Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
А когда со дна наверх, а теперь опять в привычное, тогда вообще безнадежно? Это не философия, это я о бм - его реальный пример
Это не стабильность.Еще хуже.Стабильность во всем нужна.Хоть пульс,хоть кошелек.
А туда-сюда,примеров много)Дурная же голова людям покоя не дает.А что все ценят*Покой на Душе.Деньги нужны,товарооборот не кто не отменял.Но самое главное главное-это у-вереность в завтрашнем дне.А если мы ДРУЖИТЬ не умеем о какой Любви вообще речь может идти.
У меня иногда мнение проскальзывают,что люди в Семью стоят не для двоих-а под себя гребут.Ведь даже с финасами не разобраться.Кто на предприятии даст сколько хочешь?Да не кто.
А когда со дна наверх, а теперь опять в привычное, тогда вообще безнадежно?
А он разве хоть раз был на высоте?На пьедестале?Наверное только в Загсе там клятву помните в горе и в радости.. При чем первое слово идет именно в горе-а в радости и проблем нет.
Это как самостоятельная работа над ошибками.Если б не наши Мужья-не чего бы мы это не знали.А там приошлось искать и находит.
Все же хотят быть успешными))а самый главный успех-Жизнь.Кому хочется жить в шалаше?))
 
Это не стабильность.Еще хуже.Стабильность во всем нужна.Хоть пульс,хоть кошелек.
А туда-сюда,примеров много)Дурная же голова людям покоя не дает.А что все ценят*Покой на Душе.Деньги нужны,товарооборот не кто не отменял.Но самое главное главное-это у-вереность в завтрашнем дне.А если мы ДРУЖИТЬ не умеем о какой Любви вообще речь может идти.
У меня иногда мнение проскальзывают,что люди в Семью стоят не для двоих-а под себя гребут.Ведь даже с финасами не разобраться.Кто на предприятии даст сколько хочешь?Да не кто.
А он разве хоть раз был на высоте?На пьедестале?Наверное только в Загсе там клятву помните в горе и в радости.. При чем первое слово идет именно в горе-а в радости и проблем нет.
Это как самостоятельная работа над ошибками.Если б не наши Мужья-не чего бы мы это не знали.А там приошлось искать и находит.
Все же хотят быть успешными))а самый главный успех-Жизнь.Кому хочется жить в шалаше?))
Про ЗАГС это смешно. Мы с ним расписались в коридоре, даже не знал никто, кольца надели и поцеловались в машине. Мама моя и дочки узнали только года через два. Его родня - когда разводиться собрались. :D. Мы жили для себя, в своем мирке. Потому так и все печально. А на пьедестале он был. И дворец был - 2х этажный, мы с ним своими руками построили с нуля. Из него в бытовку и ушел:(
 
Последнее редактирование:
Чьето дно-наш пик! И наоборот!
Ну да, если перечитать начало моей истории. Он ведь на коне тогда себя видел, а я ковриком под топотом копыт :D. А теперь - бумеранг?! Так мне-то этого не надо было
 
Пользователь заблокирован
Про ЗАГС это смешно. Мы с ним расписались в коридоре, даже не знал никто, кольца одели и поцеловались в машине. Мама моя и дочки узнали только года через два. Его родня - когда разводиться собрались. :D. Мы жили для себя, в своем мирке. Потому так и все печально. А на пьедестале он был. И дворец был - 2х этажный, мы с ним своими руками построили с нуля. Из него в бытовку и ушел:(
А сейчас почти все так.Личико понравилось-и страсти мордасти))А кто и что ,чем живет человек?Мало об этом думаешь.
И дворец был - 2х этажный, мы с ним своими руками построили с нуля.
Дворец в долг строил?Кредит?Что с домом сейчас?Значит Вы строитель хороший.Ломать не строить же))
 
@Sportsmen, а вообще, Спортик, смотрю я на вас - на тебя, Сантора, Макса, Хансалекса, @Dystri4, Димосфена, Соньку - какие-то вы "недоделанные" зависимые :D, как-будто и у вас классовость есть или степень погружения другая. От чего даже внутри зависимых так все по-разному, я не поняла
 
