Ну чтож всем привет :)

Да тут, на ветке, я так понял, не столько не верят.
Сколько интересно, видимо, самим что то подчерпнуть.
Из достоверных источников.
Реально ли 3090 достать за 80-100к руб и где.
Реально ли через такие сайты, сейчас, что то прокрутить. И каким образом и пр.

Сомневаются вообщем.
Тем более, каждый со своим опытом сравнивает.
думаю та лавочка уже прикрыта , и все это сугубо индивидуально , у меня получается делать около 5% в месяц от вложенных средств , но это настолько индивидуально и там столько нюансов , что толку от моих знаний в другом городе практически не будет ( мое мнение ) 5% для алекватного бизнеса это очень и очень не плохо , на бумажке я давно должен был стать мультиком , но чет не все так просто :)
 
Как правило, - да.
Но бывают и исключения.
Что такое 3090 например, все примерно понимают.

Да и то, даже в этом вопросе, одно дело знать что такое LHR, другое дело иметь конкретный опыт сбора ферм, третье дело иметь опыт сбора на заказ, четвёртое дело иметь опыт крупных поставок серьёзного оборудования допустим.

В твоём кейсе, и объемы инвестиций, на данном этапе существенные.
И многое возможно построено на личных контактах.
И возможно есть привязка к конкретному городу (нескольким).
Плюс резидент другой страны,
наверняка свои нюансы.

А вот как, с 1к usd - 2к - 3к - 5к - 10к, что то начать, вопрос многих может заинтересовать.
Здесь, как раз этот момент, видимо привлёк.

В контексте лудомании, и психологии, разницы вообще нет конечно.
Напротив, бывает так, что чем состоятельнее на момент этих проблем, тем, увы, круче пике.
да с тобой полностью согласен , собрать тут часть индивидуумов, так я точно говорю , пол мира завоюем :)
 
Тебе не интересно откуда у 22 летнего пацана долг в 12млн? Выговориться можно, если это правда, только в чем смысл рассказывать то чего нет? Есть нестыковки:
1. Сайт он говорит работает только по Китаю - соответственно ему нужно туда лететь и оттуда перевозить.
2. Я спросил в телеге у него, он работал по предоплате, на что он сказал что нет, в основном с большими компаниями
3. Доставка происходит 1-2 месяца, майнинг работал 1,5 года, за это время он смог бы сделать максимум 15 ходок, учитывая что он не брал предоплату так количество там изначально были бы мизерные.
4. Официально не трудоустроен, соответственно кредитов нет. Кто займет 12 лямов, бывшие компаньоны? Так он сам сказал что они работали по договору.
5. Я не стал описывать нюансы которые необходимо пройти на таможне чтобы привезти видеокарты, в свое время я с головой был в этой теме.
Поэтому мне было интересно, человек который не в теме конечно выслушает и поддержит, а человек который понимает все нюансы имеет право задавать вопросы.
конечно все может быть , ну вот я в его годы тоже сделал долгов на 100.000$ в жизни всякое бывает , а если брехает или преувеличивает , так это на его совести , хотя у большинства местных обитателей , ее наверное не так уж и много ( сужу по себе )
 
Тебе не интересно откуда у 22 летнего пацана долг в 12млн? Выговориться можно, если это правда, только в чем смысл рассказывать то чего нет? Есть нестыковки:
1. Сайт он говорит работает только по Китаю - соответственно ему нужно туда лететь и оттуда перевозить.
2. Я спросил в телеге у него, он работал по предоплате, на что он сказал что нет, в основном с большими компаниями
3. Доставка происходит 1-2 месяца, майнинг работал 1,5 года, за это время он смог бы сделать максимум 15 ходок, учитывая что он не брал предоплату так количество там изначально были бы мизерные.
4. Официально не трудоустроен, соответственно кредитов нет. Кто займет 12 лямов, бывшие компаньоны? Так он сам сказал что они работали по договору.
5. Я не стал описывать нюансы которые необходимо пройти на таможне чтобы привезти видеокарты, в свое время я с головой был в этой теме.
Поэтому мне было интересно, человек который не в теме конечно выслушает и поддержит, а человек который понимает все нюансы имеет право задавать вопросы.
Сайт работает не только в Китае, но доставка только на китайский адрес, не обязательно лететь в Китай, чтобы оттуда что-то заказать. Полно логистических сервисов как это сделать.
Видеокарту привезти в серую не проблема, если не работаешь по безналу и продаёшь не от юр лица тебе и не нужна белая поставка с ГТД и чистой таможкой, точно так же как ввозятся в рф серые айфоны :)
На все есть свои легкие пути
 
конечно все может быть , ну вот я в его годы тоже сделал долгов на 100.000$ в жизни всякое бывает , а если брехает или преувеличивает , так это на его совести , хотя у большинства местных обитателей , ее наверное не так уж и много ( сужу по себе )
Да судя по твоим историям ты вообще лютый тип, не в обиду это пишу)) просто респект тебе за твои истории!! Много интересного читал в разных ветках от тебя :))
 
Да судя по твоим историям ты вообще лютый тип, не в обиду это пишу)) просто респект тебе за твои истории!! Много интересного читал в разных ветках от тебя :))
ахахах , очень сомнительная похвала , учитывая темы форума ;)
 
ахахах , очень сомнительная похвала , учитывая темы форума ;)
Отчасти согласен.. но это я к тому, что бодряком двигаешься в целом и за это респект. Каждый жизненный опыт ценен, особенно когда им делятся, даже тут. а там уже лишь бог всем судья.
 
Отчасти согласен.. но это я к тому, что бодряком двигаешься в целом и за это респект. Каждый жизненный опыт ценен, особенно когда им делятся, даже тут. а там уже лишь бог всем судья.
девиз по жизни- ветер в харю я ху@ярю ;) это почти то же самое - что не делается все к лучшему, только больше ноток позитива и здорового пофигизма !
 
LUDOMAH.COM
Сверху