Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Скажу больше - неделю назад видела мужа. Оказалось - всю меня читает.
Самое смешное что мы даже можем жить с кем то в одном доме))
Спросил, конечно, зачем я здесь. Так же честно ответила - для себя, разобраться хотела,
Только не обижайтесь пжл.Сапожник без сапог))ко мне это тоже относится.
Бизнес-тренер я в прошлом, потому и обучали саму в соответствующем ключе
А игра любая и есть бизнес-проект.Придумывали разрабатывали эту идею внедряли в жизнь.Жадность -это для всех одинаковое чувство.Чувства не имею половой -боевой*раскраски*.Дело по сути прибыльное))Все хорошо рассчитали.Выигрыши тоже нужны-а то играть кто будет тогда))?
Предложил - "заблокировать аккаунт" :D, даже не заметил, что сленг игроманский использовал, как-будто Я с менеджерами азино переписку веду. Оговорочка по Фрейду (или Фройду, как один из моих визави здесь меня поправил), правда, Юр?!
Нет не по Фрейду.Мы все говорим одни слова.Буквы у всех одинаковые.Сленг есть у всех.От профессии зависит.Привычки выдадут нас с головой.

Пол Экман (англ. Paul Ekman, родился 15 февраля 1934 года) — американский психолог, профессор Калифорнийского университета в Сан-Франциско, специалист в области психологии эмоций, межличностного общения, психологии и «распознавания лжи». Консультант популярного телесериала «Обмани меня» («Lie to me»), а также прототип его главного героя, доктора Лайтмана

Вот реально умный Мужчина.Все ложь видел как на рентгене.Хоть мимика-хоть слова.
А может они закрыты от индексирования?
А голова на что?Фразелогические обороты -это привычка говорить.А что думаем то и пишем))
Пошла.А то муж уже косо на меня смотрит))Нужно дела поделать.Уже подкалывает))третий день убираюсь типа))До встречи.
 
@Nika, смотри ка, читает. Не так все запущено, как я думала по твоим рассказам. Хотя читать и знать...это не самое главное. Но что-то там в голове его трогается....
Потому и после разговора с ним, колебалась, стоит ли этот пост новый про "все из детства" выкладывать. Но понимаешь, это я действительно со своим кавардаком разбираюсь, а не на его костях топчусь. Его-то я со всеми его тараканами принимаю и всегда принимала. И не обвиняю ни в чем - все ведь и не могло сложиться по-другому. Увы и ах. А мне это нужно было как раз для понимания этой закономерности и возможности перестать себя в душе подгнабливать - ведь именно в таком состоянии я своей созависимостью его зависимости подпитку давала, не помогала, а мешала или отодвигала его самостоятельное прожитие этого этапа.
 
Скажу больше - неделю назад видела мужа. Оказалось - всю меня читает. Ни одного упрека не услышала, да и не ждала, потому как не тот случай, когда врать надо было или приукрашивать, или наоборот - нагнетать, его поливать. Удивился некоторым вещам. Сказал, что и не слышал их от меня, а вот здесь узнал. Спросил, конечно, зачем я здесь. Так же честно ответила - для себя, разобраться хотела, 'в миру' об этом не поговоришь, а без этого - крыша бы точно с'ехала. Вроде понял. Но. Предложил - "заблокировать аккаунт" :D, даже не заметил, что сленг игроманский использовал, как-будто Я с менеджерами азино переписку веду. Оговорочка по Фрейду (или Фройду, как один из моих визави здесь меня поправил), правда, Юр?!o_O
Есть вероятность, раз читает ветку, может и не только твою.И возможно кто либо из форумчан ему симпатичен-ну согласен , похож, видит себя в нем-прислушается к мнению!
Если читаешь-пиши хоть в личку этому человеку (если есть таковой)-тебе помогут начать-получишь нужную информацию и поддержку!
 
@Nika, а ты для него или для себя это все писала? Хотя это не так важно, на самом деле. Если это все правда)))))
@Sportsmen, прально пишешь. Общение помогает. И это очень дельная мысль .
 
@Nika, а ты для него или для себя это все писала? Хотя это не так важно, на самом деле. Если это все правда)))))
@Sportsmen, прально пишешь. Общение помогает. И это очень дельная мысль .
Чуть выше уже ответила, неужели не прошло? Попробую скопировать
 
@Nika, а ты для него или для себя это все писала? Хотя это не так важно, на самом деле. Если это все правда)))))
@Sportsmen, прально пишешь. Общение помогает. И это очень дельная мысль .

Потому и после разговора с ним, колебалась, стоит ли этот пост новый про "все из детства" выкладывать. Но понимаешь, это я действительно со своим кавардаком разбираюсь, а не на его костях топчусь. Его-то я со всеми его тараканами принимаю и всегда принимала. И не обвиняю ни в чем - все ведь и не могло сложиться по-другому. Увы и ах. А мне это нужно было как раз для понимания этой закономерности и возможности перестать себя в душе подгнабливать - ведь именно в таком состоянии я своей созависимостью его зависимости подпитку давала, не помогала, а мешала или отодвигала его самостоятельное прожитие этого этапа.
 
@Джульет, сейчас подумала. А может и правда еще раз почитает, поразмыслит над тем, что уже ему говорила, увидит, поймет, что и почему во "взрослой" жизни происходит и... ху ноуз. А завтра - будет завтра. Я ему не устаю повторять - "Все в твоих руках...". Главное - остановиться и понять, куда идти дальше
 
Прошло, просто я не обновила на тот момент ещё))
Ну, может, прислушается, может, нет, чужая душа, как говорится....

Мой, например вряд ли зайдет. По причине как раз трудоголизма (времени нет вообще) и нелюбви к чтению и поиску))) да желания нет, скорее всего..я потому пишу, не думая даже, чисто для себя, но хотя он и так все это знает. Я с ни общаясь, говорю все тоже самое. Нового не узнает в любом случае. Потому ему и не интересно особо, ,то я тут пишу о нем. Он в курсе моего здесь нахождения. Люди разные.
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Я ему не устаю повторять - "Все в твоих руках...". Главное - остановиться и понять, куда идти дальше
Не правильно))Все в НАШИХ руках.Не нужно другого менять-нужно СЕБЯ менять.
Мне форум удачу принес))Только отойду -заказ))только отойду опять заказ))ой..у нас дело дело общее с мужем.Жду ответа от заказчика))

Почитайте -великолепная литература.Врач Гений,не побоюсь этого слова.

Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
1282074170_author_photo.jpg
Жены алкоголиков безгранично верят в силу любви и в то, что они обязательно «перевоспитают» своих мужей. История собственной семьи и даже история человечества показывают, что нельзя переделать, пересоздать человека. Лишь сам человек может изменить себя, но не другой. А женщины все верят в свое могущество, все думают, что они «лепят» мужей. «Я тебя слепила из того, что было...» Женщины во власти иллюзий.

Read more: https://www.perejit.ru/main/alko#ixzz5cSlOna7z

Алгоколизм и играмания это беда одного порока -СТРАСТЬ.Нет меры не в чем.
Ника-Вы мне просто до ужаса напоминаете меня))Тоже пыталась мужа изменить))А пришлось меняться самой.
Все заказ по твердили)Пока.
 
Не правильно))Все в НАШИХ руках.Не нужно другого менять-нужно СЕБЯ менять.
Мне форум удачу принес))Только отойду -заказ))только отойду опять заказ))ой..у нас дело дело общее с мужем.Жду ответа от заказчика))

Почитайте -великолепная литература.Врач Гений,не побоюсь этого слова.

Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
1282074170_author_photo.jpg
Жены алкоголиков безгранично верят в силу любви и в то, что они обязательно «перевоспитают» своих мужей. История собственной семьи и даже история человечества показывают, что нельзя переделать, пересоздать человека. Лишь сам человек может изменить себя, но не другой. А женщины все верят в свое могущество, все думают, что они «лепят» мужей. «Я тебя слепила из того, что было...» Женщины во власти иллюзий.

Read more: https://www.perejit.ru/main/alko#ixzz5cSlOna7z

Алгоколизм и играмания это беда одного порока -СТРАСТЬ.Нет меры не в чем.
Ника-Вы мне просто до ужаса напоминаете меня))Тоже пыталась мужа изменить))А пришлось меняться самой.
Все заказ по твердили)Пока.
Вы меня не поняли, наверное. Я ему о том, что только он сам может себя изменить и свою жизнь построить. Его я менять и не думаю, да и не думала никогда. Даже то, что дурью занялся и куда она его привела, сам понять должен.
 
У женщины фото неудачное. Она мне напомнила Елену Малышеву, только потом прочла, что это другой человек. Хаха. =Р
Так давно ясно, что мы не можем человека изменить. Поддержка...это максимум. Кстати, именно с этим я пришла на этот форум. Принять человека таким. И ради этого читаю чужие истории. Что б понять, что мое отношение менять надо, а не его. Если надо, он сам изменится. Мое дело иногда быть рядом. Но этот момент понимания, очень тяжёлый и не быстрый. По щелчку никогда ничего не бывает.
 
