Не смотря на все долги

Ерик

Активный участник
- 2200000 тенге (540000 рублей) банк Казком
- 500000 тенге (100000 рублей) форте банк
- 2400000 тенге (570000 рублей) оплата за учебу.
- 1370000 (250000 рублей) другу.
- 200000 (40000 рублей) ещё одному другу
- 370000 (67000 рублей) брату.
Итого: 7240000 (1448000 рублей)
 
Последнее редактирование:
Стремительное пике...главное, что осознал, это начало выздоровления
 
Пользователь заблокирован
Есть машина таксую иногда, и оказываю услугу по ремонту машин, сам как технарь, по услугам получается прибыль не плохая но вот все сливаю
Почитай сегодняшнюю тему " проигранная жизнь" . У тебя есть ещё семья.
 
Ерик.. Был у меня друг в детстве Ериком звали. ) вот времена то были... беззаботное детство! а сейчас гребем всю эту кашу. долги большие, но все решаемо постепенно. я методом проб и ошибок прихожу к тому, что не нужно, как говорят, набираться терпения и с головой уходить в решение глобальных проблем. нужно раздробить их на более мелкие и проглатывать одну за одной. так проще морально и результаты видны будут
 
Спасибо.
Ерик.. Был у меня друг в детстве Ериком звали. ) вот времена то были... беззаботное детство! а сейчас гребем всю эту кашу. долги большие, но все решаемо постепенно. я методом проб и ошибок прихожу к тому, что не нужно, как говорят, набираться терпения и с головой уходить в решение глобальных проблем. нужно раздробить их на более мелкие и проглатывать одну за одной. так проще морально и результаты видны будут
Спасибо Саня! Стараюсь! Сейчас приехал объясняется другу что в ближайшее время денег не будет но все поставлю со временем.удачи мне
 
4 ддня без игры. Через руки прошли 213000 тыс тенге в кармане есть 35000 играть не хочется. Меняю сознание.
 
Пользователь заблокирован
4 ддня без игры. Через руки прошли 213000 тыс тенге в кармане есть 35000 играть не хочется. Меняю сознание.
Анекдот в тему.
Едет женщина в поезде. Заходит мужчина. садится. И снимает туфли. Сильный запах.
Женщина.
Мужчина! Вы носки меняете?
Тот .
Только на водку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху