Ну как так

ну как так

Участник
Итак господа.
Долго растягивать не буду.Все почти как у всех.Ставки БК.Уже 10 лет.Долги есть как у всех.
Родители золотые, все время вытаскивали ( а это немалого 10 лет), а сюрпризов было раз 20.
Решение принято.Лечение через клинику с изоляцией от общества на 4 месяца.Кто расскажет может кто то сталкивался? Помогает?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Итак господа.
Долго растягивать не буду.Все почти как у всех.Ставки БК.Уже 10 лет.Долги есть как у всех.
Родители золотые, все время вытаскивали ( а это немалого 10 лет), а сюрпризов было раз 20.
Решение принято.Лечение через клинику с изоляцией от общества на 4 месяца.Кто расскажет может кто то сталкивался? Помогает?
Родители у тебя золотые. Дай Бог чтобы ценил.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну а после ?
Просто говорят целая программа, никакой связи, создают мини социум, уверяют что вернусь другим человеком.
Хотя тебе возможно не поможет. Ты же уверен что так будет всю жизнь. Родители будут вытаскивать. Имевший- не храним, порерявши - плачем.
 

ну как так

Участник
Ребята, действительно хотелось бы узнать может кто реально на примере это знает.А угнетать и негативно настраивать, давно наблюдаю за этим форумом, здесь не надо пожалуйста.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
А с
Ребята, действительно хотелось бы узнать может кто реально на примере это знает.А угнетать и негативно настраивать, давно наблюдаю за этим форумом, здесь не надо пожалуйста.
А сам то что хочешь? Любая помощь поможет, если человек сам что то хочет.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Если сам не знаешь чего хочешь. Тогда пожелание успеха и всего хорошего.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Е!ли есть страх вернуться другим человеком. То это не так страшно. Тебя же не отсылают для смены пола.
 

Dura

Активный участник
Мало ли кто что напишет, надо пробовать, если возможность есть.
Родители за?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И родители, и я за, и девушка за. На работе только не понимают, с чего это так резко решил уволиться....Мне 28 лет.
Понимаешь ли в чем дело. На те 4 месяца что ты будешь в клинике, тебя изолируют от общества, как ты здесь написал. Все так и будет, я сам разговаривал с заведующем подобного отделения в свое время, все мне досконально знакомо. Но пойми, волшебную пилюлю ты там все равно не получишь. И как ты себя поведешь, когда вернешься оттуда, вот что тебя должно волновать.
 

Hansalex

Общительный
Ребята, действительно хотелось бы узнать может кто реально на примере это знает.А угнетать и негативно настраивать, давно наблюдаю за этим форумом, здесь не надо пожалуйста.
Есть опыт реабилитации. Проходил 2 месячный курс лечения на реабилитации, сорвался через 2 месяца, после выхода оттуда. Несмотря на все это, Реабилитации очень благодарен. На основе тех знаний и инструментов, я могу воздерживаться от азартных игр сейчас.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Я за игру не скажу, не лечился. Вяло течёт, жизнь не особо портит. Но когда то пил сильно. Просто каждый день и с утра. Потом пришёл к Тому что пора кодироваться. Хотя было у некоторых мнение «ты потеряешь себя» . Первые дни меня конопатило не по детски. Было очень плохо психологически. Но теперь я уже почти 10 лет чистый. Моя жизнь поменялась полностью. Я не потерял, а наоборот обрёл себя. И моя семья тоже.
Если есть возможность-лечись любыми способами.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну а после ?
Просто говорят целая программа, никакой связи, создают мини социум, уверяют что вернусь другим человеком.
Ну если уверяют что вернешься другим человеком, тогда не раздумывай и ложись!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть лишь одно Но, главное чтоб решение лечь в клинику было бы также и твоим искренним, чтоб ты не перекладывал ответственность за свое выздоровление только на врачей. Иначе толку не будет.
 

Dura

Активный участник
И родители, и я за, и девушка за. На работе только не понимают, с чего это так резко решил уволиться....Мне 28 лет.

Значит надо пробовать. А вдруг поможет. А не попробуете и наворотите дел. У вас хорошая семья и девушка, они все хотят, чтобы вы излечились и не просто хотят, а реально что-то делают.
 

ну как так

Участник
Всем спасибо.Просто пришли с родителями к такому решению не спроста.Единственные кто еще верит в меня....Достиг дна как говорится, родители просто терпели и вытаскивали.Форум читаю давно,но честно от него току никакого.Когда проигрывался заходил читал истории,понимая что у других людей похуже успокаивался,и дальше играл....До сих пор играю,ничего поделать не могу....даже по мелочи но просто играю,зачем играю тоже не понимаю....сколько денег слито не буду говорить...но шанс начать жизнь заново есть....Прочитал тут много истории, очень больно за всех..
 

Алексавндр

Общительный
у меня три знакомых наркомана проходили подобную реабилитацию.. А лудка это тоже наркотик!! так вот 1 из 3х поборол, остальные сорвались спустя какое то время. так что шанс есть. Едь лечись, но только с настроем победить а не попробовать.
 

Юрий_Лудик

Общительный
у меня три знакомых наркомана проходили подобную реабилитацию.. А лудка это тоже наркотик!! так вот 1 из 3х поборол, остальные сорвались спустя какое то время. так что шанс есть. Едь лечись, но только с настроем победить а не попробовать.
Интересные у тебя, однако, знакомства.
 
LUDOMAH.COM
Сверху