Не писатель, но чувствую надо...

Сергеич1983

Пользователь
Итак, начну. С детства был очень талантливым человеком, научился читать в 4 года, паралельно с детства на ты со спортом, отличные родители, брат погодка, очень счастливое детство, всегда была тяга к математике, отец закончил МГУ, привил, занимаясь волейболом, паралельно легко учился в школе и как следствие без проблем поступил в ВУЗ на гос, сдав математику на 60 балов из 60, не пил, и не курил... и тут первый звонок...с ребятами поехали на выходных в город, (ВУЗ был в другом городе) первый раз выпил и старшие ребята затянули всех на автоматы, попробовал и выиграл, понравилось, думаю, что в силу юношеского максимализма зацепило, затем поехал уже с соседом по комнате, выиграли уже вдвоем... и закрутилось, не буду описывать дальнейший процесс, следствие- все ушло на второй план, проигрывал пользуясь доверием родителей все карманные деньги, учеба ушла на второй план и...отчисление из ВУЗа, позор и полная апатия ко всему...вернулся в родной город, разговор с родными, все долги закрываются, жесткое условие отца - не поступаешь в институт идешь в армию, поступил, был кстати последним в списке на гос, очень помог разговор с тренером тогда...2 курс, хорошо учусь, капитан институтской команды, девушка любимая рядом, во всем поддерживает, все получается и тут...студвечеринка, я ругаюсь с девченкой, выпиваю и оказываюсь... на автоматах, только уже апгрейднутых,"пирамиды и т. д."...засосало конкретно...денег стало не хватать, стал занимать у друзей, потом "брать" у родителей, скатился на промежуточное дно...снова спасла мать, разговоры выплата всех долгов, завязка...Проходит 5 лет, я заканчиваю ВУЗ, становлюсь бронзовым призером ЧУкраины по пляжному волейболу и устраиваюсь на престижную работу. Жизнь бьет ключом, все получается...2008 год, празднование НГ, друг волейболист на компе сидит чего то смотрит теннис, и безмерно радуется, дальше вы уже наверно поняли...я стал играть на БК, и через год катания я выигрываю 250000 гривен, чтобы вы понимали зп у меня была 4500...женюсь, и...начинаю свою дорогу конкретного слива...итог - серьезный разговор с женой, последнее китайское предупреждение, я соглашаюсь на все, но...у меня долгов на 4000 баксов, про которые я молчу в этот момент...живем, я аккуратненько кормлю контору, но без фанатизма, начинаю пить и курить, говорю, что проблемы на работе...в момент очередного слива...поход к родителям...все выплачивают...Я не играю полгода, работа, тренировка, дом...рождается ребенок, все хорошо, покупаем квартиру в новостройке, помогли родители мои...и тут меня перемыкает...на соревнованиях начинаю куролесить, изменять и Ставить, какой же ИДИОТ...это было начало конца...жена все чувствует, нервничает, я пытаюсь редко бывать наедине, командировки, соревнования, лишь бы не дома...ах да забыл...ставил я уже минимум по 1000 и это уже Россия...я из Крыма, чтобы вы понимали...итог очевиден- куча лжи, долгов везде и презрение близких... ушел из дома, живу у родителей, они хоть и очень разачарованы, но верят в меня! Почему я пишу весь этот набор слов, щелкнуло в голове что то, у меня же Сын, еще маленький, нужно, что то делать, ведь отец, которого он любит, в принципе неплохой парень, и этот парень обязан сделать так, чтобы им гордились, а не пугали его историей детей родственников...Я твердо решил все вернуть и у меня хватит сил на это.
 
Пользователь заблокирован
Почитай " Типичный лудоман". Можешь стать таким же. Осталось не так много.
 
Почитай " Типичный лудоман". Можешь стать таким же. Осталось не так много.
Я читал, не был бы лудоманом, не был бы на этом форуме...человек в адеквате, не будет ставить на кон семейные ценности
 
Мы же ставим не деньги, мы жизнь свою поставили, и надо сделать так, чтобы к нам пришел "возврат"
 
Пользователь заблокирован
Хотя тебя видимо так часто отмазывали. Что ни страха ни переживаний нет. Есть спокойствие. И мысль - что надо. Только кому надо? Пока что не тебе.
 
Пользователь заблокирован
А так. Успехов. Не знаю в чём. Но чтоб всё было у тебя хорошо.
 
Помогали мне действительно много, но уже все, помощь близких закончилась и поэтому я здесь! Пока вы мне очень помогаете, дальше я сам...
 
Здесь люди ищут поддержку и получают ее, в этом я убедился читая истории других ребят
 
Сергеич, твоя проблема в том, что ты маменькин сынок. Был и остался. И не прощупал еще своего дна. Все у тебя хорошо. Развлекайся дальше.
А я и не хочу дно нащупывать, я понял для себя, что я на данный момент, где то завис, в очередной раз, и нужно наверх, наразвлекался уже...хватит
 
Что-то уже второй бронзовый призёр чемпионата мира на форуме. Хоть спорт бросай
 
Пользователь заблокирован
Спортсменам вообще унизительно делать ставки на спорт! Это ведь мы спортсмены, это НА НАС должны делать ставки! А вдобавок это запрещено федеральным законом спортсмену высокой квалификации делать ставки, за это по закону могут звания лишить и дисквалифицировать.
 
Пользователь заблокирован
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

2. Требование о запрете на участие в азартных играх в
букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на
официальные спортивные соревнования распространяется на спортсменов
в отношении официальных спортивных соревнований
 
Почитав истории, убедился в одном, что большинство лудиков спортсмены, ботаники, у которых в школе, институте все было хорошо, не пили, ни курили, учёба на отлично. А как выходили во взрослую жизнь, беда печаль.
 
LUDOMAH.COM
Сверху