Одна из историй...

Ivan1990

Участник
Конечно. Ты ведь сам понимаешь, что если бы вы встретились в "здоровой" жизни, не было бы у тебя предыдущих долгов, то ты и не обратил бы внимания, скорее всего, на ее"хотелки" в букетно-конфетном периоде. Тебе бы самому хотелось бы быть Лыцарем в доспехах, ведь доход у тебя вполне себе. Просто уже существующие долги и "давление" спровоцировали срыв. А девушка - а ты как хотел???!!!:rolleyes::p:D
Солнце мое,я ее встретил уже давно не играя,с долгами по кредитам,взятым на ремонт,я и был рыцарем в доспехах и все делал для неё..перестарался просто,человек обнаглел)
 
  • Like
Реакции: Nika

Юрий_Лудик

Общительный
Как и твоих, впрочем :)
Инфантильно на форуме лудоманов писать "я действительно умный", не правда ли?
Нет, брат, большинство моих постов посвящено отнюдь не орфографии, ты можешь посчитать с калькулятором.
Почему инфантильно? Разве правда на этом форуме запрещена?
 

Юрий_Лудик

Общительный
"Вот соберется человек поехать, к примеру, в Кисловодск... но и этого сделать не сможет". (цитирую по памяти, смысл, думаю, сохранен).
Это к вопросу о "далеко".

Читаю истории, узнаю себя в них. Может и помочь смогу чем.
Брат, цитировать Воланда может всякий. Это не отменяет того обстоятельства, что кирпич просто так на голову никому не падает. Думать каждый день о смерти ни один нормальный человек не способен. Поэтому для тебя это в любом случае мысли отвлечённые, так, нервы пощекотать.
 
Б

Бром

Guest
Солнце мое,я ее встретил уже давно не играя,с долгами по кредитам,взятым на ремонт,я и был рыцарем в доспехах и все делал для неё..перестарался просто,человек обнаглел)
Ника,ты поаккуратнее с ним,он тебе и голову застрелить может
 
  • Like
Реакции: Nika

Ivan1990

Участник
Конечно. Ты ведь сам понимаешь, что если бы вы встретились в "здоровой" жизни, не было бы у тебя предыдущих долгов, то ты и не обратил бы внимания, скорее всего, на ее"хотелки" в букетно-конфетном периоде. Тебе бы самому хотелось бы быть Лыцарем в доспехах, ведь доход у тебя вполне себе. Просто уже существующие долги и "давление" спровоцировали срыв. А девушка - а ты как хотел???!!!:rolleyes::p:D
Я просто
Ника,ты поаккуратнее с ним,он тебе и голову застрелить может[/QUOTEЕй вряд ли)
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Почему инфантильно? Разве правда на этом форуме запрещена?
"Если ты такой умный, то где твои деньги?"
Поэтому для тебя это в любом случае мысли отвлечённые, так, нервы пощекотать.
Люди делятся на две категории:
1. Делающие выводы, не имея полной информации
2.
 

Юрий_Лудик

Общительный
"Если ты такой умный, то где твои деньги?"

Люди делятся на две категории:
1. Делающие выводы, не имея полной информации
2.

Совершенство редко, брат. Быть и умным, и красивым, и миллионером одновременно - где это видано? Впрочем, около 5 миллионов в год дохода меня вполне устраивает.
Значит, брат, ты в первой категории? Работай над собой.
 
Б

Бром

Guest
Там в моей теме участница под ником Нетсил пост разместила об этой картине - почитай, интересно, прямо в тему. По-моему предпоследняя страница
Я и читать то не умею,интуитивно понимаю,о чём пишите)
 
  • Like
Реакции: Nika

Ivan1990

Участник
Совершенство редко, брат. Быть и умным, и красивым, и миллионером одновременно - где это видано? Впрочем, около 5 миллионов в год дохода меня вполне устраивает.
Значит, брат, ты в первой категории? Работай над собой.
Вот это в точку:)
 
U

UGGI

Guest
Лудик и Сперматозоид)))
Вам просто невероятно подфартило,встретить друг друга на этом форуме)))
Не позволяйте пройти мимо этому случаю)))
Вы созданы друг для друга:D:D:D
 

Юрий_Лудик

Общительный
А почему ты даешь советы, не следуя им сам? Ты недостаточно умен для этого?
Брат, отвечать вопросом на вопрос считается невежливо. Но я тебя прощу. Видишь ли, умные люди ведь знают, что словам доверять нельзя. Все люди разные, то, что подходит тебе, не подходит мне. Если я буду следовать своим советам, не сообразуясь с собственной ситуацией и спецификой моего характера, что же получится? Сам понимаешь, ты же умный человек.
 
Б

Бром

Guest
Совершенство редко, брат. Быть и умным, и красивым, и миллионером одновременно - где это видано? Впрочем, около 5 миллионов в год дохода меня вполне устраивает.
Значит, брат, ты в первой категории? Работай над собой.
Быть тупым уродом с доходом в 5 лямов-тут для каждого заманчивая желанная перспектива)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Лудик и Сперматозоид)))
Вам просто невероятно подфартило,встретить друг друга на этом форуме)))
Не позволяйте пройти мимо этому случаю)))
Вы созданы друг для друга:D:D:D
Брат, тебе скучно? Рассказать тебе историю?
 
Б

Бром

Guest
Брат, отвечать вопросом на вопрос считается невежливо. Но я тебя прощу. Видишь ли, умные люди ведь знают, что словам доверять нельзя. Все люди разные, то, что подходит тебе, не подходит мне. Если я буду следовать своим советам, не сообразуясь с собственной ситуацией и спецификой моего характера, что же получится? Сам понимаешь, ты же умный человек.
Красаучег)
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Брат, отвечать вопросом на вопрос считается невежливо.
А разве я заверял тебя, что буду обязательно вежливым в диалоге?
Сам понимаешь, ты же умный человек.
Вот видишь, ты снова сделал вывод, не имея полной информации.
 
LUDOMAH.COM
Сверху