Пользователь заблокирован
. А потом у него случился срыв, страшный. Я его такого в своей жизни никогда не видела. Это было похоже на приступ эпилепсии, он рыдал в голос, катался по полу, не мог ничего конкретного сказать, объяснить, что случилось. Вот тогда я поняла, увидела, поверила, насколько ему больно, и все это из-за меня. Пытаясь ему помочь, отпоила водой, как могла успокаивала, пыталась докричаться, чтобы поговорил со мной, чем вызвала обратную реакцию - дикую агрессию. Он очнулся только тогда, когда душил меня, лежащую на полу. Еще чуть-чуть и все кончилось бы, и мои мучения тоже.
Это знаете что такое?Приступ агрессии-обида не человеческая за детство.У меня тоже было-реально рвешь и метишь-один вопрос и проклятия и вопрос к Богу-за что.
Иногда мечтать лучше -быть счастливым тоже очень страшно.Не веришь в это.Бомж во дворце.Жуть как страшно.Это как котенка принесли в дом из подвала -а он еще огрызается-не верит в свое счастье.Плачут и от радости и от человеческой глухоты.
На Нелюбит.ру зайдите-это конечная точка Вашего пути.Если хотите получить ответы на свои вопросы.Там все Вам бесплатно объяснят специалисты.Но там строго.20 постов на 1 странице и тему могут Администрация закрыть.С Богом.
Так воете зверь в Душе.Бес и жуткая и страшная обида...одиночества.

 
@Прохожая, Слава Богу, уже не вою. Форуму и людям здесь спасибо - своими историями, идеями помогли в своей голове более-менее по полочкам все разложить и трезво посмотреть на ситуацию. Кстати, это моя первая и единственная соц. сеть. Я больше живых людей люблю, но такую тему на них вываливать не решилась, а один на один - не разгреблась бы )))
 
Пользователь заблокирован
@Прохожая, Слава Богу, уже не вою. Форуму и людям здесь спасибо - своими историями, идеями помогли в своей голове более-менее по полочкам все разложить и трезво посмотреть на ситуацию. Кстати, это моя первая и единственная соц. сеть. Я больше живых людей люблю, но такую тему на них вываливать не решилась, а один на один - не разгреблась бы )))
я Вас не увожу с форума.То что Вы верная это и по дате регистрации понятно вашей.Просто почитать-там есть ответы на эти вопросы просто.
но такую тему на них вываливать не решилась
Там каждая тема Исповедь.Там моделируется форум жестко.Как в душевной больнице.А душевно-ранимые мы все.Просто все в разных сроках выздоровления.Я то уже все это прошла.Тоже писала свои посты-как пасту вытягивала из себя по слову.Столько лет в себе держать-понятно треханет))да еще как.
Деньги(игры) это только одна сторона кубика-рубика.А нужна Гармония.Тогда и мир в Душе.
 
  • Like
Реакции: Nika
@Sportsmen, а вообще, Спортик, смотрю я на вас - на тебя, Сантора, Макса, Хансалекса, @Dystri4, Димосфена, Соньку - какие-то вы "недоделанные" зависимые :D, как-будто и у вас классовость есть или степень погружения другая. От чего даже внутри зависимых так все по-разному, я не поняла
@Nika, В игру ,в поддавки -занимаем первые места))
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
@Nika, В игру ,в поддавки -занимаем первые места))
Жалко нет курилки-флудилки.Можно было бы и поиграть.В игру-на смекалку.Не на деньги конечно))Может кто рискнет начнет тему.?Риск благородное дело или нет?))
 
А сейчас почти все так.Личико понравилось-и страсти мордасти))А кто и что ,чем живет человек?Мало об этом думаешь.

Дворец в долг строил?Кредит?Что с домом сейчас?Значит Вы строитель хороший.Ломать не строить же))
Никаких кредитов. Что зарабатывали - все в стройку. Потому и не доделано все до сих пор. Дом - его мечта была. У меня все и до него было. Но я согласилась, чувствовала, что нужно это ему. А потом строить видно устал. Работаешь, а на отдых не остается денег. Вот и решил видно левые "заработать". В итоге - потерял и то, что уже было. А теперь - долю на меня, иначе дом уже опечатан бы был. Он - хз где, я в доме. Жду "выздоровления" его, чтоб жилье ему купить, и не спустил бы он его сразу. Он все это знает, но талдычит свое - так сойдет, я - мужик, тебе все оставил. Смотрю на него. Когнитивный диссонанс у меня. Руки, ноги, лицо, глаза - все свое, родное. А как рот откроет или начудит чего - так головой кручу по сторонам, а где же он? Обман зрения )))
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Никаких кредитов. Что зарабатывали - все в стройку
Дом-это база человеческая.Как и питание и одежда.Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для жизни.
У меня все и до него было. Но я согласилась, чувствовала, что нужно это ему.
Не обижайтесь только.Вы из разных миров.Это Барышня и Хулиган.Он же бездомный пол сути был(есть)
А потом строить видно устал. Работаешь, а на отдых не остается денег.
А трудоголизм и алкоголизм это СТРАСТЬ.Страсть как охота.
Игра и строиться на СТРАСТИ.Причины то одни.
Когнитивный диссонанс у меня.
Что то не сходиться.Первая соц.сеть?Такие слова где то нужно еще и начитаться.
????А это уже почерк.
На психолога учитесь?Часто Вас вижу на форумах.
 
Дом-это база человеческая.Как и питание и одежда.Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для жизни.

Не обижайтесь только.Вы из разных миров.Это Барышня и Хулиган.Он же бездомный пол сути был(есть)

А трудоголизм и алкоголизм это СТРАСТЬ.Страсть как охота.
Игра и строиться на СТРАСТИ.Причины то одни.

Что то не сходиться.Первая соц.сеть?Такие слова где то нужно еще и начитаться.
????А это уже почерк.
На психолога учитесь?Часто Вас вижу на форумах.
Нет, не учусь, все в прошлом. Если бы у Вас сил хватило всю историю прочитать - там и про это есть. Бизнес-тренер я в прошлом, потому и обучали саму в соответствующем ключе. На форумах, кроме этого, Вы меня видеть не могли - нет меня там. А 'хз' - это я уже здесь подцепила :D
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Нет, не учусь, все в прошлом. Если бы у Вас сил хватило всю историю прочитать - там и про это есть. Бизнес-тренер я в прошлом, потому и обучали саму в соответствующем ключе. На форумах кроме этого Вы меня видеть не могли - нет меня там. А 'хз' - это я уже здесь подцепила :D
Вполне возможно.возможно. Хз-тролль такой есть.То мальчик то девочка))Я у Вас один раз только увидела.Один раз случайность-а больше уже закономерность.
. А 'хз' - это я уже здесь подцепила
Спасибо.Буду читать более внимательно.Хотя в принципе какое мое дело))Всегда обидно вкладываешь душу в человека-а он там хихи и хаха .Одна радость.Мы не только пишем-но и нас читают))
Розыгрыши ведь всякие бывают и подлые тоже.
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Нет, не учусь, все в прошлом. Если бы у Вас сил хватило всю историю прочитать - там и про это есть. Бизнес-тренер я в прошлом, потому и обучали саму в соответствующем ключе. На форумах кроме этого Вы меня видеть не могли - нет меня там. А 'хз' - это я уже здесь подцепила :D
Я даже Ваш пост пробила на уникальность.Все чисто.Стартопик.
Таких программ много в интернете.Может кому пригодиться.Они бесплатные.
 
Вполне возможно.возможно. Хз-тролль такой есть.То мальчик то девочка))Я у Вас один раз только увидела.Один раз случайность-а больше уже закономерность.

Спасибо.Буду читать более внимательно.Хотя в принципе какое мое дело))Всегда обидно вкладываешь душу в человека-а он там хихи и хаха .Одна радость.Мы не только пишем-но и нас читают))
Розыгрыши ведь всякие бывают и подлое тоже.
Скажу больше - неделю назад видела мужа. Оказалось - всю меня читает. Ни одного упрека не услышала, да и не ждала, потому как не тот случай, когда врать надо было или приукрашивать, или наоборот - нагнетать, его поливать. Удивился некоторым вещам. Сказал, что и не слышал их от меня, а вот здесь узнал. Спросил, конечно, зачем я здесь. Так же честно ответила - для себя, разобраться хотела, 'в миру' об этом не поговоришь, а без этого - крыша бы точно с'ехала. Вроде понял. Но. Предложил - "заблокировать аккаунт" :D, даже не заметил, что сленг игроманский использовал, как-будто Я с менеджерами азино переписку веду. Оговорочка по Фрейду (или Фройду, как один из моих визави здесь меня поправил), правда, Юр?!o_O
 
Я даже Ваш пост пробила на уникальность.Все чисто.Стартопик.
Таких программ много в интернете.Может кому пригодиться.Они бесплатные.
Да я всегда знала, что я - уникальная :D. Еще и крестиком вышивать могу, и с болгаркой, и с керамогранитом, и букетом по голове... Все мы уникальные, и это - замечательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху