Нужна моральная поддержка и помощь .

Пользователь заблокирован
Не волнуйся так, прочти молитву Оптинских старцев!
Дубль два-для особо одаренных.
Оскорбление чувств верующих (статья 148 УК РФ). Закон об оскорблении чувств верующих.
Чтоб не говорили что не знаете.Форум-это письменно доказательство-учтите это.
 
Дубль два-для особо одаренных.
Оскорбление чувств верующих (статья 148 УК РФ). Закон об оскорблении чувств верующих.
Чтоб не говорили что не знаете.Форум-это письменно доказательство-учтите это.
Дал хороший совет-помогает от гнева!
 
Пользователь заблокирован
Дал хороший совет-помогает от гнева!
Пусть будет так))Но это все нужно ЗНАТЬ.
Пока пост можно изменить-нужно думать что пишешь,не про Вас.А спешка и *горячность* может и подвести до ...монастыря))В лучшем случае.

Только сейчас дошло))Извините,конечно. Тормозить иногда не умею))Или туплю-даже не знаю как лучше и сказать.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Подождем Автора темы.Часто просто нужно *слить негатив*,а разбираться до конца не все хотят.Но девушка реально-исключение из правил.
Что такое *крокодиловые слезы*(наркотик) можно посмотреть пока в интернете.Особо впечатлительным не смотреть!

Спокойный ролик без *мяса*.Приличный и адекватный.
 
Пусть будет так))Но это все нужно ЗНАТЬ.
Пока пост можно изменить-нужно думать что пишешь,не про Вас.А спешка и *горячность* может и подвести до ...монастыря))В лучшем случае.
Я то тут при чем не пойму?
До монастыря? А под монастырь?)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ч то тут при чем не пойму?
До монастыря? А под монастырь?)
Вы тему ходите обсудить или просто так поговорить?Я не буду тему уводить в сторону.Извините.Это все уже вчерашний день))
 
Вы тему ходите обсудить или просто так поговорить?Я не буду тему уводить в сторону.Извините.Это все уже вчерашний день))
Спортик дело говорит (хотя он сам не без греха). Прежде чем писать простыни своих советов, русский язык бы подтянули, глаза болят читать. А то развелось тут оскорбленных.
 
Пользователь заблокирован
Ты интересно пишешь. давно играешь?
Я вообще не играю.Если только логические ребусы-загадки,кроссворды .На деньги точно не играю.
А как без комиссии-кто то доверить материальные средства?Психиатра точно нужно проходить.Значит хранения нет-а есть только -выдача *товара*-это и получается заём.
 
Пользователь заблокирован
Ты интересно пишешь. давно играешь?
Спортик дело говорит (хотя он сам не без греха). Прежде чем писать простыни своих советов, русский язык бы подтянули, глаза болят читать. А то развелось тут оскорбленных.
Не читайте)).Не Вам и пишут в принципе.Грамматические ошибки-не самые страшные в жизни.Не диктант же пишем))
, русский язык бы подтянули, глаза болят читать. А то развелось тут оскорбленных.
Это *комплекс отличника* называется. Погуглите.Себя же тоже нужно знать и изучать.В принципе не плохо-но есть поставил себе Высокую планку-ее нужно брать.
 
Пользователь заблокирован
Manriale, вам жизненно необходима кардинальная перезагрузка восприятия!
Ее обеспечивает Тай, при первой же возможности постарайтесь слетать туда! Мощная энергетическая раскачка + релакс+ умиротворённость, не зависящая от внешних обстоятельств = полноценная жизнь!

Рекомендую чаще исповедоваться / причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию, это главное условие достижения успехов! Не надо отчаиваться, у вас есть шанс достойного выхода из сложившейся ситуации! На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Время старайтесь заполнить полезными делами до максимума, рекомендую занятия делами милосердия всякого рода, благотворительностью, чтобы пересмотреть своё отношение к очень многому, научиться смотреть на все иначе, чем сейчас! Пора смотреть с позиции взрослого, а не ребёнка, учиться отвечать за свои действия....
 
Не читайте)).Не Вам и пишут в принципе.Грамматические ошибки-не самые страшные в жизни.Не диктант же пишем))

Это *комплекс отличника* называется. Погуглите.Себя же тоже нужно знать и изучать.В принципе не плохо-но есть поставил себе Высокую планку-ее нужно брать.
Погуглите лучше, что такое навязчивость. Нужно же себя учиться контролировать.
 
Это про меня что ли?Если мне не изменяет память-красным шрифтом я одна писала.Проверяла,можно или нет-писать другими цветами или нет.*Сотрут* или нет.
Не хамите юноша,я как вытаскиваю с петли,так ведь и загнать туда могу. Придется следить за *базаром*.Вам же не нужно проблем?Тем более я отлично знаю все слабые места и ниже пояса могу словами *убить*.Не хотите лечиться бесплатно-пойдете платно.Час 2000 -потяните?Здесь Вы это бесплатно все проходите-коллективный опыт.А за Бога я любого на запчасти разорву-и мне по фиг где я и с кем я.Вы же Мужчина-чего позоритесь то?
Давайте уважать друг друга-а не хамить.Хорошо?Победила дружба?
Нет, про красный шрифт не Вам.
 
LUDOMAH.COM
Сверху