Не удержался...

@Кос1984, постарайся отвлечься от негатива. Даже не смотри видосы и не читай истории поучительные типа кто сколько проиграл и что с ним случилос. Не пропускай через себя всё это. Ты сечас не в лучшем эмоциональном состоянии. Попробу сконцентрировоться на хорошем. Думай не о том,что ты потерял,а о том,что ты ещё имеешь. Ну,например,у тебя есть жена и вы ждёте малыша и т.д. у тебя есть работа и т.п...тебе энергией позитива надо зарядиться и думать о хорошем. Пусть ты не решишь всех проблем сразу,но появятся внутренние силы. Ты ведь мужчина! Вот у меня отец больной и пожилой человек. Почти лежачий. Без помощи не может. Так он каждый день благодарит Бога за то,что он живёт и рауется всему человеческому как ребёнок,хотя у нпго всё и всегда болит...подумай об этом. Может легче станет морально
 
@Кос1984, ты никогда не задумывался над тем,почему верующие люди так стойко и мужественно переносят беды и житейские проблемы? Ведь в основной массе они такие же не особо обеспеченные,у многих разные болячки,а они ещё стараются помочь другим. Потому что они веруют,они смирились и они богаты духовно. У них внутренние силы большие и эта сила творит чудеса! Все наши действия и поступки-это результат наших мыслей. Всё у нас в голове и внутри нас. Пока ты не изменишь отношение к игре,пока ты не посмотришь на своё нынешнее состояние под другим углом,ситуация может только усугубиться.
 
Всем привет. Друзья, обращаюсь к украинцам. У кого были или есть большие просрочки по МФО (около 3 месяцев), какие они принимают меры, а то пишут всякое, сейчас примеры скину. И к чему готовиться? Заранее благодарен за ответ.
 
Контроль счёта проведён, долг не оплачен, документы подписаны и переданы в отдел выездной группы. Согласован выезд начальником выездной группы на 27.07.2018 г. на 17:00. Согласно договору сумма может быть изъята в результате просроченного платежа более чем на 1 календарный месяц. Информация: изъятие/арест/опись проводится при свидетелях(понятых), сотрудниках правоохранительных органов, при сотрудниках ЖЭКа (если необходим взлом). Детали : 0 800 21 93 93 - "Moneyveo"
 
Ну и в этом роде. Типа долг выставлен на продажу, скоро приедем, арестует имущество (которого у меня нет) и так далее. Я уже не говорю о коллекторах...
 
Пользователь заблокирован
Ну и в этом роде. Типа долг выставлен на продажу, скоро приедем, арестует имущество (которого у меня нет) и так далее. Я уже не говорю о коллекторах...
Контроль счёта проведён, долг не оплачен, документы подписаны и переданы в отдел выездной группы. Согласован выезд начальником выездной группы на 27.07.2018 г. на 17:00. Согласно договору сумма может быть изъята в результате просроченного платежа более чем на 1 календарный месяц. Информация: изъятие/арест/опись проводится при свидетелях(понятых), сотрудниках правоохранительных органов, при сотрудниках ЖЭКа (если необходим взлом). Детали : 0 800 21 93 93 - "Moneyveo"
только по решению суда!!
 
Пользователь заблокирован
Контроль счёта проведён, долг не оплачен, документы подписаны и переданы в отдел выездной группы. Согласован выезд начальником выездной группы на 27.07.2018 г. на 17:00. Согласно договору сумма может быть изъята в результате просроченного платежа более чем на 1 календарный месяц. Информация: изъятие/арест/опись проводится при свидетелях(понятых), сотрудниках правоохранительных органов, при сотрудниках ЖЭКа (если необходим взлом). Детали : 0 800 21 93 93 - "Moneyveo"
Если только есть исполнительный лист и это будут описывать приставы . Банки-никто. Чего тебе бояться,если нет ничего. Вот мне сег.бухгалтерия сообщила,что будут 50% с з/п удерживать. Это максимум. Может хоть звонками перестанут донимать..
 
Да, друзья, походу финита ля комедия... Жизнь подошла к той точке, к которой я "стремился"... Я бомж... Без родных и близких... Завтра иду выписываться из родительской квартиры, и реально стану бомжом... Извините, в голове каша, позже напишу...
 
Пользователь заблокирован
Да, друзья, походу финита ля комедия... Жизнь подошла к той точке, к которой я "стремился"... Я бомж... Без родных и близких... Завтра иду выписываться из родительской квартиры, и реально стану бомжом... Извините, в голове каша, позже напишу...
Дай Бог тебе сил пройти эти испытания!
 
Пользователь заблокирован
Да, друзья, походу финита ля комедия... Жизнь подошла к той точке, к которой я "стремился"... Я бомж... Без родных и близких... Завтра иду выписываться из родительской квартиры, и реально стану бомжом... Извините, в голове каша, позже напишу...
Костя!!!! Это испытание-пройдёшь его и все будет ок, не паникуй и не исполняй глупостей!!!! Не будет ставки «сегодня» и время все расставит на свои места!!! Будешь вспоминать этот эпизод из жизни и делится опытом с новичками!!! « упадёшь телом - поддымут, упадёшь духом -растопчут»
 
Пользователь заблокирован
Да, друзья, походу финита ля комедия... Жизнь подошла к той точке, к которой я "стремился"... Я бомж... Без родных и близких... Завтра иду выписываться из родительской квартиры, и реально стану бомжом... Извините, в голове каша, позже напишу...
А какая такая необходимость у тебя возникла выписываться? Поживи пока отдельно. Без прописки никуда не устроишься. Зачем себе добровольно хуже делать?
 
Привет Всем. Поводу выписки из квартиры - мать сказала, так как рассказал полностью всё что со мной произошло, и про долги и про игроманию. Но на следующий день сказала чтобы не выписывался. Сказала что в существование такой болезни как лудомания не верит. Развернулась и уехала в деревню. Больше мы не разговаривали.
С долгами так и ничего пока не решилось. Сижу сейчас в полной апатии ко всему... В голове сплошная каша... Не знаю что делать...
 
Пользователь заблокирован
Привет Всем. Поводу выписки из квартиры - мать сказала, так как рассказал полностью всё что со мной произошло, и про долги и про игроманию. Но на следующий день сказала чтобы не выписывался. Сказала что в существование такой болезни как лудомания не верит. Развернулась и уехала в деревню. Больше мы не разговаривали.
С долгами так и ничего пока не решилось. Сижу сейчас в полной апатии ко всему... В голове сплошная каша... Не знаю что делать...
Привет! А как на раб.у тебя дела?
 
@GAX,
На роботе более-менее. Работаю пока. Туда не очень звонят, так как ранее сказали почти всем МФО что я уволен, ну и я тоже самое им говорил, так что туда не особо звонят. Вот жду зарплату на следующей неделе. Нужно в родом скупится... Как раз должно хватить... С утра пошел на подработку, но пробыл только до обеда - не смог работать, так как на той неделе сорвал спину конкретно, поднять ничего не могу, болит жутко...
 
Терри братан сам в **** полной,ищут все мои мфо,хотел руки наложить на себя,живу на съёмной хате,звонят всем моим друзьям узнать где я живу и все такое,крепись,*** им а не наша жизнь.
 
@GAX,
На роботе более-менее. Работаю пока. Туда не очень звонят, так как ранее сказали почти всем МФО что я уволен, ну и я тоже самое им говорил, так что туда не особо звонят. Вот жду зарплату на следующей неделе. Нужно в родом скупится... Как раз должно хватить... С утра пошел на подработку, но пробыл только до обеда - не смог работать, так как на той неделе сорвал спину конкретно, поднять ничего не могу, болит жутко...

У меня долги в 6-8 мфо, уже год ничего не плачу, периодически звонят мне, моим друзьям и родственникам. Но я всем сказал, что это клоуны!) Там по каждому кредиту уже тысяч по 70-80 грн.

Расслабься) Если я себе могу позволить не платить, значить можешь и ты)
 
Я просто не знаю что им уже говорить. Есть конторы которые уже перепродали долг факторинговым компаниям, так вот сегодня пришло письмо заказное от них (сслоан) что типа долг они продали и сума долга в два раза меньше чем должен был с штрафами и процентами им. Что дальше будет и как с ними общаться просто не знаю...
 
Я просто не знаю что им уже говорить. Есть конторы которые уже перепродали долг факторинговым компаниям, так вот сегодня пришло письмо заказное от них (сслоан) что типа долг продали и сума долга в два раза меньше чем должен был с штрафами и процентами. Что дальше будет и как с ними общаться просто не знаю...

Есть вариант -не общаться с ними. Это красиво.
 
LUDOMAH.COM
Сверху