Опять сорвался

Спасибо огромное. Мне уже не важно заблочили меня или нет я даже забыл удалил ли я приложение. При этом деньги есть на карте. Ты читал как я делал ставки на ЧМ 2018? Там ужас, от которого я до сих пор не могу отойти. С них и началось мое тесное общение с БК ФОНБЕТ. Я сегодня только решился написать в личных историях в теме "пес его знает как назвать тему". Этот форум мое спасение и душевный покой.
Я блокировался 2 раза в фонбете, после 1го раза меня как и тебя удачно разблокировали, я им еще раз написал добавил что я лудоман и о чудо меня заблокировали навечно, да так что я им даже сообщение через свой аккаунт написать не могу. Но это все бред, проблема не в этом, я потом зарегился еще в одной конторе:)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Konstantin, убирайте имеющуюся регистрацию в ещё одной конторе, это главное условие достижения успехов! Сейчас очень важно быть по Максимуму занятым, чтобы не допускать такого рода мыслей! Необходимо сходить к психологу/ психотерапевту, это реально помогает перестроить восприятие!
 
Я блокировался 2 раза в фонбете, после 1го раза меня как и тебя удачно разблокировали, я им еще раз написал добавил что я лудоман и о чудо меня заблокировали навечно, да так что я им даже сообщение через свой аккаунт написать не могу. Но это все бред, проблема не в этом, я потом зарегился еще в одной конторе:)
Спасибо за информацию. Чуть бы пораньше))
 
Напишите, как у вас сейчас обстоят дела
Все не просто. Морально тяжело. До сих пор не верится что такое мог сотворить. Подставить семью, влезть в долги. Еще и психолог обрадовала тем, что игра всегда будет со мной.
 
Пользователь заблокирован
На этапе осознания проблем подобное вполне закономерно... Слова психолога расценивайте как призыв к усиленной работе над собой, необходимость подключить и молитвенную поддержку, чтобы была опора в слож
ных ситуациях... Все проблемы решаемы
 
У нас у всех так бывает, сперва вроде кремень. А потом снова срыв и пельмень
 
Пользователь заблокирован
Как у вас сейчас обстоят дела? Сообщите хотя бы вкратце
 
Хочется верить, что у Serbena все хорошо. Иначе и быть не может в жизни, после чёрной полосы обязательна должна быть белая. Ему дан шанс все исправить и он должен этим воспользоваться.
 
Ну ты чё людей игноришь??? Заходить,читаешь,....и тишина...
Отзовись. Здесь врагов нет.
 
Я знаю почему я играю - тяга к халявным деньгам. Она была всегда. Я никогда не хотел работать и ЗАРАБАТЫВАТь, я всегда хотел "работать" и получать. Оттуда и ноги растут. А почему я не брошу играть - ответ прост. Если бы у меня была работа с приличным доходом ( к примеру 100т.р.) я думаю все было бы гораздо лучше. А так...работая за 30 штук, переспектив 0...и как тут не играть?
Я зарабатывал в среднем 200к в месяц, и что? Просто сумма ставок и слива только больше. Сейчас в разы меньше получаю, а желание играть только на крупные суммы, от ставки в 5-10к нет интереса. Вывод один кто играет, играет не ради денег.
 
Ну ты чё людей игноришь??? Заходить,читаешь,....и тишина...
Отзовись. Здесь врагов нет.
Если ты мне пишешь, то у меня все хорошо. Долги не плачу жду судов. Жена поддерживает всячески. Зовет переезжать в Сочи и хочет открыть там бизнес клининг. Оборудование и транспорт уже куплено на 1 млн. Читаю форум иногда. Слава богу таких тяжеловесов тут как я немного.
 
Хочется верить, что у Serbena все хорошо. Иначе и быть не может в жизни, после чёрной полосы обязательна должна быть белая. Ему дан шанс все исправить и он должен этим воспользоваться.
Все хорошо. С игрой покончено навсегда. Мышление поменял. Сейчас ясно вижу картину всей игровой индустрии. Единственное место, где можно получить доход это вклад в банк. Дали инвалидность ребенку до 18 лет. У него многое стало корректироваться. 10 млн., потраченные на лечение ушли не впустую. Главное речь пошла и с ребятками стал играть с интересом. Пошли в обычный садик с трудом.
С работой хорошей пока тишина. Связи старые хорошие пропали. С женой все дружно и мирно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху