Очередное дно.

Так Капитан судна *Семья* Вы же.Вы мужчины глава семье.А если капитан безумный-то что тогда получиться?Корабль в итоге разобьется.


Да Вас и так жалеют 15 лет уже.

Так и гребсти нужно в ОДНУ сторону,а не кто в лес,а кто по дрова.Можно и в *моральном болоте* пожить.Это только дело вкуса.
мне очень важно ваше мнение (без сарказма), но иной раз я вас не понимаю от словва вообще))) ну или вы меня, такое ощущение что разговор глухого с немым ))
15 лет меня нихто не жалел (она тупо не знала что я лудил), все время был добытчиком имхо в меру успешным...
гребсти сейчас в одном направлении нет возможности, так что "доктор время" мой выбор... я не говорю что буду год ждать у моря погоды... думаю дней через 5-10 максимум будетконструктивный разговор, сейчас разговаривать смысла нет... ибо мое терпение тоже не железное, а вспылю будет только хуже....
 
Пользователь заблокирован
мне очень важно ваше мнение (без сарказма), но иной раз я вас не понимаю от словва вообще))) ну или вы меня, такое ощущение что разговор глухого с немым ))
15 лет меня нихто не жалел (она тупо не знала что я лудил), все время был добытчиком имхо в меру успешным...
гребсти сейчас в одном направлении нет возможности, так что "доктор время" мой выбор... я не говорю что буду год ждать у моря погоды... думаю дней через 5-10 максимум будетконструктивный разговор, сейчас разговаривать смысла нет... ибо мое терпение тоже не железное, а вспылю будет только хуже....
Ваша Жена Вас любит,а любить человека ,это и проявление к нему милосердия и жалости тоже.Очень грубо говоря *подуть на бо-бо*.Само чувство любить-отвечает на вопрос что ДЕЛАТЬ?То есть какие поступки совершать.Жена Вам готовит-стирает и т.д. Это тоже маленькие семейные ценности и радости.Просто прыкли к этому т все стало ...обыкновенно.Аппараты игральные и специально сделаны яркие и насыщенные по цветам.Были бы они в постельных тонах раскраска-они бы не привлекали внимания.Там даже музыка продуманна,часто фанфары звучат(но что я изучала из игр,уже не помню)
я вас не понимаю
Понятия-это вообще такая вещь ...странная.Мы с Вами можем смотреть на одну машину и думать о разном.Вам к примеру будет нравиться мощность машины и Вы скажите-о классная.А мне дворники(забыла как по научному-окна моют))) на окнах и я точно так же скажу-ага,классная.
А с особенностями мозга М и Ж -это ваще загадка природы.В реальности что всех всегда понимаете?))
-Подпишите здесь на бланке(вы же работник банка)
-где?
50 процентов подумают одинаково после этого слова.
А кто то подумает-галочку что ли не поставить?
Мысли до безобразия одинаковые.Предметы страсти только разные.
ибо мое терпение тоже не железное,
Правильно.От хорошей жизни с ума и не сходят.(не про психиатрию)
Вы с Женой тоже на разных языках разговариваете.Она про одно,Вы про другое.
Ее спроси(если помечтать)она точно так же скажет-сам ты холодный))примерно так.
 
Последнее редактирование:
Конфликт у нее с собой??? Как вы это понимаете??? Вы все лудоманы с раненнои психикой и восприятие вещей
Я не лудоман. Я как раз типа жена))) потому именно чутка больше знаю, не говорю, что все . Конечно, нет. В каждом теремочке свои заморочки. Но на самом деле чо удивительно...но факт, как все игроки чем-то схожи, так и жены игроков частенько начинают вести себя одинаково. Ну вот опять же это заметка такая)))))
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
все время был добытчиком имхо в меру успешным...
Все когда то кончается.И на все есть свои возможности.Но и финансы иногда поют романсы.Можно как то вдвоем это решить мирно и полюбовно.Цены растут в магазинах,*потребительская корзина* дорожает,дети растут,вещи с их ростом тоже дорожают,как и потребности.
У любого человек могут быть финансовые проблемы,шахтерам вообще зарплату ГОД не платили,Семьи же жили и жены понимали,хоть как ори-нет и взять не где.
То что Вы Добытчик-это понятно,так и должно быть.Но!!!И Хозяйка дома-тоже должна уметь *суп из топора* сделать и кашу на воде сварить.

У Вас в доме Две Семьи(Родители жены+Ваша Семья)и скорее всего общий бюджет.У нас такая же система дома.Но мы разделились-нам так проще и лучше.Ваша кастрюля-наша кастрюля,ваш холодильник-наш холодильник и один общий стол на кухни .Я просто отказалась на всех готовить,не хочу,это в день сколько только сготовить нужно (2+2+3=7 человек)одной картошки сколько нужно купить и принести.И мирно живем ,нужно скинуться на новый пылесос-прихожую-ремонт,так все знают когда и сколько.Все прозрачно.Как большая дружная коммуналка примерно.
Вы и играете,что хотите увеличить ПРИХОД,а нужно вначале пересмотреть РАСХОД,и тогда появиться БАЛАНС.(дебет-кредит)Смысл орать-давай денег!))если Вы сами себе не назначаете зарплату.Считаете Вы точно хорошо.Упущенная выгода-все эти деньги можно СКОПИТЬ и купить себе отдельное жилье уже.
Любите Родителей на расстоянии.Иногда и буквально.
 
Все когда то кончается.И на все есть свои возможности.Но и финансы иногда поют романсы.Можно как то вдвоем это решить мирно и полюбовно.Цены растут в магазинах,*потребительская корзина* дорожает,дети растут,вещи с их ростом тоже дорожают,как и потребности.
У любого человек могут быть финансовые проблемы,шахтерам вообще зарплату ГОД не платили,Семьи же жили и жены понимали,хоть как ори-нет и взять не где.
То что Вы Добытчик-это понятно,так и должно быть.Но!!!И Хозяйка дома-тоже должна уметь *суп из топора* сделать и кашу на воде сварить.

У Вас в доме Две Семьи(Родители жены+Ваша Семья)и скорее всего общий бюджет.У нас такая же система дома.Но мы разделились-нам так проще и лучше.Ваша кастрюля-наша кастрюля,ваш холодильник-наш холодильник и один общий стол на кухни .Я просто отказалась на всех готовить,не хочу,это в день сколько только сготовить нужно (2+2+3=7 человек)одной картошки сколько нужно купить и принести.И мирно живем ,нужно скинуться на новый пылесос-прихожую-ремонт,так все знают когда и сколько.Все прозрачно.Как большая дружная коммуналка примерно.
Вы и играете,что хотите увеличить ПРИХОД,а нужно вначале пересмотреть РАСХОД,и тогда появиться БАЛАНС.(дебет-кредит)Смысл орать-давай денег!))если Вы сами себе не назначаете зарплату.Считаете Вы точно хорошо.Упущенная выгода-все эти деньги можно СКОПИТЬ и купить себе отдельное жилье уже.
Любите Родителей на расстоянии.Иногда и буквально.
Живем все пораздельностм, о чем писал в ветке, и вам лично, мои родители отдельно ее родители тоже и мы отдельно, с финансами тоже мимо тоже обсуждали, чесн слово не понимаю я вас временами)))
 
Живем все пораздельностм, о чем писал в ветке, и вам лично, мои родители отдельно ее родители тоже и мы отдельно, с финансами тоже мимо тоже обсуждали, чесн слово не понимаю я вас временами)))
Она прохожая, живёт в своём мире, пишет то, что придёт в голову, мало что помнит, привыкай, братуха.
 
Она прохожая, живёт в своём мире, пишет то, что придёт в голову, мало что помнит, привыкай, братуха.
Да я уже понял)) но некотрым она помогает)) я вообще иной раз не могу понять что к чему)))) все мы хороши по своему, тк нет универсального средства от нашей проблемы, кому пин под зад, кому по голове погладить...поэтому не сердчаю ни капельки, ежели через строчку читать и по диоганали, полезная инфа для меня лично проскакивает)))
 
Пользователь заблокирован
решили что ради детей и родителей поживем под 1 крышей.... вот и живем)
Живем все пораздельностм, о чем писал в ветке, и вам лично,
Разница 2 дня.
Это тот случай *слепого с глухим*.
О чем я Вам и пишу,М+М и Ж+Ж хорошо друг друга понимают.Но в паре М+Ж(супруги) просто твоя-моя-не понимает))
Вроде на одном языке пишем и говорим))
 
Пользователь заблокирован
я вообще иной раз не могу понять что к чему))
Везде есть ПРАВИЛА.Даже в Вашей игре.От балды Вы играть не будите.Что в ПДД или в шахматах можно устанавливать свои Правила?
Кто из нас двоих Финансист))?Я домохозяйка(условно-Теща для Вас по шуточному конечно)
 
Последнее редактирование:
Везде есть ПРАВИЛА.Даже в Вашей игре.От балды Вы играть не будите.Что в ПДД или в шахматах можно устанавливать свои Правила?
Лудики в заплыве еще как от балды играют))) вам этого не понять
Универсального нет и быть не может)) для меня важно будущее моих детей)
Жить под одной коышей с женой ради спокойствия родителей)))
 
Есть.И Вы его знаете.Что важнее всего для Вас лично.Но только одно.
Есть основа без которой все безполезно, осознать зависимость остальное поиложение, многие в игре савсем не из за денег....этого к счастью вам тоже не понять))
 
Пользователь заблокирован
Лудики в заплыве еще как от балды играют))) вам этого не понять
Любая игра имеет Правила.Даже форум-сайт.Приз Вам дадут только по правилам.Играют от балды-но по правилам турнира что ли.
Я что в игрушки не играю?Играю иногда-но без денег.Вы же не играете в БЕСПЛАТНЫЕ игры-Вам важен результат-деньги.
Все работают на конечный результат.Хоть повар свое блюдо делает-оно же не ложно быть полуготовым. Хоть хирург-его тоже конечный результат интересует.
Деньги Вы любите ,работаете даже в банке(не в упрек)Но и на фабрике денег люди работают-печатают,они же спокойно смотрят на деньги,и голова не кружиться.А инкассаторы,а кассиры?Много денежных работ.Но не берут же и холодно смотрят на ЧУЖИЕ деньги.А Вы не можете спокойно на них смотреть.Они Вами управляют-а не Вы ими.
 
Пользователь заблокирован
Есть основа без которой все безполезно, осознать зависимость остальное поиложение, многие в игре савсем не из за денег....этого к счастью вам тоже не понять))
Основа-правильно.Это не умение решать проблемы.Что алкоголики не говорят-как все надоело,пойду отдохну,достало все,а вдруг повезет.
Система любых зависимостей одна-это не умение радоваться

этого к счастью вам тоже не понять))
Рыбак рыбака увидит из далека))Я милого узнаю по походке..(из песни)
А что такое Счастье тогда?Вспоминайте,когда были счастливы по настоящему?Ребенок родился-радовались же и по настоящему.В ЗАГС шли радовались и по настоящему.
Все Вами просто хорошо забыто и нужно вспомнить это.

 
Пользователь заблокирован
Основная ошибка,Вы на работе выполняете все свои инструкции по работе.Вот МУЖ это тоже *профессия* скажем так,у хорошего Хозяина и волки сыты и овцы целы.
решили что ради детей и родителей
Так все говорят ,как под копирку.А по сути обоих все устраивает.Вы вечно виноваты,она сама себе командир))А корабль ооо*Семья* Ваш.И чего там твориться на *судне* -??А спроси ее куда сама деньги дела?))Опасно для жизни :);)Не кто же не контролирует финансирование семьи=корабля.
Если мужчина зависим,это очень удобно женщине.Он легко управляем.И на *поводке*(;))А если мужчина станет Главой Семьи и жене придется перестраиваться.Ту же финансовую отчетность давать-куда деньги дела.
 
Как по мне лучше жену не трогать первое время даже не напоминать от том что произошло.Жить как будто ничего не было.Потом когда эмоции улягутся начинать это разговор
Я когда начинаю эту тему со своей женой сразу резко настроение портится .
Если что то доказывать лучше поступками и делами обещаниям уже не верит
 
  • Like
Реакции: Nika
Как по мне лучше жену не трогать первое время даже не напоминать от том что произошло.Жить как будто ничего не было.Потом когда эмоции улягутся начинать это разговор
Я когда начинаю эту тему со своей женой сразу резко настроение портится .
Если что то доказывать лучше поступками и делами обещаниям уже не верит
Миха, брат так и делаю, сейчас бесполезно разговаривать только дров наломаем, через недельку сядем поговорим все точки на и расставим)) вот сразу видно человек с южными женщинами умеете общаться))
 
Сегодня надо поставить 130 тыров.... нашел 30, дурные мысли в голове....
аж внутри переворачивает, и подташнивает.... знаю что не сорвусь, но ощещения капедз.... брррр
пишу для себя что бы помнить этот гамномомент !)
 
Пользователь заблокирован
дурные мысли в голове....
Так гоните эти дурные мысли от себя.Вы же дееспособный и адекватный.
Не смотреть-не думать-отвлекаться.Заставлять себя.
. знаю что не сорвусь,
Потеть нужно-работать до седьмого пота,физически-и дурь из башки уйдет.
 
Сегодня надо поставить 130 тыров.... нашел 30, дурные мысли в голове....
аж внутри переворачивает, и подташнивает.... знаю что не сорвусь, но ощещения капедз.... брррр
пишу для себя что бы помнить этот гамномомент !)
В смысле надо поставить 130 тыров? 30 уже не канает? Не те ощущения?
 
LUDOMAH.COM
Сверху