Опасность рядом.

Пользователь заблокирован
Ребят, смысл в том, что любая игра на деньги-это дно в итоге
А то мы не знаем) Не господа, если нельзя прекратить игру, значит нужна альтернатива. Все эти ваши "игра зло" "бук в +" "ты никогда не отыграешься" "ты будешь в полном дне" и т.д. - все это не помогает и не поможет. Человек должен сам хотеть бросить и никто ему не поможет, ни психолог, ни жена, никто - только он сам. Это не наркотики - где есть физическая зависимость, и где нереально соскочить просто так. Я вот за месяц последний играл всего 2 раза. Ну и вне игры у меня нет ломки вообще. Я даже об игре не думаю. Но бросать не хочу. Мне принципиально обидно, что за лям, который заработал - я бегал как ишак. А этим пид**м он достался зараз. И эта обида мне не даст повода бросить игру, пока они не вернут мне мои кровные. Я просто знаю, что лям я этот по новой хер заработаю (я имею в кратчайший срок) ну к примеру за год.
 
@D1maR, Понимаешь, в основе выхода из игры лежит моральная составляющая. А у тебя получается так-у меня украли, значит и я пойду сворую-украду..)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
"об игре не думаю, но бросать не хочу".. )
запутался совсем
Не думаю, когда денег нет. А когда есть - тогда и захожу и фигачу) Да и то, это больше от безнадеги пока, работы то нет совсем. Я же дома целыми днями, мне скучно - вот и развлекаюсь как могу.
 
В конторе деньги-это общаг всех играющих. Таких же как ты сам. Контора только распределяет эти денежные потоки.
По сути игроки грызутся за бабки между собой.
И думаешь они хотят и желают тебе их отдать)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
В конторе деньги-это общаг всех играющих. Таких же как ты сам. Контора только распределяет эти денежные потоки.
По сути игроки грызуться за бабки между собой.
И думаешь они хотят и желают тебе их отдать)
А это от них не зависит никак) Это зависит от моего умения определить выигрышную позицию - скажешь это невозможно) Еще как возможно, я просто не буду щас расписывать 100% варианты тут, потому что будет пахнуть пропагандой. Но они есть. А вопрос в другом - я уже писал тут 100 раз - проблем выиграть нет, есть проблема в невозможности остановиться. Вот поэтому я и уверен в своих силах на отыгрыш. Тогда вы спросите - а какого хрена ты до сих пор не отыграл? А я вам отвечу - я ни разу не смог остановиться за все это время. А как ты собираешься сделать это сейчас? Есть новый план - если он не сработает - приду сюда и склоню головушку перед вами и признаю что я неправ и более никаких мыслей лелеять не буду.
 
Не украду - а отыграю свое обратно)
В конторе деньги-это общаг всех играющих. Таких же как ты сам. Твои,так называемый выигрыш это чей то проигрыш..Контора только распределяет эти денежные потоки.
По сути игроки грызутся за бабки между собой.
И думаешь они хотят и желают тебе их отдать)
Допустим Идёт по улице человек у него в кармане деньги. Он не хочет и не собирается кому-либо их отдавать.
Ты подходишь и забираеш у него "по новому плану" своему).- Это не воровство?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Допустим Идёт по улице человек у него в кармане деньги. Он не хочет и не собирается кому-либо их отдавать.
Ты подходишь и забираеш у него "по новому плану" своему).- Это не воровство?
а какое отношение это имеет к букмекеру?
 
А за преступление неизбежно последует наказание по всем писаным и неписаным законам. Что и происходит в итоге со всеми азартными игроками
имхо
 
Последнее редактирование:
А это от них не зависит никак) Это зависит от моего умения определить выигрышную позицию - скажешь это невозможно) Еще как возможно, я просто не буду щас расписывать 100% варианты тут, потому что будет пахнуть пропагандой. Но они есть. А вопрос в другом - я уже писал тут 100 раз - проблем выиграть нет, есть проблема в невозможности остановиться. Вот поэтому я и уверен в своих силах на отыгрыш. Тогда вы спросите - а какого хрена ты до сих пор не отыграл? А я вам отвечу - я ни разу не смог остановиться за все это время. А как ты собираешься сделать это сейчас? Есть новый план - если он не сработает - приду сюда и склоню головушку перед вами и признаю что я неправ и более никаких мыслей лелеять не буду.
Ну попробуй. Мне интересно очень чем все это закончится. Тебе голову свою надо будет обмануть понимаешь. Когда начнешь войну?
 
LUDOMAH.COM
Сверху