Опять сорвался

Serben

Активный участник
Привет всем. Снова сорвался. Вроде начал работать и тут получил денег 700к и решил попробовать ставки на футбол экспресс раз с теннисом не повезло. Помониторил и все срабатывало. И с 2 пари выиграл 430к закинув туда 50к. И затянуло настолько что просрал по мимо этих 500к своих. Остальные 200 жена увидела и перевела себе. Болит все внутри хожу по дому как нарик, жена выгнала стал психовать на ребенка. Помогите советом пожалуйста.
 
Serben,

На ребенка и жену точно не стоит психовать. Если взять себя в руки долги рано или поздно уйдут, а семья на всю жизнью.
 
Я сейчас в твоей шкуре.. суммы примерно такие же только завтра надо отдать.. а взять негде
 
Получил денег 700 К? Это зарплаты такие? Тогда может и не так все печально если залил меньше дохода месячного. Просто остановиться и все. Малому купить ништяков за то что срывался.
 
Получил денег 700 К? Это зарплаты такие? Тогда может и не так все печально если залил меньше дохода месячного. Просто остановиться и все. Малому купить ништяков за то что срывался.
Это был не месячный доход. Это был долг от человека. Доход гораздо меньше. Хожу как зомби до сих пор.
 
@Serben, ну хоть не в игре?
Нет. Не в игре. Карту жене отдал. Мне нельзя иметь деньги на руках. Раньше думал что зп маленькая не буду играть а тут получил зп 30к и через пару минут их не стало. Тошнит от этих ставок. Все здоровье и деньги там оставил. Так стыдно перед ребенком и женой.
 
Нет. Не в игре. Карту жене отдал. Мне нельзя иметь деньги на руках. Раньше думал что зп маленькая не буду играть а тут получил зп 30к и через пару минут их не стало. Тошнит от этих ставок. Все здоровье и деньги там оставил. Так стыдно перед ребенком и женой.
30 к глупо как все...видимо рабовладельческий строй не отменили. А вы в двойне раб: на работе месяц бесплатно отпахали, раз денег нет, и всю наживку в виде денег отнесли своему хозяину (в бк!)
Не думаете так?
 
30 к глупо как все...видимо рабовладельческий строй не отменили. А вы в двойне раб: на работе месяц бесплатно отпахали, раз денег нет, и всю наживку в виде денег отнесли своему хозяину (в бк!)
Не думаете так?
Согласен. Я идиот.
 
30 к глупо как все...видимо рабовладельческий строй не отменили. А вы в двойне раб: на работе месяц бесплатно отпахали, раз денег нет, и всю наживку в виде денег отнесли своему хозяину (в бк!)
Не думаете так?
Умно говоришь. Сколько вне игры?
 
Умно говоришь. Сколько вне игры?
Неделю вне игры. Удалил все. Тошнит от этих игр. Ломка страшная. Здоровье подорвал сильно. Жена нашла клинику хотя бы получить медикоментозное лечение...поеду туда если сам не смогу.
 
Неделю вне игры. Удалил все. Тошнит от этих игр. Ломка страшная. Здоровье подорвал сильно. Жена нашла клинику хотя бы получить медикоментозное лечение...поеду туда если сам не смогу.
А что вы имеете в виду "ломка"?
 
@Юрий_Лудик, да вообще вне игры..поразил меня один случай: бабуля одна в 80 лет обладает отменной памятью, интересная такая. Вот думаю и в таком возрасте можно быть интересной для других..а тут игра сжирает мозги, и лексикон становится : играл, не играю, завязал, в неигры, дпс, ломка, проиграл, отыграл, долги коллекторы и тд..да и память страдает...дуриком становишься, да и пошлют тебя потом на три веселых буквы, не буду продолжать...пустое занятие, порождает деградацию...
 
А что вы имеете в виду "ломка"?
Ломка была раньше от игры. Сейчас ломает от потерянных денег и долгов. Все это не дает покоя душе, состояние ужасное, встал с кровати и чуть не упал в обморок. Я очень много потерял за такой короткий срок 3,5 млн и при этом долгов 2,5 млн. Раньше играл на меньшие суммы а тут как с ума сошел. От этого и состояние вразы хуже. Как передозировка у наркомана. Сегодня зарплату получил и все жене перевел. Тут же мысль появилась об игре.
 
Ломка была раньше от игры. Сейчас ломает от потерянных денег и долгов. Все это не дает покоя душе, состояние ужасное, встал с кровати и чуть не упал в обморок. Я очень много потерял за такой короткий срок 3,5 млн и при этом долгов 2,5 млн. Раньше играл на меньшие суммы а тут как с ума сошел. От этого и состояние вразы хуже. Как передозировка у наркомана. Сегодня зарплату получил и все жене перевел. Тут же мысль появилась об игре.
а зачем вы играете? Некоторые от безденежья, др. работать за 20 тр не хотят, (больных не обсуждаю), а вы зачем?
 
а зачем вы играете? Некоторые от безденежья, др. работать за 20 тр не хотят, (больных не обсуждаю), а вы зачем?
У меня было много денег но по глупости рассмотрел биржу и ставки как вариант для заработка. Повлияло что я давно с биржи выиграл много ну а спорт думал не продажный. Потом стал игроманом делая необдуманные ставки в желании вернуть свое. Сейчас хочу вернуться к жизни и никогда не забывать как сильно подорвал здоровье, стал пустым внутри.
 
Последнее редактирование:
У меня было много денег но по глупости рассмотрел биржу и ставки как вариант для заработка. Повлияло что я давно с биржи выиграл много ну а спорт думал не продажный. Потом стал игроманом делая неубдуманные ставки в желании вернуть свое. Сейчас хочу вернуться к жизни и никогда не забывать как сильно подорвал здоровье, стал пустым внутри.
Я тоже когда то играла, но заметила такую особенность ТАКИЕ деньги делают тебя пустым, скучным, неинтересным. Вообщавшись с психиатором я вдруг поняла, он то интересен для других, а я в категории массы безликих пациентов. Это был финиш!! Здесь уже дно, и никому не нужность..сейчас грусто только, от своей глупости..
 
Я тоже когда то играла, но заметила такую особенность ТАКИЕ деньги делают тебя пустым, скучным, неинтересным. Вообщавшись с психиатором я вдруг поняла, он то интересен для других, а я в категории массы безликих пациентов. Это был финиш!! Здесь уже дно, и никому не нужность..сейчас грусто только, от своей глупости..
Тут Ксения есть одна девушка Марта она написала очень верно причину своих игр и я с ней полностью согласен. Она докопалась до истины. Причины: недолюбленность, неуверенность в себе, неправильное отношение к деньгам в семье, все идет из детства!!!
 
Я тоже когда то играла, но заметила такую особенность ТАКИЕ деньги делают тебя пустым, скучным, неинтересным. Вообщавшись с психиатором я вдруг поняла, он то интересен для других, а я в категории массы безликих пациентов. Это был финиш!! Здесь уже дно, и никому не нужность..сейчас грусто только, от своей глупости..
Не деньги а игра делает тебя пустым, мозг начинает работать по другому, человек удаляется от реальности. Завязывайте с этим делом как можно быстрее. У вас есть долги? Меня будут еще долго они прессовать но другого выхода нет. Надо еще сына поднимать.
 
Тут Ксения есть одна девушка Марта она написала очень верно причину своих игр и я с ней полностью согласен. Она докопалась до истины. Причины: недолюбленность, неуверенность в себе, неправильное отношение к деньгам в семье, все идет из детства!!!
Но игра не дает этих качеств..скорее всего заработок без труда..как уверенность, любовь, деньги..она только отнимает..но можно согласится, только с тем, что семья не привила моральные ценности.
 
LUDOMAH.COM
Сверху