Не хочу терять мужа из -за чёртовой игромании!

Kisunj1987

Участник
Пользователь заблокирован
Здраствуйте хочу обратиться к вам за помощью последняя надежда на вас!на протяжении 5лет мой муж играет ставит ставки проигрывает не малые и далеко не малые деньги живём зажиточно свой бизнес можем позволить себе на что то лишнее потратица вот муж видимо и решил ради забавы ставки ставить сначала меня это не волновало ставит да и бог с ним у каждого есть свои интересы темболее он с детства болеет футболом даже профессионально когда-то занимался!Но последние два года меня пугать начинает то что с каждым днём его начинает всё меньше и меньше что либо интересовать и всё дошло до того что и я даже перестала его интересовать про секс даже вообще умалчиваю думала может женщину завёл как обычно бывает нанела человека следил пол года за ним всё чисто днями и ночами пропадает в этих ставках злой стал часто руки распускает,в общем бизнесе нашем вообще перестал участие принимать !Я молодая здоровая красивая женщина я не понимаю как можно было променять на эту злокачественную игру!Бросить не могу очень люблю его помогите вернуть к прежней жизни его молю вас и надеюсь на вашу поддержку!
 
Здравствуйте. Пока не начнёт терять что то значительное так и будет продолжаться. Нужна какая то кризисная ситуация что бы начался новый этап развития. Сейчас он в зоне комфорта и сложно что то изменить, плюс ко всему он ещё наверняка не признаёт себя лудоманом и все ваши попытки доказать ему это будут лишь выводить его из себя.
Так что как это не печально, он лишь в начале пути (((.

P.S. Но это лишь одно мнение которое может быть ошибочным.
 
Да, к сожалению, ваш муж в самом начале пути. Вы можете попробовать с ним поговорить, показать ему истории здешниз людей, но, скорее всего, даже во время вашей с ним беседы в его голове будут лишь ставки. Пока что-то крупное не потеряет, а скорее всего это должно быть не что-то одно, а череда крупных потерь, тогда он может и задумается. Вам советую начать делать для себя какой-то "запас". Он может проиграться так, что вам купить еды не на что будет.
 
специфика азартной зависимости в том, что человек должен сам прийти к осознанию своей зависимости. все лудоманы годами скрывают свою зависимость от близких и даже от самих себя. вам нужно контролировать максимально финансовые потоки.
 
Как мне это знакомо. Только у нас даже квартиры своей нет. В этом месяце деньги за неделю закончились, пришло время аренду платить и коммуналку. На коммуналку не хватило
 
Стал чужой какой то. Все время в телефоне. Вместе не хочет время проводить. Сбегает.
 
Пользователь заблокирован
Я пробовала не однократно разговаривать объяснять но в ответ получаю только агрессию(я даже пыталась не однократно уходить но всё бесполезно я в отчаиньи (не ужели вот так какая то игра может затянуть?
 
не ужели вот так какая то игра может затянуть
Вы немного неправильно формулируете, это не просто это игра это болезнь, зависимость, слабость. Такая же как алкогольная или наркомания. Умом многие доходят что нужно бросить, а преодолеть у каждого по разному получается. Ваш муж ещё да же не осознаёт что это такое и к чему может привести, он наверняка думает что может с лёгкостью с этим завязать если захочет поэтому и злится. Так же возможной причиной агрессии могут быть проблемы которые он уже наворотил, возможно он уже кому то много должен и думает что сможет вот вот решить проблемы игрой, а возможно просто получает от игры эмоции, а вы ему мешаете.
 
Последнее редактирование:
Как мне это знакомо. Только у нас даже квартиры своей нет. В этом месяце деньги за неделю закончились, пришло время аренду платить и коммуналку. На коммуналку не хватило
а чего Вы не забираете его деньги?и не прячете?или невозможно?
 
Пользователь заблокирован
Мы обеспеченные деньги есть всегда спрятать не возможно только если щёт заблокировать опять же это не возможно!спасибо вам огромное за поддержку)
 
Пользователь заблокирован
Он в игре, все ваши действия в его сторону, будут восприниматься агрессивно с его стороны. Раз вы обеспеченные, значит он еще долго будет играть, пока у человека есть деньги, он будет их ставить, они не имеют цены для него. Должно произойти что-то, что припрет его конкретно в жизни, вот только тогда он начнет задумываться. Не очень оптимистичный прогноз у меня относительно вашего мужа, но я вижу ситуацию именно так. Мы ведь собрались здесь не для того, чтоб дифирамбы петь.
 
Пользователь заблокирован
Да и бросили играть с форума человек 20 всего. Я не беру в расчет дрочеров, людей, которые проиграли тысяч 200, не больше, я не отношу их к игроманам, так, баловством занимались. Так что со статистикой не поспоришь. Хотя оговорюсь, всегда есть шанс бросить, у любого.
 
Пользователь заблокирован
Да конечно я всё понимаю но не как не могу придумать как ему помочь как заделать то чтобы он одумался он меня вообще в последнее время не замечает не слышит и не видит я даже пыталась любовника завести он даже не заметил хотя любит меня я точно знаю просто эта игра его поглатила полностью (он раньше такой любящий внимательный был заботливый
 
Пользователь заблокирован
Да конечно я всё понимаю но не как не могу придумать как ему помочь как заделать то чтобы он одумался он меня вообще в последнее время не замечает не слышит и не видит я даже пыталась любовника завести он даже не заметил хотя любит меня я точно знаю просто эта игра его поглатила полностью (он раньше такой любящий внимательный был заботливый
Любовник точно не вариант, потому как он сам сейчас женат на конторе, я не шучу, говорю на полном серьезе
 
Пользователь заблокирован
Сил нет больше видно ситуация не исправима я так понимаю сил наберусь подам на развод и уеду не могу так больше хоть и люблю сильно(
 
Пользователь заблокирован
Сил нет больше видно ситуация не исправима я так понимаю сил наберусь подам на развод и уеду не могу так больше хоть и люблю сильно(
Понимаете, ситуация на самом деле исправима, но нужно огромное желание игрока в первую очередь. Но ему далеко до исправления ситуации. Поэтому как вам правильно написала одна из девушек, нужно обезопасить себя финансово, чтоб он впоследствии вас не разорил. А это не за горами, поверьте. Первым шагом к этому станет то, что он забьет на бизнес, так и будет. Сам это проходил на своем примере
 
Пользователь заблокирован
В том и дело что уже забил я практически сама тяну всё на себе но ограничить его в деньгах не могу во-первых бизнес на нём записан а во вторых он боюсь будет в долги или в кредиты влазить тогда точно конец будет(
 
Пользователь заблокирован
В том и дело что уже забил я практически сама тяну всё на себе но ограничить его в деньгах не могу во-первых бизнес на нём записан а во вторых он боюсь будет в долги или в кредиты влазить тогда точно конец будет(
Я не советовал вам ограничить его в деньгах, вы наверное меня с кем-то перепутали. Я писал вам обезопасить себя, чтоб у вас была определенная сумма на случай непредвиденных обстоятельств.
 
LUDOMAH.COM
Сверху