Очередное дно.

Брат, к тому что пишет тут проходящая мимо, относись очень осторожно. Барышня (ну или чувак, мы до конца не определились ещё) лезет напролом, выдавая на-гора сотни советов, не слишком-то разбираясь в проблеме. Так что мой тебе совет: читай её по диагонали.
У нее свой взгляд на проблему, имеет на то право, иная точка зрения имхо всегда хорошо, естественно многих деталей она не знает, соотвественно и трезвую оценку не даст)) это я тоже понимаю, но человек старается, как мне кадется из лучших побуждений)
 
У нее свой взгляд на проблему, имеет на то право, иная точка зрения имхо всегда хорошо, естественно многих деталей она не знает, соотвественно и трезвую оценку не даст)) это я тоже понимаю, но человек старается, как мне кадется из лучших побуждений)
Несомненно, но всем известно, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями ;)
 
Пользователь заблокирован
, относись очень осторожно.
Доверяй но ПРОВЕРЯЙ)) так всегда было и будет.Своя то голова на что на плечах?
(ну или чувак, мы до конца не определились ещё)
Мы это кто?Вас двое?))Каждый отвечает за себя сам.
выдавая на-гора сотни советов
Почитаете-дай Бог и поймете.Умная мысля и приходит опосля))(а если есть УМНАЯ то значит есть и ГЛУПАЯ)
не слишком-то разбираясь в проблеме.

Я не разбираюсь))Посмешили.Я вслепую даже скажу кто где деньги хранит)))Все СИСТЕМА.Все абсолютна.Человек такая же система.Думаете у нас всех МЫСЛИ разные))?Все как под копирку.Так нюансы и суммы разные.
Так что мой тебе совет: читай её по диагонали.
Хоть пусть совсем не читает.Выбор есть у всех.Я даю совет-при чем строго анонимно и бесплатно.Брать или не брать дело каждого.
Вот именно -по несчастью.А что такое тогда СЧАСТЬЕ?Не в деньгах счастье.))
тут проходящая мимо,

Ну да на улице деньги же не отнимают и сумки и портмоне и телефоны не отнимают))Засиделись,засиделиь,Господа.
Мир на много шире.
относись очень осторожно
Это в БК Вам точно не скажут и не напишут-а *золотые горы* наобещают.
Соловьи тоже поют))Кому то и идет*лапша на ушах*-я же не против.
Дай Бог из Вас всех один -два-три осилит марафон-отвыкания.
Психологическая ломка-вещь серьезная.Кровь чистая(в смысле допинг) зато соблазнов на каждом углу.
Деньги нужно со всех сторон изучать.Тогда они *отпустят*.Своих врагов нужно знать в лицо.Что подделок не бывает или их подпольно не печатают??
Игра это только один способ *отжимать* денег у населения.
 
Пользователь заблокирован
, естественно многих деталей она не знает,
И не нужно.Не на исповеди.А вот мозги на место ставить точно нужно.Когда мозга за мозгу заходит-что делают?По башке стучат))))Ты чего делаешь?Вспоминай как раньше жил-до игры.Всех денег не заработаешь.И не выиграешь.А вот как попался на удочку этих *контор*-нужно тщательно разбираться.
 
Доверяй но ПРОВЕРЯЙ)) так всегда было и будет.Своя то голова на что на плечах?

Мы это кто?Вас двое?))Каждый отвечает за себя сам.

Почитаете-дай Бог и поймете.Умная мысля и приходит опосля))(а если есть УМНАЯ то значит есть и ГЛУПАЯ)


Я не разбираюсь))Посмешили.Я вслепую даже скажу кто где деньги хранит)))Все СИСТЕМА.Все абсолютна.Человек такая же система.Думаете у нас всех МЫСЛИ разные))?Все как под копирку.Так нюансы и суммы разные.

Хоть пусть совсем не читает.Выбор есть у всех.Я даю совет-при чем строго анонимно и бесплатно.Брать или не брать дело каждого.

Вот именно -по несчастью.А что такое тогда СЧАСТЬЕ?Не в деньгах счастье.))


Ну да на улице деньги же не отнимают и сумки и портмоне и телефоны не отнимают))Засиделись,засиделиь,Господа.
Мир на много шире.

Это в БК Вам точно не скажут и не напишут-а *золотые горы* наобещают.
Соловьи тоже поют))Кому то и идет*лапша на ушах*-я же не против.
Дай Бог из Вас всех один -два-три осилит марафон-отвыкания.
Психологическая ломка-вещь серьезная.Кровь чистая(в смысле допинг) зато соблазнов на каждом углу.
Деньги нужно со всех сторон изучать.Тогда они *отпустят*.Своих врагов нужно знать в лицо.Что подделок не бывает или их подпольно не печатают??
Игра это только один способ *отжимать* денег у населения.
Извините, не читал, в следующий раз как-нибудь)
 
Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, @Прохожая
"... Сошлись они. Волна и камень.
Стихи и проза. Лед и пламень..." :D
Скорее извечный спор кто в доме Хозяин))
Мы же разные М иЖ. Не хотят нас Мужчины понимать.Не деньги нам нужны хлопцы-а Ваша поддержка.Защита.Вы же ВОИНЫ-не мы.Мы-тыл.
Юрий кстати с отличным чувством юмора))Мы с ним между строек уже читаем))
 
  • Like
Реакции: Nika
Скорее извечный спор кто в доме Хозяин))
Мы же разные М иЖ. Не хотят нас Мужчины понимать.Не деньги нам нужны хлопцы-а Ваша поддержка.Защита.Вы же ВОИНЫ-не мы.Мы-тыл.
Юрий кстати с отличным чувством юмора))Мы с ним между строек уже читаем))
Да, Юра у нас такой. За то и любим...
 
Пользователь заблокирован
Да, Юра у нас такой. За то и любим...
Хороший,мне тоже симпатизирует.Но я ему точно не безразлична))Три раза хаха))
Сколько ругаться то можно.И отдохнуть нужно.У меня муж ТВ смотрит-а тут тусуюсь.Спрашивает с кем переписываюсь-??У нас нет секретов.И паролей.
Так и живем-все у экранов.Хоть смейся,хот плач.
 
С физиком по рукам хлопнули и поехали, но кинуть/тянуть не вариант, есть у меня еще имя, терять его не могу
У супргуги небольшой бизнес, всегда инвестировал в него ибо на дядю работать до конца дней своих не вариант, вопрос о деньгах никогда между нами не стоял, ее лепта тоже значительная
Потдержки от нее сейчас ожидаемо нет, за 15 лет лудки столько лжи открылось, переваривает, запросы как у всех)) не меркантильная она
Про механизмы все понятно, сегодня осознано залил, так сказать отвлекся, если чесно даже не понравилось)
Привет! Пробежался по твоей теме от начала до конца...
Прости но ты реально дятел!!!Причем конкретный такой, породистый!!! Твоя писанина про то что "хочешь бросить", реальное фуфло! У меня похожая ситуация была, жене врал по страшному проигрывая деньги.. Сказала что терпение кончилось, пора прощаться! Яйца как в тиски зажали! Нашел выход из ситуации, но пока ещё есть долги, по плану буду в нуле до апреля! у нас сын растёт! Я был близок к разводу.. Сейчас слава Богу, ситуация наладилась! Я уверен на 100500% что в такое днище больше не нырну!!!
У тебя 3е детей!!! И ты побывав в таком дерьмище, берешь и заливаешь бабло!!! И говоришь, типо "та а х у л ь... Даже не стрёмно.."
Бесит.

Удача показала тебе вонючую тухлую дыру, а ты туда свой нос суёшь!..

Простите, бомбануло.
 
И не нужно.Не на исповеди.А вот мозги на место ставить точно нужно.Когда мозга за мозгу заходит-что делают?По башке стучат))))Ты чего делаешь?Вспоминай как раньше жил-до игры.Всех денег не заработаешь.И не выиграешь.А вот как попался на удочку этик контор-нужно тщательно разбираться.
Как и все попался, на выйгрыше)) в универе е
Привет! Пробежался по твоей теме от начала до конца...
Прости но ты реально дятел!!!Причем конкретный такой, породистый!!! Твоя писанина про то что "хочешь бросить", реальное фуфло! У меня похожая ситуация была, жене врал по страшному проигрывая деньги.. Сказала что терпение кончилось, пора прощаться! Яйца как в тиски зажали! Нашел выход из ситуации, но пока ещё есть долги, по плану буду в нуле до апреля! у нас сын растёт! Я был близок к разводу.. Сейчас слава Богу, ситуация наладилась! Я уверен на 100500% что в такое днище больше не нырну!!!
У тебя 3е детей!!! И ты побывав в таком дерьмище, берешь и заливаешь бабло!!! И говоришь, типо "та а х у л ь... Даже не стрёмно.."
Бесит.

Удача показала тебе вонючую тухлую дыру, а ты туда свой нос суёшь!..

Простите, бомбануло.
Не отрицаю, очень породистый, краснокнижный, ну вчера состояние такое было....знаю не правильно, знаю не оправдывает, но мне надо было и ".", в это болото я и сам не залезу более и лжи близким в моей жизни не будет, ты на грани стоял, я сейчас в таком положении.
Я ж писал залил не с целью отиграться, приобрел нехорошие эмоции, а то мысли дурные в голову лезли, лучшего выхода не нашел.
 
Пользователь заблокирован
а то мысли дурные в голову лезли
Если есть дурные мысли,то значит где то должны быть и светлые и чистые и нормальные.Просто их нужно найди.
Я правильно поняла,у Вас Отец жесткий был?Учились на отлично?
в это болото я и сам не залезу более
Не влезет человек,если знает что это болото.По болоту люди ходят очень аккуратно-с начало свой путь палочкой-выручалочкой попробуют-не трясина ли там?
А что б вылезти из болота ,нужно еще за что то ухватиться.Пока у Вас этого нет.Но пока.
и лжи близким в моей жизни не будет,
Не горячитесь.Ложь одна тоже из составляющих любого Человека.Ее просто нужно научиться видеть и понимать.Это хорошо-это плохо.Это полезно-это вредно.
, ты на грани стоял,
Грани тоже разные бывают.Брильянт видели как обрабатывают?Из мутного стекла ,точят ювелирное изделие.Тонкая работа.
Я ж писал залил
Мужчина,хватит заливать))Хорошее слово-сами написали.Не чего личного))Сленг меняйте.Это игральный *жаргон*.Называйте вещи своими именами-проще будет.Подарил-отдал так хоть *соус* другой Ваших действий.
, приобрел нехорошие эмоции, а то мысли дурные в голову лезли,
Вам и захотелось радости.Нет положительных эмоций в жизни.Детство трудное(авторитарное-подавляющее иди учись,как то так).Короче все требуют-но тепла не кто не дает душевного.
У Вас пару предложений есть-просто за гранью понимания.Ваш отец военный?Переселенцы?Если не захотите-продолжать не буду.Я без разрешения в Душу не лезу.
 
Если есть дурные мысли,то значит где то должны быть и светлые и чистые и нормальные.Просто их нужно найди.
Я правильно поняла,у Вас Отец жесткий был?Учились на отлично?

Не влезет человек,если знает что это болото.По болоту люди ходят очень аккуратно-с начало свой путь палочкой-выручалочкой попробуют-не трясина ли там?
А что б вылезти из болота ,нужно еще за что то ухватиться.Пока у Вас этого нет.Но пока.

Не горячитесь.Ложь одна тоже из составляющих любого Человека.Ее просто нужно научиться видеть и понимать.Это хорошо-это плохо.Это полезно-это вредно.
Грани тоже разные бывают.Брильянт видели как обрабатывают?Из мутного стекла ,точят ювелирное изделие.Тонкая работа.

Мужчина,хватит заливать))Хорошее слово-сами написали.Не чего личного))Сленг меняйте.Это игральный *жаргон*.Называйте вещи своими именами-проще будет.Подарил-отдал так хоть *соус* другой Ваших действий.

Вам и захотелось радости.Нет положительных эмоций в жизни.Детство трудное(авторитарное-подавляющее иди учись,как то так).Короче все требуют-но тепла не кто не дает душевного.
У Вас пару предложений есть-просто за гранью понимания.Ваш отец военный?Переселенцы?Если не захотите-продолжать не буду.Я без разрешения в Душу не лезу.

Детство было замечательное, родители не строгие, больше "получал" от брата, да и "получал" это очень трудно назвать....
Наоборот может быть избаловали меня, я 3ий самый младший сын в семье...
насчет лжи... бывает что надо (даже в коране прописано, что жене можно солгать во имя сохранения семьи), я имею ввиду не буду лгать прикрывать косяки и прочее.
насчет мыслей пока что ни на что не могу себя настроить информация не усваивается, раньше на работе хоть литературу почитывал.
Ухватится есть за что, я реально осознал что если останусь в игре, в скором будущем не то что окружения, меня самого не станет)
 
Пользователь заблокирован
(даже в коране прописано, что жене можно солгать во имя сохранения семьи)
А где это написано?Не из любопытства спрашиваю.Я сама православная.Понимаете изучать Коран не буду сильно,но так по *крошкам* собираю для себя полезную информацию.Вдруг пригодиться))Виртуальный мир-он не много другой так скажем.
Детство было замечательное, родители не строгие, больше "получал" от брата, да и "получал" это очень трудно назвать....

Согласна.Не слушать Старшего-это нарушение серьезное.Приоритеты очень хорошо расставлены.У Вас конечно есть тоже разводы(я про вероисповедания)но все таки развестись Женщине с Мужчиной-это реально нонсенс.База у Вас очень серьезная в этом плане.Веру чтут.
К чему это.То есть Вы как старший ив СВОЕЙ!!!(важным момент)СЕМЬЕ так и не научились брать *бразды правления* в свои мужские и Хозяйские руки.Женщина ваша(она не просто жена-она еще и девушка к этому)Ей ослушаться Старшего-Мужа,но это из области фантастики конечно.Я знаю очень много восточных женщин,иногда годами работают с ними ,бьют по страшному-но уголовное дело даже не доходит до суда.А без желания женщины Вы понимаете-все это по воде вилами писанно.Даже и если напишет заявление-родственники заставят забрать.
Менталитет М и Ж в Исламе совсем другой конечно.Это с *молоком Матери* передается.
Что мы в итоге имеем.
Наоборот может быть избаловали меня, я 3ий самый младший сын в семье...

Заметно,заметно,;)Привыкли что Вас кто то на путь истинный наставляет.Волшебного Пендаля не хватает.Пардон))Пришло время становиться Главой Семьи.

Вот пора забыть,что Вы младшенький и любименький.У нас есть такое слово поскребышь -не знаю переводиться оно или нет.От слова соскребать остатки(вкусненькое со дна банки с вареньем)-сливки общества.Истина где то рядом.
насчет мыслей пока что ни на что не могу себя настроить информация не усваивается,
Вы пока и не можете определиться.Если одну *игрушку* забрать-то нужно что то дать взамен.Пока это вакуум.
Мысли-голова привыкли думать в одном направлении.А нужно менять направление.Дороги мы все выбираем сами.Свой путь к Богу.
Мне очень нравиться цитаты Омар Хайям.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало


С кем попало-с игровой индустрией.Сколько она слез приносит всем?Сколько жизней покалечили и принесла беды?
На своей собственной Душе знаете это.
Займитесь ДЕЛОМ для МУЖЧИНЫ-хоть в интернете боритесь с этим всемирным злом.

Бесплатно,не все же в жизни делать за деньги.Не голодаете))
Ухватится есть за что,
За что?Не просто так спрашиваю.
 
Последнее редактирование:
А где это написано?Не из любопытства спрашиваю.Я сама православная.Понимаете изучать Коран не буду сильно,но так по *крошкам* собираю для себя полезную информацию.Вдруг пригодиться))Виртуальный мир-он не много другой так скажем.


Согласна.Не слушать Старшего-это нарушение серьезное.Приоритеты очень хорошо расставлены.У Вас конечно есть тоже разводы(я про вероисповедания)но все таки развестись Женщине с Мужчиной-это реально нонсенс.База у Вас очень серьезная в этом плане.Веру чтут.
К чему это.То есть Вы как старший ив СВОЕЙ!!!(важным момент)СЕМЬЕ так и не научились брать *бразды правления* в свои мужские и Хозяйские руки.Женщина ваша(она не просто жена-она еще и девушка к этому)Ей ослушаться Старшего-Мужа,но это из области фантастики конечно.Я знаю очень много восточных женщин,иногда годами работаем с ними(я не одна конечно)бьют по страшному-но дедло даже не доходит до суда.А без желания женщины Вы пониете-все это по воде вилами писанно.Даже и если напишет заявление-родственники заставят забрать.
Менталитет М и Ж в Исламе совсем другой конечно.Это с *молоком Матери* передается.
Что мы в итоге имеем.


Заметно,заметно,;)Привыкли что Вас кто то на путь истинный наставляет.Волшебного Пендаля не хватает.Пардон))Пришло время становиться Главой Семьи.

Вот пора забыть,что Вы младшенький и любименький.У нас есть такое слово поскребышь -не знаю переводиться оно или нет.От слова соскребать остатки(вкусненькое со дна банки с вареньем)-сливки общества.Истина где то рядом.

Вы пока и не можете определиться.Если одну *игрушку* забрать-то нужно что то дать взамен.Пока это вакуум.
Мысли-голова привыкли думать в одном направлении.А нужно менять направление.Дороги мы все выбираем сами.Свой путь к Богу.
Мне очень нравиться цитаты Омар Хайям.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало


С кем попало-с игровой индустрией.Сколько она слез приносит всем?Сколько жизней покалечили и принесла беды?
На своей собственной Душе знаете это.
Займитесь ДЕЛОМ для МУЖЧИНЫ-хоть в интернете боритесь с этим всемирным злом.

Бесплатно,не все же в жизни делать за деньги.Не голодаете))

За что?Не просто так спрашиваю.

Где именно написано не знаю, мне друг один верующий недавно сазал (он серьезно увлечен изучением корана), сам я не принадлежу ни к одной из конфессий, типа атеист но знаю точно что сила есть просто её по разному называют, в связи с чем живу по законам всевышнего (во всех верах база примерно одна).
Вот и занимаюсь, бесплатно....., помогая другим помогаю себе, да и если хоть кому то помогу из 1000 человек выбраться к свету это будет большим достижением.
Не голодаем)) Банк не грузит что бы платеж был сверх 50% от ЗП, мои 50% вполне приличная сумма для нашего региона...
Ухватится.... за жизнь свою (я реально если буду дальше лудить на нервах тупо ласты склею), ради будешего моих детей, по мне этого предостаточно)
Может быть есть смысл продолжить общение в личеке ?) а то всю ветку за*** писали)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху