай свой собственный прогноз - через сколько ты поставишь свою след ставку?
Не могу сказать.. сейчас занял у друга 2500 р. Тянет поставить уже сегодня (тот самый чертёнок на плече шепчет)
Но нет! Пока что реально договориться со всеми о том, что отдам по позже долг, и просто работать. Так и сделаю. ну нахрен..
Когда посещают мысли чтобы сделать ставку, и быстро поднять денег, мы думаем только о том, что будет когда ставка пройдёт. А если подумать о том, что будет если не пройдёт, и я солью и эти деньги - то желание ставить отпадает
 
@Mr. Xxx, Нихрена ты не понял короче, в предыдущей теме писали же тебе, что погоды эти 500 рублей, да и 2к твоих не сделают тебе. Ты все равно лезешь опять туда. Зачем?
Долги мизерные у тебя, но ты пытаешься их увеличить всеми силами, чтобы догнать форумчан?
Пишешь затем удалю все аккаунты, почему потом а не сейчас и еще не вчера? чего ты ждешь? ты не готов отказаться от игры и дно свое ты еще нащупаешь, чисто мое мнение
 
Как вы и предполагали, в воскресенье залил 1000 р в бк, поднял десятку за пару часов, сразу вывел и отдал бабки за квартиру. На счёт других долгов дороговорился, отдам позже. С тех пор не играю, переодически захожу в майскор по привычке, но не более.
За эти дни по гулял с девушкой, встретился с друзьями, и это так круто (чаще всего в последние недели, всё моё время было занято лудёжкой, от чего виделся с девушкой и друзьями намного реже.
Сегодня почему то было дикое желание опять поставить, зашёл на форум, по читал свои же посты, вспомнил то чувство когда проёбываешь последнее... перехотелось ставить)
Планирую до 1 числа съехать на время к родителям, подкопить денег, отдать долг, вернутся в калею, и затем снять снова себе кв. Родителей я люблю конечно, но долго вместе с ними жить не смогу)

Ах да.. Чуть не забыл. Те деньги, которые зарабатываю, начал отдавать матери на сохранение. За 2 дня отдал маме на сохранение уже 4к. Сижу думаю, если бы вот так откладывал хотя бы пол года, уже бы на тачку накопил
 
Многие тут жалуются на то что у них долги по кредитам, мфо и т д.... и они этого боятся..
На самом деле самое страшное и иметь долг перед друзьями и знакомыми..
Банк и мфо ты всегда можешь отложить на потом, написать заявление об отсрочке и т д, если кредит небольшой, то вообще забить болт, и через 3 года его спишут..
А вот когда твои знакомые требуют вернуть долг, а ты начинаешь врать, что то придумывать, отмазываться... или когда совсем нечего сказать, кормишь "Завтраками", то чувствуешь себя таким ничтожеством...

Завтра съезжаю со съёмной квартиры, деньги за квартиру то я отдал, а вот долг за коммуналку в 15 тысяч оплатить ещё не успел, пока нет возможности
Звонил хозяин, говорит "Ключи будешь завозить - привези квитанции по коммуналке" кроме как "Ладно" я ничего не успел сказать.
Хз как буду смотреть в глаза ему, привезу я ему эти квитанции, а там 15к не оплаченно.. и что дальше? я же сейчас их не нарисую..
Буду со стыдом на глазах писать расписку о том что оплачу в течении какого либо срока.. завтра мне будет хотеться провалиться сквозь землю
Стыдно всё это...
 
Поговорил с хозяином, всё обошлось лучше чем я думал. Отреагировал нормально, спокойно написал расписку и всё. Хозяин даже помог довезти мне вещи до родителей.

Всё. от обязательств каждый месяц искать бабки на оплату квартиры я избавился
С другими долгами тоже обсудил, все готовы подождать.
Планирую до НГ обратно войти в калею, отдать долги, так же работать сам на себя + найти постоянную работу. Совмещать смогу. В планах после того как отдам долги, снять себе маленькую студию.. Родителей я конечно люблю, но жить с ними долго не смогу, привык уже к самостоятельности
 
Поговорил с хозяином, всё обошлось лучше чем я думал. Отреагировал нормально, спокойно написал расписку и всё. Хозяин даже помог довезти мне вещи до родителей.

Всё. от обязательств каждый месяц искать бабки на оплату квартиры я избавился
С другими долгами тоже обсудил, все готовы подождать.
Планирую до НГ обратно войти в калею, отдать долги, так же работать сам на себя + найти постоянную работу. Совмещать смогу. В планах после того как отдам долги, снять себе маленькую студию.. Родителей я конечно люблю, но жить с ними долго не смогу, привык уже к самостоятельности
Мысли и настрой хороший, не теряй его! Надеюсь благосклонное отношение хозяина и расписка послужат для тебя дополнительным стимулом и звонком, что всё поправимо и в наших силах, без залётов естественно.
 
Каждый день просыпался с каким то чувством тревоги в груди, с мыслями что сегодня надо что то решить по поводу какого либо долга.
Сегодня проснулся с таким же чувством тревоги.. ну знаете.. Просыпаешься от дикого сердцебиения, такое чувство что сердце сейчас выскочит.
По лежал минут 5, и осознал что по сути конкретно сегодня никаких проблем нет, времени у меня достаточно, чтобы решить проблемы.
Непривычно.
 
Каждый день просыпался с каким то чувством тревоги в груди, с мыслями что сегодня надо что то решить по поводу какого либо долга.
Сегодня проснулся с таким же чувством тревоги.. ну знаете.. Просыпаешься от дикого сердцебиения, такое чувство что сердце сейчас выскочит.
По лежал минут 5, и осознал что по сути конкретно сегодня никаких проблем нет, времени у меня достаточно, чтобы решить проблемы.
Непривычно.
Давай дружище! !!мы с тобой примерно в один день попали в ситуацию неприятную,у меня после проигрыша оставалось тоже 500 рублей ,но я взял себя в руки и не собираюсь больше ставить,и тебе тоже советую не лезть в это болото!!!
Счастье рядом,только мы его не видим из за пелены в глазах (на фоне игр)
 
Не знаю такого, чтобы на выигрыше прекращали лудить. Это прям нонсес
 
Итак, сегодня ровно неделя как я переехал к родителям.
Сказать что я бросил ставить? нет.. но и не заигрываюсь. за эту неделю пару раз ставил по 200 и 300 р.
В последний раз с 300 р поднял 8к. (вернее 11, но 3 к слил и решил остановиться и вывести 8)
Купил на эти деньги себе вещей необходимых, часть отложил для погашения долга, их не трогаю..
Но теперь проблема в другом. Мне дико непривычно жить у родителей, я за 5 лет привык что живу один и меня никто не тревожит. стараюсь сейчас меньше быть дома, так как реально не по себе... В понедельник по этой же причине пошёл вечером в клуб с другом, и затусил до самого утра, чтобы только не ночевать дома. Жесть. Съехать с квартиры - была ошибка, пофигу на долги, их я отдам потихоньку, но сейчас задача номер один - найти быстрее новую квартиру, собрать шмотки и свалить (живу с мамой и бабушкой сейчас. отца нет.. я хоть их и люблю, но жить в обществе двух женщин, пусть даже и близких - это не айс..)
Можете меня осуждать, но люблю я их - на расстоянии.
Быстрее бы найти вариант и свалить.. всё остальное - решаемо.
Не понимаю почему я решил так резко съехать со съёмной кв.. Ну не было денег заплатить за кв.. ну и что. попросил бы подождать.. уже овердох*я раз такое было.. и зачем я это сделал...
 
Итак, сегодня ровно неделя как я переехал к родителям.
Сказать что я бросил ставить? нет.. но и не заигрываюсь. за эту неделю пару раз ставил по 200 и 300 р.
В последний раз с 300 р поднял 8к. (вернее 11, но 3 к слил и решил остановиться и вывести 8)
Купил на эти деньги себе вещей необходимых, часть отложил для погашения долга, их не трогаю..
Но теперь проблема в другом. Мне дико непривычно жить у родителей, я за 5 лет привык что живу один и меня никто не тревожит. стараюсь сейчас меньше быть дома, так как реально не по себе... В понедельник по этой же причине пошёл вечером в клуб с другом, и затусил до самого утра, чтобы только не ночевать дома. Жесть. Съехать с квартиры - была ошибка, пофигу на долги, их я отдам потихоньку, но сейчас задача номер один - найти быстрее новую квартиру, собрать шмотки и свалить (живу с мамой и бабушкой сейчас. отца нет.. я хоть их и люблю, но жить в обществе двух женщин, пусть даже и близких - это не айс..)
Можете меня осуждать, но люблю я их - на расстоянии.
Быстрее бы найти вариант и свалить.. всё остальное - решаемо.
Не понимаю почему я решил так резко съехать со съёмной кв.. Ну не было денег заплатить за кв.. ну и что. попросил бы подождать.. уже овердох*я раз такое было.. и зачем я это сделал...

Не бросишь играть - все будет только хуже.
 
Прошло ещё 2 недели, что то прям жесть какая то накрыла. Одно на одно наложилось..
По работе заказов мало (перед Новым годом частенько такое) Следовательно приход денег небольшой, очень небольшой.
А часики то тикают, Скоро подойдет время, когда надо будет отдать долг 25 к.
По этой же причине играть до сих пор не бросил так как вижу что это единственный путь как можно получить деньги сейчас.
Ставлю по 200-300 р, поднимаю до 2-3к, и сливаю нахрен всё это, пару раз не слил и 3-4к ушло на свои нужды. устал..
Кроме этого, живя у родителей чувствую себя как в тюрьме, по той причине что поменял зону обитания, свою зону комфорта.. (об этом писал выше)
До сих пор очень не привычно, и на первом месте мысли даже не о долгах, а как бы быстрее накопить на кв, и снять снова себе жильё.

Сижу сейчас.. анализирую себя и свои мысли. Какое же это болото... и самое страшное, что пока что я не могу уже представить жизнь без ставок, это страшно..
Вчера не ставил, и знаете что? Я НЕ ЗНАЛ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ И ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! Меня весь день не покидало ощущение, что я теряю время, за которое я мог бы поднять денег на ставках. Пошёл прогуляться чтобы очухаться, а в голове цифры цифры.. матчи матчи, прикидываю на что мог бы поставить и сколько на этом поднять. Пытаюсь выкинуть нахренн эти мысли и по размышлять как бы я мог проводить свободное время, если бы не ставил.
И опять самое страшное знаете что? В подсознании чётко засели мысли о том, что любое времяпровождение (гулять, читать книги, смотреть тв, и т д) это пустая трата времени, так как это не принесёт мне прибыли! А потратить это время на ставки - прибыль принести могут!

Читал тут чей то пост, о том что таких людей как я накрывает куполом где только кэфы, цифры, матчи, а всё вокруг не важно... а за этим куполом люди живут, развиваются, женятся, рожают детей, но всё это проходит мимо тебя.
Так вот кажется я чувствую себя под таким куполом
 
Кстати. ещё кое что понял..
Переезжать к родителям была ошибка.. Почему? Да потому что у меня тут по сути никаких забот. Напоят, накормят и спать уложат. и от этого я расслабляюсь!
Когда живу один, то есть чёткое понимание что надо самого себя прокормить, и от этого появляется больше ответственности, следовательно игре я время уделял меньше!
А когда у меня жила девушка, то вообще всё было классно, ответственность была за себя, и ещё за неё. я как то понимал, что если буду всё всаживать на лудку, то не себе жизни нормальной не дам, ни ей. и что она подумает обо мне?? И с этой двойной ответственностью я жил, зарабатывал, радовался жизни и радовал девушку.. а после того как расстались, радовать стало некого, как то расслабился и покатился вниз по наклонной
 
Всем привет! Можете меня поздравить.. кажется я погружаюсь в состояние "Санук"! Только я этого ещё не понял.
Итак начну по порядку.
Выше я писал что договаривался с хозяином квартиры о том, что напишу расписку и через месяц отдам деньги, которые остался должен за аренду и счётчики (А это 26 тысяч за пару месяцев) а общие долги всем подряд у меня порядка 60 тысяч.
Для Мск - это сумма смешная, а вот для моего, провинциального города - очень даже существенная.
Итак время шло.. работал. в контору заходил регулярно, но ставя очень по чуть чуть, и не заигрывался..
ВНИМАНИЕ! То что я сейчас напишу ниже - не стоит воспринимать как призыв к действию, и тем более нельзя считать вдохновением! МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!
Итак расписка у меня была до 5 декабря.. До сегодняшнего дня.
Вчера вечером, пришёл домой после трудного рабочего дня.. в кармане 3 к рублей.. надо что то решать.. ведь завтра по условиям расписки надо отдать 26к!!!
Как ни странно не паниковал.. хотя чувствовал что дела мои плохи..
И пришёл к осознанному решению, что 3к которые у меня есть - меня не спасут, а постараться приумножить их - можно.
Благо в Англии начался boxing day, и команды играют среди недели. Сел, закинул последние бабки очень аккуратно собрал пресс и не без доли везения получилось что поднял с него 14к.
Окей, пол дела сделано, но вспоминая свои прошлые неудачи помнил что так же очень быстро их можно и слить.. собственно сливаю следом 4 к. и ещё сильнее опечалился, понимая что линии очень скудная, а даже 10к меня не спасут.
Дожидаюсь НХЛ, долго ломал себя, но всё таки собираю пресс с кф 8 с лишним, ставлю на этот пресс все 10к!
И о Боги, опять не без доли везения - он заходит! Только 4 часа назад у меня не было нихрена, а сейчас все мои проблемы решены. я был в шоке.
НО! Трезво понимал что в этот раз мне просто повезло! Ни о каких попытках приумножить ещё, или о том что я гуру ставок - мыслей не было!
Проходили уже такое.. достаточно. Единственные мысли, которые у меня были - это "Как бы БК не заблочила мой счёт за большой выигрыш"
Всё утро аккуратно выводил по 20к. вывел. Скинул деньги за квартиру и остальные долги.
Сижу сейчас.. без долгов! Странно! Очень странное ощущение! Кажется я ещё это не осознал, по всему телу до сих пор пресутствует тревога и параноидальная мысль о том, что надо что то решать с долгами! (ведь так я жил весь последний год) А долгов то и нет теперь!!!!
Какие планы дальше?
Работать, работать, и еще раз работать! Благо набрал себе заказов, и работа есть.
На днях поеду сниму себе кв. Ибо с родителями жить не вывожу.. Весь месяц ощущение как в гостях живу.
Что то решить с личной жизнью надо. Ибо когда есть любимый человек - то есть для кого развиваться и стремиться к лучшему. Девушка, которая у меня сейчас - это чисто для с*екса, никакой любви.. так нельзя. надо заканчивать с этим!
Сегодня что? сегодня я собираюсь наконец то просто ОТДОХНУТЬ!
Сегодня я смогу просто развалиться на диване, и спокойно посмотреть кино, без мыслей о том, что я теряю время за которое мне надо решать проблемы с долгами..
Сегодня я смогу наконец то по раньше лечь спать!! Просто лечь спать! Без всяких тревожных мыслей.
В игру не тянет.
Я не буду клясться что я больше никогда не буду ставить.. я не знаю. Но сейчас я уверенно могу сказать, что ставить мне больше не за чем!
Итак. сегодня мой первый день без игры и долгов!
 
Прошло ещё 2 недели, что то прям жесть какая то накрыла. Одно на одно наложилось..
По работе заказов мало (перед Новым годом частенько такое) Следовательно приход денег небольшой, очень небольшой.
А часики то тикают, Скоро подойдет время, когда надо будет отдать долг 25 к.
По этой же причине играть до сих пор не бросил так как вижу что это единственный путь как можно получить деньги сейчас.
Ставлю по 200-300 р, поднимаю до 2-3к, и сливаю нахрен всё это, пару раз не слил и 3-4к ушло на свои нужды. устал..
Кроме этого, живя у родителей чувствую себя как в тюрьме, по той причине что поменял зону обитания, свою зону комфорта.. (об этом писал выше)
До сих пор очень не привычно, и на первом месте мысли даже не о долгах, а как бы быстрее накопить на кв, и снять снова себе жильё.

Сижу сейчас.. анализирую себя и свои мысли. Какое же это болото... и самое страшное, что пока что я не могу уже представить жизнь без ставок, это страшно..
Вчера не ставил, и знаете что? Я НЕ ЗНАЛ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ И ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! Меня весь день не покидало ощущение, что я теряю время, за которое я мог бы поднять денег на ставках. Пошёл прогуляться чтобы очухаться, а в голове цифры цифры.. матчи матчи, прикидываю на что мог бы поставить и сколько на этом поднять. Пытаюсь выкинуть нахренн эти мысли и по размышлять как бы я мог проводить свободное время, если бы не ставил.
И опять самое страшное знаете что? В подсознании чётко засели мысли о том, что любое времяпровождение (гулять, читать книги, смотреть тв, и т д) это пустая трата времени, так как это не принесёт мне прибыли! А потратить это время на ставки - прибыль принести могут!

Читал тут чей то пост, о том что таких людей как я накрывает куполом где только кэфы, цифры, матчи, а всё вокруг не важно... а за этим куполом люди живут, развиваются, женятся, рожают детей, но всё это проходит мимо тебя.
Так вот кажется я чувствую себя под таким куполом
Я под этим куполом прожил 10 лет, скинь ссылку на статью
 
LUDOMAH.COM
Сверху