Опасность рядом.

Пользователь заблокирован
Да сколько бы человек ни выиграл 10000, 100000,1000000. Пока он в игре с вероятностью 99% банк будет слит + еще немалая сумма. Проиграл человек 10 штук ему их жалко становится, проигрывает потом 20, уже жалко 30 штук и хочется отыграться и так до полного слива банка. Даже если удастся отбить проигранное, то сольешь за следующий заход, все это лишь дело времени. А остановиться практически невозможно, пока выигрываешь, равно как когда начинаешь проигрывать.
Читаешь все это, как же набило это оскомину...тоже самое было 15 штук, стало 50. 50 КАрл!!! для тебя бомжа, который не работает! 35 штук за ночь! Целая зарплата! Месячная! По итогу - думаю сыграю на 4 рубля и все, спать. Проиграл. Думаю не братцы, бабки мои, ну ка их обратно - проиграл 10. Паника. Ставлю 20. Проиграл. Ну и так до 0. Все финиш господа. А какая депрессия после этого началась, ведь это были последние крупные деньги вообще за ближайшее время. Блин ну жили же без этого раньше, и вправду сколько мы бы не выиграли почему то всегда мало, не могу понять этого никак!
 
Пользователь заблокирован
Всё у меня было хорошо пару недель назад, я не имею ввиду долги и слитые бабки, я имею ввиду что каждый день приходиться начинать заново с настроя и вот я сказал себе. Да я потерял деньги семью но я пока жив и нужно всё начинать заново и начался день, получил 50к с кассы и руки зачесались и не устоял и замазался и в итоге +75к и я счастлив, (какой ******). Прошло немного времени и я поверил в себя и понеслось пока не наделал таких бед что сейчас волосы сыпятся с головы, так что копеечный выигрыш ещё хуже проигрыша. Посоны я сейчас в такой **** оказался, ладно долги в банки 6.3 млн которые я и так не плачу но теперь должен физ лицам и не мало которые теребить будут если не отдам а взять не откуда.
Как же тебя тянет в эти автоматы никак в толк взять не могу - хоть я и сам конченный но блин! это же автоматы!!!!! это софт, изначально заточенный на поражение. Если хотя бы в БК все зависит от спортсменов, пускай и игра идет по правилам БК, то блин эти казино....зарегался по приколу как то - дали бонусные деньги - я их проиграл сразу же и все, вышел. Даже мысли не возникло пополнять кошель - это ж чистой воды обман. У тебя очень тяжелая и запущенна уже стадия, тут реально уже надо куда нибудь ложиться в стационар что ли, просто советы от форумчан тебе будут по барабану, как и большинству здесь. Бесконечный бег с предсказуемым результатом ни до чего хорошего не доведут.
 
Продолжай Дениска, потрошить кредитки свои, сестры, родни. Как проиграешь, приходи сюда, поговорим. А сейчас ты герой, отбился, хоть и в депрессию впал позавчера. Завтра выиграешь, настроение поднимется. Все в твоих руках!!!
Дима привет. Не могу в личку написать. Как твои дела? Наладилось у тебя что или пока без изменений.
 
LUDOMAH.COM
Сверху