Не писатель, но чувствую надо...

Почитав истории, убедился в одном, что большинство лудиков спортсмены, ботаники, у которых в школе, институте все было хорошо, не пили, ни курили, учёба на отлично. А как выходили во взрослую жизнь, беда печаль.
Да есть такое...
 
Что-то уже второй бронзовый призёр чемпионата мира на форуме. Хоть спорт бросай
Где ты увидел Чемпионат мира?))) Я когда серьезно занимался спортом ставки не ставил... остались знакомые пофессионалы, но никто тебе никогда не скажет, когда будет слив, риск не стоит тех денег, ведь знают двое, как говорится, знает и свинья
 
Пользователь заблокирован
Почитав истории, убедился в одном, что большинство лудиков спортсмены, ботаники, у которых в школе, институте все было хорошо, не пили, ни курили, учёба на отлично. А как выходили во взрослую жизнь, беда печаль.
У кого с учёбой было плохо. И так печаль. Развлекаются более дешёвыми способами. Да и сюда наврятли напишут. Букв не хватит.
 
Где ты увидел Чемпионат мира?))) Я когда серьезно занимался спортом ставки не ставил... остались знакомые пофессионалы, но никто тебе никогда не скажет, когда будет слив, риск не стоит тех денег, ведь знают двое, как говорится, знает и свинья
Точно! Украины ))) Тебе есть куда стремиться
 
Уже все...4 место по России 80+
Бонально конечно...но,главное не ставить.Удалиться отовсюду и забыть про ставки. Всё ещё можно изменить.Если продолжить ставить,всё станет только хуже,даже если будет выигрыш в итоге всё равно всё сольёшь. Я подумал,а вообще нужны ли "эти легкие" деньги,вот снял ты их идешь по ТЦ покупаешь что нибудь или с женой в кино,но всё равно будешь думать о них если они есть на счету,голова будет в ставках(по себе знаю). И вообще один человек в США выиграл в лотерею 5 млн. долларов,и через год он сказал: самый ужасный день в моей жизни тот когда я выиграл эти деньги".
 
Бонально конечно...но,главное не ставить.Удалиться отовсюду и забыть про ставки. Всё ещё можно изменить.Если продолжить ставить,всё станет только хуже,даже если будет выигрыш в итоге всё равно всё сольёшь. Я подумал,а вообще нужны ли "эти легкие" деньги,вот снял ты их идешь по ТЦ покупаешь что нибудь или с женой в кино,но всё равно будешь думать о них если они есть на счету,голова будет в ставках(по себе знаю). И вообще один человек в США выиграл в лотерею 5 млн. долларов,и через год он сказал: самый ужасный день в моей жизни тот когда я выиграл эти деньги".
Это точно, легкие деньги развращают(...но у меня в период игры, были знакомые, которые на заводе вкалывали по 2 смены, а потом сливали все за час, в тоже самое время выиграв, укатывали всех попало, сам такой же...замкнутый круг, который мы все стремимся разорвать...Выход один- бросить враз и забыть, как страшный сон
 
Как я для себя анализируя все это понимаю, две основных проблемы лудомана- чрезмерная азартность и алчность
 
Полет нормальный...только все больше осознаю, сколько же было сделано глупостей!!! Радует одно скольких еще если держаться, можно будет избежать
 
Кубок Крыма в воскресенье! Встреча со старыми знакомыми...быть начеку и максимально сосредоточиться...
 
LUDOMAH.COM
Сверху