Ха, вспомнился недавний прикол в чате. Один лудик новенький рассказывал в чате про свою жизнь, долги, какой он му@к ну всё такое.. А оказывается он со своей женой общался. Эт всё вскрылось, когда он написал что сейчас пьёт ром, а там ответили, что тоже такой же маркиналивает..) :D:cool::)
 
@Nika, у меня осознать, что я не могу повлиять 2 месяца. Может, помогло, что вижу его мало и у него работы оооочень много . Но когда время проводим вместе, он меня все ж подбешивает ещё слегка. Даже если нормально себя ведёт. Через обиды перешагнула ещё более менее, но как то так, остаточные эмоции ещё никуда не делись. Учусь жить иначе. Самое сложное, это не помогать)))) у него денег нет..и если куда то идём, до сих пор друзья с нас просят скидываться с двоих, хотя все знают наши проблемы. А я за себя только плачу по итогу и первые разы даже совесть мучала, типа бедный он несчастный...а сейчас нормально. Отпускает. Хотя когда он нас возит...за бенз ему отдаю все ж. Как то так. Таксист, блин, тоже отрабатывает, хотя явно стыдно ему, но это по обоюдному согласию, иначе ему не на что на работу будет ездить)))) так и живём.

@Сони, это весьма забавно.
 
  • Like
Реакции: Nika
Не обижайтесь только.Вы из разных миров.Это Барышня и Хулиган

Да на что же здесь обижаться. И да, именно за такого замуж и шла. С открытыми глазами. Такой он мне и нужен был. Пожила до этого с менеджером. Костюмчик, галстук - все на месте))). Только ни кран починить, а чтоб дудочку вырезать - доску 6ми метровую готов испортить. А самой все тащить - да ну на фиг.))) Да и ровно все как-то. А этот - такой, знаете - мужик-мальчишка. Раздолбай, но с руками. Бывают такие. И крышу в одиночку поставит, и ... покатушки на внедорожнике по уши в грязи, что аж в салоне комки и все колонки забиты глиной. Дрова колет на морозе, под музыку из машины, а потом колун бросает и тебя в танце кружит. Идет в магазин духи мне покупать - название забыл. Знает только, что люблю с ароматом арбуза, дыни, огурца. Час с продавщицей подбирают, она уже чуть не плачет. А он ей - "...девушка, я все понял, я сейчас на рынок пойду, куплю арбуз, дыню, огурцы, всё смешаю и получится нужный запах..." И в этом он весь. Ну как такого дурака не любить?!!! Я за ним как за каменной стеной была - очки розовые, бабочки в животе... А вот замкнуло что-то, и чудо-юдо вылезло
 
Последнее редактирование:
Ха, вспомнился недавний прикол в чате. Один лудик новенький рассказывал в чате про свою жизнь, долги, какой он му@к ну всё такое.. А оказывается он со своей женой общался. Эт всё вскрылось, когда он написал что сейчас пьёт ром, а там ответили, что тоже такой же маркиналивает..) :D:cool::)
Помню, тут все хихикали
 
Да на что же здесь обижаться. И да, именно за такого замуж и шла. С открытыми глазами. Такой он мне и нужен был. Пожила до этого с менеджером. Костюмчик, галстук - все на месте))). Только ни кран починить, а чтоб дудочку вырезать - доску 6ми метровую готов испортить. А самой все тащить - да ну на фиг.))) Да и ровно все как-то. А этот - такой, знаете - мужик-мальчишка. Раздолбай, но с руками. Бывают такие. И крышу в одиночку поставит, и ... покатушки на внедорожнике по уши в грязи, что аж в салоне комки и все колонки забиты глиной. Дрова колет на морозе, под музыку из машины, а потом колун бросает и тебя в танце кружит. Идет в магазин духи мне покупать - название забыл. Знает только, что люблю с ароматом арбуза, дыни, огурца. Час с продавщицей подбирают, она уже чуть не плачет. А он ей - "...девушка, я все понял, я сейчас на рынок пойду, куплю арбуз, дыню, огурцы, всё смешаю и получится нужный запах..." И в этом он весь. Ну как такого дурака не любить?!!! Я за ним как за каменной стеной была - очки розовые, бабочки в животе... А вот замкнуло что-то, и чудо-юдо вылезло
Любовь и окрылённость прошла началась обыденность.А обыденность это работа над собой и над отношениями. Видимо не получилось...
 
Дом-это база человеческая.Как и питание и одежда.Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для жизни.

Не обижайтесь только.Вы из разных миров.Это Барышня и Хулиган.Он же бездомный пол сути был(есть)

А трудоголизм и алкоголизм это СТРАСТЬ.Страсть как охота.
Игра и строиться на СТРАСТИ.Причины то одни.

Что то не сходиться.Первая соц.сеть?Такие слова где то нужно еще и начитаться.
????А это уже почерк.
На психолога учитесь?Часто Вас вижу на форумах.
Любовь и окрылённость прошла началась обыденность.А обыденность это работа над собой и над отношениями. Видимо не получилось...
Макс, это все было за полгода до разрыва, в том числе. Периоды просветления возвращали его в нормальное состояние. Так что - не попал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху