ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ

КТО НАПИШЕТ ПИСЬМО О СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТУ?

  • Я НАПИШУ.

    Голосов: 5 21.7%
  • НЕТ СМЫСЛА.

    Голосов: 18 78.3%

  • Всего проголосовало
    23
Пользователь заблокирован
Объясняю.У человека должен быть выбор.Пить,употреблять,играть.Когда власти лишают человека выбора,это не хорошо.Свобода выбора называется.Хорошо это или плохо.Но я хочу жить в свободной стране и делать выбор сам.Я не хочу,чтобы власть за меня решала,какую музыку,мне слушать,какие фильмы смотреть,где играть и во что.Пить,курить,употреблять не запрещённые вещества.Это и называется свобода.
Если кто то захочет тебя поиметь . Он тоже свободен. И гражданин. Это его выбор.
 
Пользователь заблокирован
Какая свобода, Вова! ? Если ты от такой свободы стал рабом в итоге
Это уже преступление.История ни чему не учит.Ладно.Не моя эта тема.
Почему?
Например порций раньше продавали в аптеках как лекарство.
Свободно
 
Абсурд, глупости то не говори. В таком случае ты должен быть доволен, что получил..) :D:cool::)
Ой да ладно, всех тут злые люди тянули ставки делать. Или в зал с автоматами тянули. Глупости то не говори. Не переваливай собственную слабость на других.
 
Пользователь заблокирован
То есть? Тебя кто-то насильно ставить заставлял?
Ну тогда давайте сделаем петицию чтобы снова открыли игровые автоматы во всех городах. Насильно же играть никто не будет.
Как и насильно подумать головой никто не заставит.
 
Ну тогда давайте сделаем петицию чтобы снова открыли игровые автоматы во всех городах. Насильно же играть никто не будет.
Как и насильно подумать головой никто не заставит.
Игровые автоматы ни кто не закрывал. У меня между офисом и домом около 5 залов есть. А так же 4 букмекера
 
Если так. Что ты тут делаешь? Сильный ты наш?
Или будешь иконой?
А меня тут и нету, у меня последний пост был в Ноябре, захожу почитать у кого как дела. А вот письмо президенту капслоком меня убил :)
 
Пользователь заблокирован
А давайте петицию о разрешении героина. Ведь насильно никто не заставит колоться
 
LUDOMAH.COM
Сверху