Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
У женщины фото неудачное.
Фото удачное.Профессиональное.
Она мне напомнила Елену Малышеву, только потом прочла, что это другой человек. Хаха. =Р
Все и встречают по одежке-но провожают по уму.У нас всего 5-в видов лица.Что гримеров нет профессионалов. Стрежемся то по моду все))Ногти и то красим по моде.
Малышеву даже в подметки нельзя ставить Москаленко В.Д. ЧтоМоскаленко людям дает?Освобождение от своих пристрастий.
И *продажный врач* по ТВ.Многое познается в сравнении.
Это совсем нужно выйти со своего ума ,что б такое показывать с умным видом и красиво *петь в уши*.Не представляю даже как она живет-позорище на всю страну и детям и мужу и родственникам.
Извините Мужчины))
Пародия
Там все соседи наверное пальцем у виска крутят))
Не повезло кому то с мамой -Е.Малышевой конечно.Сочувствую.Позор страны.
Помню, тут все хихикали
Раздвоение личности-с двух телефонов.Мне этот фокус--покус знаком.Время посмотрите внимательно-вроде фиксируется постов.
Если вернетесь и прочитаете текст-там много *ляпов* не стыковок найдете.Есть же всякие экспертизы.(так примерно о чем речь)
А в интернете почерк у всех одинаковый.
Так давно ясно, что мы не можем человека изменить
Пока сам человек не захочет-не кто не чего не сделает,если только случай не вмешается.Бац- и конечная.Все не чего нет.Как докатился?до этой жизни?Катился катился и приплыли.
Что б понять, что мое отношение менять надо, а не его. Если надо, он сам изменится. Мое дело иногда быть рядом. Но этот момент понимания, очень тяжёлый и не быстрый. По щелчку никогда ничего не бывает.
Сытое брюхо к учениям глухо))народная мудрость.А чего ему *шевелиться*?))У него как раз все хорошо.Проблемы то у вас-супруги.Если правильно помню.
По щелчку никогда ничего не бывает.
Бывает)С неба как упадет-хоть стой хоть падай.Повестка или еще чего-вот и просыпаемся от *спячки*.Что алкоголики не знают не пей-козленочком станешь?Все все знают-но порка цирроз не постучиться-пьют.Или белочка-я за вами сударь))
Ролик нравиться))
Игроманов и психушках много.-Наполеонов))
Любовь и окрылённость прошла началась обыденность.А обыденность это работа над собой и над отношениями. Видимо не получилось...
Все верно.Все Семьи и разбиваются об бытовуху. Ну кого не научили конечно.
Вы меня не поняли, наверное. Я ему о том, что только он сам может себя изменить и свою жизнь построить. Его я менять и не думаю, да и не думала никогда. Даже то, что дурью занялся и куда она его привела, сам понять должен.

И Вы меня не поняли))Смысл ему говорить.Он уже НЕ МУЖ,Все Семьи нет.Он ушел со дворца жить в вагончик.Это о многом говорит.
Даже то, что дурью занялся и куда она его привела, сам понять должен.

Мы любим обзываться иногда-вот придурок,это при Дуре.Мое любимое слово было раньше.
Я ему о том, что только он сам может себя изменить

Проведите на себе эксперемент.Я пью чай с сахаром.Решила три дня воздержаться.Сахар в доме есть(комп в случае с игрозависимым)Какое там три дня-я к вечеру ненавидела всех.Все бесили и разражали.Хочу чай с сахаром.Муж остановил мой эксперимент-еще слово и я сам тебе в глотку чай налью.Мозг у самой *кипел* и на всех срывалась.Это только чашка чая.Курить бросьте если курите.Крыша *дымит*.Вот перед тем как что то изменить-нужно попробовать на себе.А все дурные привычки одинаковые.
Многие даже не понимают что и М иЖ -сам мозг как орган РАЗНЫЙ.Не только простите гениталии-но и сам МОЗГ устройство.Это как кошка с собакой-вроде похожи-а животные разные.
Вы меня не поняли, наверное. Я ему о том, что только он сам может себя изменить и свою жизнь построить. Его я менять и не думаю, да и не думала никогда. Даже то, что дурью занялся и куда она его привела, сам понять должен.
И вы не поняли.Указывать мужчине что ему делать-последнее дело.
У нас по 8 лет интерната за плечами-нас Надзиратели-Воспитатели простите до блювоты достали.А если еще начинает Жена учить-это конец Семье.
Можно только давать совет от всей души.А делать или нет-это чужой выбор и его положенно уважать.
Я кажется поняла почему муж бросил строить дом.Очень серьезная причина должна была быть.С финансов он как раз и дружил.Вы стали его учить как дом строить?Я сама давала советы по ремонту авто.Пока не довела его до белого каления -мужа своего.
самая важная и самая главная потребность любого человека и любого пола и возраста-Любить и быть Любимым.
А что такое Любовь-у многих секс приходит на ум сразу.Но кошечек то мы любим -просто так,хотя они нам и в тапки гадят иногда.
 
Последнее редактирование:

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Так что - не попал
Пинг-понг))В цель.Это яблоко раздора не одну жизнь уже и погубила и вылечило.
Что такой яблоко?Эмблема создателей Интернета(условно-чтоб фирмы не рекламировать).Надкушенное просто так думаете))?Там тоже профи работают логотип создают.Приз не просто так в игре.Все продуманно до нас))Олимпиада тоже игра.И там тоже премии дают.Но она Реальная.
 

Джульет

Общительный
Не представляю даже как она живет-позорище на всю страну
Есть такое.
Проблемы то у вас-супруги
Естественно, моя проблема-это он. =Р у него со мной проблемы если и были, то незначительные. На фоне моих с ним))))))) хехе а так его основные проблемы сейчас-это с долгами рассчитаться. Как и многих игроков на этом форуме. Классика .
 

Ричард

Общительный
С праздником, Ника! Здоровья, счастья в личной жизни, добра! Поделись миролюбием, состраданием и мудростью с OneLove и Евгенией в чате, совсем от рук отбились на волне обожания местных мужчин, которым приятно пообщаться с редкими прелставительницами слабого пола )
 

Nika

Общительный
С праздником, Ника! Здоровья, счастья в личной жизни, добра! Поделись миролюбием, состраданием и мудростью с OneLove и Евгенией в чате, совсем от рук отбились на волне обожания местных мужчин, которым приятно пообщаться с редкими прелставительницами слабого пола )
Риччи, спасибо огромное!!! По-моему, присутствие девушек в чате очень полезно - пытающимся соскочить неудобно опростоволоситься на фоне неиграющих девушек. Да и полезно разговаривать на отвлеченные "здоровые" темы, а не перемалывать игровые тяги и "буки зло". Всё будет ХА-РАШО!!!
 

Ричард

Общительный
@Nika, может и полезно, только вот у них крышу сносит и бумажные короны набоку, смешно и неприятно. Без году неделю вне игры. Чем моложе, тем хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху