Новая тема спустя 2 года. Дно все ближе

Сперва бальзам...
А потом мысля - фигасе, с какими долгами бывают лудики. Мой долг по сравнению - капля в море.
Может мне ещё попробовать отыграться?
Мне же всё равно очень далеко до этого лудика с его долгами.

И лезут отыгрываться.
А потом долги только увеличиваются.

Вывод: информация о таких астрономических долгах может двояко повлиять на психику лудомана.
Слушай, наверное да, но мне кажется на лудомана что угодно может повлиять.
 
Согласен что каждый по своему воспринимает информацию о чужих долгах. Я помню себя в 2020 году, приехал на розыгрыши купонов от Лиги Ст. разговорился с одним дагестанцем, когда он мне сказал что вкачал в БК примерно 80 млн я офигел, на тот момент я вкачал в БК примерно 15 млн. БК разыгрывала автомобиль Тойота Камри если и БМВ320, мы тогда смеялись и обсуждали что с тех сумм которые они собирают, можно было Бентли отдать на призы. Сегодня 2023 год, я вкачал в БК уже 80 млн, прошло 3 года. Держу себя уже месяц чтоб не войти в игру, очень тяжело, понимаю что мозг поражен лудоманией, подсознание тоже требует удовлетворение от игры. Пытаюсь сдерживать себя умом, отвлекаю мозг всякими играми, головоломками, скачал на телефон. Удалил все приложения БК, майскоре и прочие аналитические приложения. Боюсь на триггер нарваться. Пытаюсь уйти головой в работу, смотрю всякие контент в ютюбе лишь бы не думать про ставки. Может кто то еще посоветует чем отвлечь себя от этой пагубной болезни? Бросил курить чтоб организм думал про никотиновую зависимость а не о лудомании , бросил алкоголь полностью чтоб в пьяном состоянии не сорваться и не войти в игру.
В игре уже 25 лет, столько лет отдал этой зависимости, ужас…
80 млн это сильно, если ты про рубли. Вот опять же истории где и долги побольше моих, но суть одна и таже
 
Я теперь периодически читаю истории, как в тюрьму сажают за мошеничество, и радуюсь что пока хотя бы меня не посадили, хотя если ничего не придумаю, то спокойно под статью пойду с тем что сделал.
 
Мы вроде не на форуме любителей русского языка. И что не так с работой на удаленке? Также как и с физиками, я выше написал что сначала брал по 200-300 тыс, возвращал с % за счет того что брал у других, и так на протяжении где-то года. Соответственно доверие росло и начинали давать более крупные суммы. Да и какой смысл выдумывать на анонимном форуме лудоманов? Но я понимаю, что скорее всего ты больше, чем зарплата в 50 тыс. руб в своей жизни не видал, от этого такая агрессия на мою историю
Агрессия?)))
 
Но наверное самый большой минус лудомании по сравнению с наркоманией или алкоголизмом, то что если у тебя большие долги, ты не можешь просто бросить играть и дальше все практически наладится, т.к остаются долги.
За любой ненормальный "кайф" нужно платить!
Лудики расплачиваются много чем, в том числе - огромными долгами, которые душат их жизнь даже после того, как лудоман выходит из Игры навсегда и становится нормальным человеком.
Такова Расплата!!!

У алкашей и нариков - своя Расплата!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху