Не удержался...

Я так и делаю последнее время. Почти... Подщитал, у меня 17 МФО, сума долга около 250000 грн.


Класс! Рекомендую вообще трубку не подымать, если случайно поднял, то сразу ложить. Чем меньше берешь трубу, тем меньше звонят. И , естественно, будут больше звонить на работу, родственникам. Обьясни, что МФО- это клоуны и все ок. Пусть босс их позадрачивает)

P.S. Обратись на 2-3 консультации к юристам касательно вопроса с МФО, потрать 600-800 грн и не *** себе и другим мозг. Ты пока даже не можешь себе представить какая лайтовая у тебя ситуация, пока что.
 
Пошли сейчас смс с их стороны как-бы о списании части долга от 20% и выше при условии оплаты одним платежом. А смысл, если денег нет и негде взять. Там суммы от 10000, ну скинут 2000, а 8 где взять. Я им это и говорю, а они всё на своём стоят - ищи, иначе хуже будет... Посмотрим...
 
Пользователь заблокирован
@Кос1984, ты живой??? Как дела? Очень интересна твоя история... если сможешь,пиши и не пропадай,брат.
 
Привет всем. Давно я уже не заходил сюда. Надеюсь у вас всё ок. И вот, появилась проблема и я снова тут.
Обращаюсь к участникам с Украины. Ситуация такая:
Мне пришло заказное письмо от частного исполнителя о принудительном взыскании средств по задолженности перед одной из фирм которая выкупила долг перед СС Лоан (письмо взяла жена пока я был на работе). В итоге я смотрю что мою зарплатную и кредитную карту загнали в минуса на суму взыскания (каждую). На сколько я знаю, более 20% с зарплаты не имеют права снимать, ну а кредитка, так там вообще моих денег нет. Короче, кто может что посоветовать, очень прошу ответа.
 
Пользователь заблокирован
Привет всем. Давно я уже не заходил сюда. Надеюсь у вас всё ок. И вот, появилась проблема и я снова тут.
Обращаюсь к участникам с Украины. Ситуация такая:
Мне пришло заказное письмо от частного исполнителя о принудительном взыскании средств по задолженности перед одной из фирм которая выкупила долг перед СС Лоан (письмо взяла жена пока я был на работе). В итоге я смотрю что мою зарплатную и кредитную карту загнали в минуса на суму взыскания (каждую). На сколько я знаю, более 20% с зарплаты не имеют права снимать, ну а кредитка, так там вообще моих денег нет. Короче, кто может что посоветовать, очень прошу ответа.
Привет!!! Исполнительная надпись нотариуса и частные исполнители это из лазейка! Обжаловать исполнительную надпись или у тебя был суд?
 
Суда не было. Как обжаловать и какая может быть причина обжалования?
 
Суда не было. Как обжаловать и какая может быть причина обжалования?
Исполнительная надпись у нас в Украине через суд сносится легко. У меня была такая ситуация. Короче нюансов много долго рассказывать.
 
Привет!!! Исполнительная надпись нотариуса и частные исполнители это из лазейка! Обжаловать исполнительную надпись или у тебя был суд?
Если частный исполнитель в Киеве, а сам ты поживаешь за пределами этой области то быстро обжалуеться через админсуд
 
Привет всем. Давно я уже не заходил сюда. Надеюсь у вас всё ок. И вот, появилась проблема и я снова тут.
Обращаюсь к участникам с Украины. Ситуация такая:
Мне пришло заказное письмо от частного исполнителя о принудительном взыскании средств по задолженности перед одной из фирм которая выкупила долг перед СС Лоан (письмо взяла жена пока я был на работе). В итоге я смотрю что мою зарплатную и кредитную карту загнали в минуса на суму взыскания (каждую). На сколько я знаю, более 20% с зарплаты не имеют права снимать, ну а кредитка, так там вообще моих денег нет. Короче, кто может что посоветовать, очень прошу ответа.
Я с Украины у меня тоже все заблочил и береш выписку с банка что эта зарплатня и к приставку зайди на телеграм канал срезаем маски там пркансультируют бесплатно
 
LUDOMAH.COM
Сверху