Очередное дно.

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Где именно написано не знаю, мне друг один верующий недавно сазал (он серьезно увлечен изучением корана)
А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЕТЕ?!А КТО это должен знать?!(читай-кричу))Это КОМУ нужно вообще знать то?Верующий?У нас тоже таких как грязи полно.Крестик носят-а из дома хоть иконы выноси.Мракобесие одно.Говорят одно а делают противоположное.
Я то же не священник(женщина не может ей быть!)Но я хотя бы живу по Законом Совести.(Библия-Коран-Устав внашем с вами случае).Я же не предлагаю Вам идти в Мечеть работать.Но жить нужно как положено Богом.Бог един-Вы это знаете,вероисповедания просто разные.

что сила есть просто её по разному называют
На каждую силу-есть своя сила и ее нужно использовать по назначению.Не знаю как у Вас правильно называется у нас -Сила Духа.Не физическая .
Вот и занимаюсь, бесплатно....., помогая другим помогаю себе, да и если хоть кому то помогу из 1000 человек выбраться к свету это будет большим достижением.
Умница.А что делаете если в двух словах?
Банк не грузит что бы платеж был сверх 50% от ЗП, мои 50% вполне приличная сумма для нашего региона...
Посмотрите форум. https://forum.anti-rs.ru/ Он правда по Законам РФ-пока такого у Вас не встречала(возможно не знаю просто)
Но дело хорошее и очень полезное.Общее.Законы хоть и похожи-но отличаются.Ищите Людей,которые смогут помогать профессионально-юристы и просто хорошие люди.
Мозги то есть пока))Не все же проиграли))
ради будешего моих детей, по мне этого предостаточно)

Вот и покажите на СВОЕМ СОБСТВЕННОМ примере.Что б был личный пример.Опуститься не трудно-встать с колен тяжелее.
Может быть есть смысл продолжить общение в личеке ?)

А за чем?))Честно говоря мне бы не хотелось.Но Вы молодец.Хорошо видите мелкий текст.Пригодиться на кредитных договорах,так специально пишут.Истина же в мелочах и деталях.
а то всю ветку за*** писали)))
И что?Каждый по своему Прав.Форум это то что Вам не скажут иногда прямо в глаза.А это вещь хорошая-отрезвляющая точно.Посмотреть на себя со стороны.К Вам же не подойдешь на улице-чувак ты чего делаешь,совсем ку-ку))можно и *сдачи *получить))
Коллективное творчество-работу нужно всегда уважать.В любом случае -вы все одна Команда.
 

Alex80

Активный участник
А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЕТЕ?!А КТО это должен знать?!(читай-кричу))Это КОМУ нужно вообще знать то?Верующий?У нас тоже таких как грязи полно.Крестик носят-а из дома хоть иконы выноси.Мракобесие одно.Говорят одно а делают противоположное.

Я то же не священник(женщина не может ей быть!)Но я хотя бы живу по Законом Совести.(Библия-Коран-Устав внашем с вами случае).Я же не предлагаю Вам идти в Мечеть работать.Но жить нужно как положено Богом.Бог един-Вы это знаете,вероисповедания просто разные.


На каждую силу-есть своя сила и ее нужно использовать по назначению.Не знаю как у Вас правильно называется у нас -Сила Духа.Не физическая .

Умница.А что делаете если в двух словах?

Посмотрите форум. https://forum.anti-rs.ru/ Он правда по Законам РФ-пока такого у Вас не встречала(возможно не знаю просто)
Но дело хорошее и очень полезное.Общее.Законы хоть и похожи-но отличаются.Ищите Людей,которые смогут помогать профессионально-юристы и просто хорошие люди.
Мозги то есть пока))Не все же проиграли))


Вот и покажите на СВОЕМ СОБСТВЕННОМ примере.Что б был личный пример.Опуститься не трудно-встать с колен тяжелее.


А за чем?))Честно говоря мне бы не хотелось.Но Вы молодец.Хорошо видите мелкий текст.Пригодиться на кредитных договорах,так специально пишут.Истина же в мелочах и деталях.

И что?Каждый по своему Прав.Форум это то что Вам не скажут иногда прямо в глаза.А это вещь хорошая-отрезвляющая точно.Посмотреть на себя со стороны.К Вам же не подойдешь на улице-чувак ты чего делаешь,совсем ку-ку))можно и *сдачи *получить))
Коллективное творчество-работу нужно всегда уважать.В любом случае -вы все одна Команда.
Пока что ничего не делаю, тут нахожусь в темах отписываюсь, похже своим примером всем нуждающимся покажу ))))
Кредитные договора моя стихия)) работаю в Банке ;)
Сила духа - у меня так и называется сила духа, я же говорю я никуда не прилепился (ислам,христианство, буддизм), просто живу по законам совести !
 

Countessss

Пользователь
Если могу просить, не уходите. Муж играет, уверенна, то вы многим поможете, и себе в том числе!
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Кредитные договора моя стихия)) работаю в Банке ;)
Отлично.Сама судьба вмешалась.
Откройте тему-помогу *справочное бюро*.Представитесь.))В плане профессии и стажа работы(понятно без фото))))будите антиколлектор.;)И я помогу если что ,заодно и выясним чем отличаются наши Законы.
Сила духа - у меня так и называется сила духа, я же говорю я никуда не прилепился (ислам,христианство, буддизм), просто живу по законам совести !
Сейчас брошу тапок виртуальный в Вас.При чем тут буддизм-Вы что индус что ли?))Вы сами какой веры то.Крещены?как где кем?Родители кто по Вере?Так проще наверное будет.
Беру паузу-делассс)
 

Alex80

Активный участник
Если могу просить, не уходите. Муж играет, уверенна, то вы многим поможете, и себе в том числе!
не уйду, возможность высказаться и быть услышаным большая в исцелении от этой дури....
помогая себе помогаю и другим... читаю тут истории разные точки зрения, реально помогает.....
мужу тоже дайте ссылку сюда, пусть почитает куда приводит лудомания. Но если он реально сам не осознает проблемы и не захочет излечится ему ничем не помочь, осознает только лишь достигнув "дна" а оно у всех на рпзных уровнях.... мне вот сейчас реально не денех жалко, а то что лудомания заставляла врать близкому и любимому человеку.
 

Alex80

Активный участник
Отлично.Сама судьба вмешалась.
Откройте тему-помогу *справочное бюро*.Представитесь.))В плане профессии и стажа работы(понятно без фото))))будите антиколлектор.;)И я помогу если что ,заодно и выясним чем отличаются наши Законы.

Сейчас брошу тапок виртуальный в Вас.При чем тут буддизм-Вы что индус что ли?))Вы сами какой веры то.Крещены?как где кем?Родители кто по Вере?Так проще наверное будет.
Беру паузу-делассс)
Без веры я человек, мэд ин СССР... сам кореец (потому и буддизм), не крешен не обрезан.... Родители тоже не принадлежат ни к одной религиозной конфессии, и дети мои тоже...
Справочное смысла открывать нет, законы наверное все же разные ))) насоветую еще потом кинут тапком и не вертуальным !))
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
насоветую еще потом кинут тапком и не вертуальным !))
Не до бросить))Далеко очень,моря и леса между нами))Да и тапок жалко.Пара же-а я не одноногая))
Справочное смысла открывать нет, законы наверное все же разные )))
Принцип же один.Мы все учились по немного чему нибудь и как нибудь..
Людям нужно это знать!Как работает СБ Банков,почему банк не обращается в суд,а отдает коллекторам и т.д с %%%
Тогда и поймете почему я не хочу каждому объяснять отдельно.Не автответчики же.Шаблон -клише,тоже не хорошо.
А так придется -шевелить мозгами,что в принципе и нужно.Выйти из *туннеля*.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Без веры я человек, мэд ин СССР... сам кореец (потому и буддизм), не крешен не обрезан.... Родители тоже не принадлежат ни к одной религиозной конфессии, и дети мои тоже...
Но как то определяться нужно.Кто Я?Куда иду?Чего там хочу получить в конечном результате.
Правильные вопросы-дают правильные ответы.
Лудомания и так уже мир захватила-пора ей и учиться противостоять.Все же в компах-телефонах.А кто если не мы))?
 

Alex80

Активный участник
Но как то определяться нужно.Кто Я?Куда иду?Чего там хочу получить в конечном результате.
Правильные вопросы-дают правильные ответы.
Лудомания и так уже мир захватила-пора ей и учиться противостоять.Все же в компах-телефонах.А кто если не мы))?
Основа у религий всех примерно одинакова.... 10 заповедей.... ну и закон кармы что ли, в него сильно верю....
Я 1 из 7 морд. простой смертный, иду куда глаза глядят хД ) а если серьезно, на данном этапе ставлю цель что бы детей вырастить достойных человекОВ, в полном смысле этого слова... что бы тоже жили в гармонии с совестью, не были нахлебниками, попрашайками, криминал ну и много всего)
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Основа у религий всех примерно одинакова.... 10 заповедей.... ну и закон кармы что ли, в него сильно верю....
Я 1 из 7 морд. простой смертный, иду куда глаза глядят хД ) а если серьезно, на данном этапе ставлю цель что бы детей вырастить достойных человекОВ, в полном смысле этого слова... что бы тоже жили в гармонии с совестью, не были нахлебниками, попрашайками, криминал ну и много всего)
Мыслите в правильном направление,а делаете точно все наоборот.))Ирония жизни.Основа-это точно-зри в корень))ищи суть вопроса.
, иду куда глаза глядят хД
Ну и пришли,девочки....конечная))Сказал слепой-глухому))Бабки то все любят))
, на данном этапе ставлю цель что бы детей вырастить достойных человекОВ, в полном смысле этого слова...
Это понятно,но для этого еще самому еще как потрудиться придется над собой,говорить,это не мешки ворочить))Себя сам пока не вытащишь-на своей шкуре,так и не поймешь в итоге.Не пей-не кури-не играй!Ага))счас,все брошу и пойду делом заниматься)).
Вы же все в игре Добытчики-миром правите.А в итоге пока себя на свое место поставить не можете.Это для информации.
А все должно быть на своих местах-тогда и порядок начинается и понятно что-куда и откуда.И порядок в мыслях тоже.
Игры это же *властелин мира* по сути-Иллюзия=сказка-пшик и дырка от бублика.
, не были нахлебниками,
Учите ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.
Это тоже бизнес на слезах.Нужно учиться различать,реально помощь нужна или так понять,авось и обломиться.Вы думаете все хлеб еще возьмут)))?Голодный человек и три корочки хлеба будет рад,как манне небесной.Попрашайки-это же работа.Хорошо организованная -РАБОТА,А понуждающие реально и постесняются спросить даже.У меня подруга плакала-тарелкой супа накормила.Хорошо увидела ее *голодный взгляд* в магазине.Стояла мелочь перебирала по карманам.Скромная очень,пришлось схитрить и пригласить ее в гости и накормить.Без зарплаты человек жил-2 ГОДА!!!!Работая при этом на автопогрузчике.Среди МУЖСКОГО коллектива.Как Вы думаете-как скоро я нашла ее зарплату?За два дня.Власти все хотят(мужчины в особенности)так и мозги включайте-а ваши подчиненные точно сыты?Кто ущерб то понесет?Если на работе будет несчастный случай?Это как нужно ослепнуть,что б просто не видеть,что она уже бело-зеленая была.Пирожок не предложить что ли -а секса типа подавай.Но запомнили точно меня на всю оставшеюся жизнь.
криминал ну и много всего)

Так все же знают игорный бизнес ЗАПРЕЩЕН,Чего дальше?Что ж Вы помогаете криминалу.Спонсируете прямь))одноруких бандитов.
 

MikhailM93

Общительный
Основа у религий всех примерно одинакова.... 10 заповедей.... ну и закон кармы что ли, в него сильно верю....
Я тоже себя не отношу ни к одной конфесии считаю плюс минус все одинакаво.Я крешен с безсознательного детства потом мать заташила меня к свидетелям иеговы с 5лет а уже когда я женился вышел оттуда самостлятельно.В Бога верю точнее знаю что Он есть.А карма она догонит кагда не ждешь
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
заташила меня к свидетелям иеговы с 5лет а уже когда я женился вышел оттуда самостлятельно.
Счастливчик.От туда единицы вырываются.Беда страшный была,с этой сектой.Сект как грязи конечно.
 

Alex80

Активный участник
Я тоже себя не отношу ни к одной конфесии считаю плюс минус все одинакаво.Я крешен с безсознательного детства потом мать заташила меня к свидетелям иеговы с 5лет а уже когда я женился вышел оттуда самостлятельно.В Бога верю точнее знаю что Он есть.А карма она догонит кагда не ждешь
А если бы не лудил, там бы и остался ))) ищи во всем плюсы !)))
 

MikhailM93

Общительный
Счастливчик.От туда единицы вырываются.Беда страшный была,с этой сектой.Сект как грязи конечно.
Действительно еденицы очень тяжело самому в одиночку нереально помогла другая секта.Так получилось я очень тщательно читал библию и ковырял вские вопросы в итоге наткнулся на другую секту:D клин клином вышибают как говорится а вот после я уже от всех ушел и ни дня не жалею. У свидетелей были свои плюшки ну это если ходить туда невзатяг, понимая что к чему.
А так много людей попортило себе жизни изза этих сект.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Действительно еденицы очень тяжело самому в одиночку нереально помогла другая секта.Так получилось я очень тщательно читал библию и ковырял вские вопросы в итоге наткнулся на другую секту:D клин клином вышибают как говорится а вот после я уже от всех ушел и ни дня не жалею. У свидетелей были свои плюшки ну это если ходить туда невзатяг, понимая что к чему.
А так много людей попортило себе жизни изза этих сект.
Все секты тоталитарные.*Крутятся* вокруг лидера-человека.А вера построена на знаниях.По большому счету в Храм же не к человеку ходишь,к батюшке можно и не подойти,а можно и подойти.В секте так не получиться-аааа почему не пришел? ааа почему собрание прогулял?!))Кардинальное отличие.Секту *не прогуляешь*-на дом за тобой придут))
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
У свидетелей были свои плюшки ну это если ходить туда невзатяг, понимая что к чему.
Плюшка))пока при теме))

Все сектантство построено именно на этом обмане чувствами. Сектанты индуцируют друг друга своими эмоциями, своими «особенными» ощущениями о мире, о Боге: один человек рассказывает другому о своих чувствах в отношении смысла жизни, веры, Творца, причем весьма убедительно, о своем нереальном мире, в котором он живет, принимая его за реальный… Таким образом он влияет на своего собрата-сектанта, постепенно внушает и тому такие же чувства, такие же взгляды на мир и на себя; далее, видя в нем те же чувства, что и в себе, он считает это подтверждением их «правильности». В итоге все члены секты влияют друг на друга, вследствие этого их ложные представления о действительности укрепляются, и они так и живут в своем иллюзорном мире, пытаясь втянуть в него всех окружающих.

Read more: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137#ixzz5cpcDwRwc
 

MikhailM93

Общительный
Плюшка))пока при теме))

Все сектантство построено именно на этом обмане чувствами. Сектанты индуцируют друг друга своими эмоциями, своими «особенными» ощущениями о мире, о Боге: один человек рассказывает другому о своих чувствах в отношении смысла жизни, веры, Творца, причем весьма убедительно, о своем нереальном мире, в котором он живет, принимая его за реальный… Таким образом он влияет на своего собрата-сектанта, постепенно внушает и тому такие же чувства, такие же взгляды на мир и на себя; далее, видя в нем те же чувства, что и в себе, он считает это подтверждением их «правильности». В итоге все члены секты влияют друг на друга, вследствие этого их ложные представления о действительности укрепляются, и они так и живут в своем иллюзорном мире, пытаясь втянуть в него всех окружающих.

Read more: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137#ixzz5cpcDwRwc
Схемы у всех сектантов одинаковы ну плюс минус
Ну ко мне приходили беседовали после того как я ушел , это от человека зависит
Плюшки в том что есть якобы братство взаимопомощь оно есть но не все хатят вкладываться есть хитрожлпые там.Мне там не рады я на пастау плохо влияю:D все кто рядом был со мной ушли со времен от них. Пример таки падаю
Прохожая у вас там родные чтоли ? Если да то это беда:(
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Прохожая у вас там родные чтоли ? Если да то это беда
Нет))Подруга была.Воспитатель,педагог со стажем! умная женщина.Тааак обработали и детей оставила с Мужем(два мальчика).Окончила свои дни в психушке.Была очень хорошая Семья.Каждый сходит с ума по своему.
 

MikhailM93

Общительный
Нет))Подруга была.Воспитатель,педагог со стажем! умная женщина.Тааак обработали и детей оставила с Мужем(два мальчика).Окончила свои дни в психушке.Была очень хорошая Семья.Каждый сходит с ума по своему.
Жаль подругу(
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как сказать.Она была счастлива.Реальность ей оказалась не по силам.Если Бог забирает мозг-разум-рассудок,значит ТАК легче самому человеку.Понимать ,что она БРОСИЛА двоих СВОИХ детей-это очень страшно.Тем более свою профессию любила(воспитатель!).Информация к размышлению))А вот Муж-Отец там и мама и папа был.Но у него все хорошо сложилось.Сыновья хорошие ребята выросли.
 
LUDOMAH.COM
Сверху