Очередное дно.

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Извините))за цинизм.
Материальные вопросы между нами никогда не вставали, жили по разному и в достатке и в не очень))
Сами себя не слЫшите пока.Если б не было денежных проблем-и играть бы не стали.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован

Alex80

Активный участник
Извините))за цинизм.

Сами себя не слЫшите пока.Если б не было денежных проблем-и играть бы не стали.
Так вот именно не из за проблем играть начинал, я лудоман, как нормальные бабки на руках появляются, не могу удержаться....загоняюсь в долги( имею определенный авторитет дают мне денех), потом пытаюсь отиграться в общем обычный лошара)))
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Про постель, тут даже и не знаю чей выбор больше, обьяснять не буду постыдно все это))))
Потом перечитывать будите свою тему разберете для себя.
Секс это -не про Семью.Это отношения половые между М и Ж.
Интим-это доверительные отношения(что у нас сейчас)
А супружеские обязанности это прописано в Семейном Кодексе.
В Православии Апостол Павел говорит четко(Святые Отцы)-да убоиться жена мужа своего.
https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/a-zhena-da-uboitsja-muzha.761/
Разделяй и властвуй-девиз написанный давным давно.
 

Alex80

Активный участник
Вы два сапога пара))Люди и сходятся по ОБЩИМ СТРАСТЯМ.Вы оба(и-?как правильно)ФАНАТЫ ДЕНЕГ,Это денежный фанатизм.
Я да, для нее важнее отношение, доверие впринципе это нормально, жить под одной крышей и не доверять человеку это же ужасно.
В общем есть зерно правды в ваших высказываниях, но по мне так это нормальные хотелки любой женшины. Есть просто пример сноха (уже бывшая) их, та да отмороженная на всю голову фанатка денег, и тупо напролом лезла, ну с нее меркантилизм пер изо всех щелей, так что мне есть с чем сравнивать)) моя это совершенно другой случай.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Так вот именно не из за проблем играть начинал, я лудоман, как нормальные бабки на руках появляются, не могу удержаться....загоняюсь в долги( имею определенный авторитет дают мне денех), потом пытаюсь отиграться в общем обычный лошара)))
Предположу что в детстве не хватало денег у Вашей Семьи.Мы все тогда вообще жили по талонам.
 

Alex80

Активный участник
Потом перечитывать будите свою тему разберете для себя.
Секс это -не про Семью.
Интим-это доверительные отношения(что у нас сейчас)
А супружеские обязанности это прописано в Семейном Кодексе.
В Православии Апостол Павел говорит четко(Святые Отцы)-да убоиться жена мужа своего.
https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/a-zhena-da-uboitsja-muzha.761/
Разделяй и властвуй-девиз написанный давным давно.
Спасибо завтра свежим взглядом обязательно читану все) спасибо за возможность со стороны взлянуть на семью свою)
 

Alex80

Активный участник
Предположу что в детстве не хватало денег у Вашей Семьи.Мы все тогда вообще жили по талонам.
Это да, может на этом фоне у меня и комплексы какие то ) выше писали вы денег нет ты никто. Но суть то в том что принимают меня дома не из за денег, когда туго было, даже как то сближались наоборот. А как деньги рекою дома меня хрен поймаешь, я тот еще фрукт)))) да и пл мимо лудки имел оч вредную привычку(канабис/гандж), из за нее тоже приходилось постоянно врать...
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я да, для нее важнее отношение, доверие впринципе это нормально, жить под одной крышей и не доверять человеку это же ужасно.
Абсолютна верно.Лучше жить в нищете,но спиной повернуться к супругу(е).Вы же не изменили не предали-просто запутались в деньгах.Что нас кто то учит экономить?))Нас учат типа делай деньги.
но по мне так это нормальные хотелки любой женшины.
Аппетиты у всех разные.Кому и жемчуг мелкий..))
Есть просто пример сноха (уже бывшая) их, та да отмороженная на всю голову фанатка денег, и тупо напролом лезла, ну с нее меркантилизм пер изо всех щелей, так что мне есть с чем сравнивать)) моя это совершенно другой случай.
Сноха это кто?Я из интерната,муж деддомоский-плохо разбираюсь в родословне.Извините))Не правильно вопрос задала-это ЧЬЯ МАМА или кто?
 

Alex80

Активный участник
Абсолютна верно.Лучше жить в нищете,но спиной повернуться к супругу(е).Вы же не изменили не предали-просто запутались в деньгах.Что нас кто то учит экономить?))Нас учат типа делай деньги.

Аппетиты у всех разные.Кому и жемчуг мелкий..))

Сноха это кто?Я из интерната,муж деддомоский-плохо разбираюсь в родословне.Извините))Не правильно вопрос задала-это ЧЬЯ МАМА или кто?
Бывшая жена братишки моей жены)
Глупая не воспитана меркантильная.... ей бы мозгов чуток, она бы высосала с родителей жены, мама не горюй, та тупо напролом лезла, за такие выкидоны я б своей наверное в глаз дал бы) ну и ожидаемо растались они 2 года назад. Детей их жалко(
 

Alex80

Активный участник
Абсолютна верно.Лучше жить в нищете,но спиной повернуться к супругу(е).Вы же не изменили не предали-просто запутались в деньгах.Что нас кто то учит экономить?))Нас учат типа делай деньги.

Аппетиты у всех разные.Кому и жемчуг мелкий..))

Сноха это кто?Я из интерната,муж деддомоский-плохо разбираюсь в родословне.Извините))Не правильно вопрос задала-это ЧЬЯ МАМА или кто?
Аппетиты у моей супруги соответствовали домашнему бюджету) упреков в малом доходе не было, хотя были тяжелые времена, она у меня достаточно мудрая. А я ей чем отплатил????
Поэтому понимаю реакцию ее и все такое)
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
UOTE="Безумный Алекс, post: 87713, member: 3023"]Бывшая жена братишки моей жены[/QUOTE]
Поняла.Спасибо.Буду знать))
Сами понимаете-родственников нет -там сами и *грызли гранит науки*Все Законы знаем от ЖК до УК -ГКодекса.Интернет это большой справочник еще.
ей бы мозгов чуток
Это всем нужно))Мозги точно не купишь-как и ЗНАНИЯ.Но все когда то с чего то начинается.Вы же не первый и не последний в*долговой яме*.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Аппетиты у моей супруги соответствовали домашнему бюджету) упреков в малом доходе не было, хотя были тяжелые времена, она у меня достаточно мудрая. А я ей чем отплатил????
Поэтому понимаю реакцию ее и все такое)
Знаете зачем нам даются ошибки?Что б на своей собствееной шкуре(пардон) понять-как же это плохо и какое это ЗЛО-игры.Все в чем то ошибаются.Не воровать же пошли и пенссии у старушек отнимать.А СОВЕСТЬ есть у всех.Мы все говорим-я так больше не буду))но...
Вот и считайте это началом Вашего выхода из кабалы.Деньги можно отдать-но нужно понимать-как сколько и когда.Мало ли кто что хочет.Хотелок много в жизни.
Смотрите под какие %%% банки дают заем-под какие МФО -сколько положено по Закону ищите.Можно составить договор у нотариуса-но это хоть стабильност уже будет.
А эти *чудо-мастера* ростовщики до жути бояться Экономической Полиции и статьи Вымогательство-пригодиться))
 

Alex80

Активный участник
UOTE="Безумный Алекс, post: 87713, member: 3023"]Бывшая жена братишки моей жены
Поняла.Спасибо.Буду знать))
Сами понимаете-родственников нет -там сами и *грызли гранит науки*Все Законы знаем от ЖК до УК -ГКодекса.Интернет это большой справочник еще.

Это всем нужно))Мозги точно не купишь-как и ЗНАНИЯ.Но все когда то с чего то начинается.Вы же не первый и не последний в*долговой яме*.[/QUOTE]
)))) говорю у снохи мозгов нет, а сам то!!!! от великого ума натворил делов, фактически предал самых близких мне людей, в общем ума палата))))
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
г) в крупном размере, -
(п. "г" введен Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в особо крупном размере;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
г) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
 

Alex80

Активный участник
Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
г) в крупном размере, -
(п. "г" введен Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в особо крупном размере;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
г) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Это однозначно не мой вариант, друг давний, да и краски я сгушаю, естественно если не отдам в срок ничего не будет. Но отдать надо и в срок)) тока не лудежкой, сегодня тупо от тоски полез в это гамно, и лишний раз убедился в своих намерениях! Я вне игры!!!
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Это однозначно не мой вариант, друг давний, да и краски я сгушаю, естественно если не отдам в срок ничего не будет. Но отдать надо и в срок)) тока не лудежкой, сегодня тупо от тоски полез в это гамно, и лишний раз убедился в своих намерениях! Я вне игры!!!
Так лучше частями отдавать и мирно договориться между собой и подписать официальный документ у нотариаса.И ему спокойно и Вам.Только он на это не пойдет))
Это РЭКЕТ-оттуда корни растут-погуглите-эмоциональный шантаж.Был бы бизнесмен-хоть бы вениками торговал-а так это все филькина граммота и *Рога и Копыта*Мы все (наше поколение) выросло на Остапе Бендере.Сейчас *инвестиции* раньше назывался рэкет.
Подставы и на дорогах бывают.Дорогую машину под удар ставят.Сейчас найду пример Вам.

Там же все понимают есть авторегистатор.Это доказательство для суда.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Немного позитива))ПРАВИЛА везде ЕСТЬ,И на дорогах и в игре и в финансах.Финансовую дисциплину держите)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Это однозначно не мой вариант, друг давний, да и краски я сгушаю, естественно если не отдам в срок ничего не будет. Но отдать надо и в срок)) тока не лудежкой, сегодня тупо от тоски полез в это гамно, и лишний раз убедился в своих намерениях! Я вне игры!!!
Брат, к тому что пишет тут проходящая мимо, относись очень осторожно. Барышня (ну или чувак, мы до конца не определились ещё) лезет напролом, выдавая на-гора сотни советов, не слишком-то разбираясь в проблеме. Так что мой тебе совет: читай её по диагонали.
 
LUDOMAH.COM
Сверху