Не могу остановиться.

Dura

Активный участник
"Дура",ну чего у тебя там,как дела?
3 дня без игры)) херовое состояние продолжается, но дебильных мыслей обворовать мужа или втянуть его в игру уже нет. Терплю дальше.
 
D

Deleted member 784

Guest
@Dura, все будет хорошо) Не очкуй и не грусти. песня просто так, твой ник просто построил такой ассоциативный ряд)
 

Dura

Активный участник
@Dura, все будет хорошо) Не очкуй и не грусти. песня просто так, твой ник просто построил такой ассоциативный ряд)

Спасибо за поддержку! Да я знаю, что будет, главное не вестись на адские позывы, иначе все будет плохо, очень плохо)
 

Dura

Активный участник
Жить захочешь - не так раскорячишься (с)
Думаю, тебе сейчас не до кокетства. Нужен проект, чтобы стал личным вызовом и увлек с головой.

Тут я полностью согласна, уже думаю может найти ночную работу, днем мне никак, я с ребенком) надо точно что-то менять. Когда работала 5 лет об игре и не вспоминала.
 
У

Удалённый пользователь 1954

Guest
Привет, держусь, появилось уже раздражение к игре. Ты тоже держись!!!))
Держись! Я такой же, мы не одни! Держись! Мозг найдёт лазейку. Так он устроен. Обязательно найдёт. Это случится. В один момент переклинет и всё. Это 100%. Мы отличаемся от животных волей. Да, мы наркоманы, но у нас есть воля. Я верю, я знаю 10000000 попыток было, но нельзя сдаваться, нельзя. Аппаратные лудоманы это очень страшно. Это зависимость от эмоций. Игра наркотик. Сейчас даст...да, даст, а потом заберёт всё. Игра ценой в жизнь. Разве может быть что-то страшнее? Мы проигрываем время, а время = жизнь. Вот в чем азарт. Мы играем на жизнь. Мы более близки к смерти чем кто-либо другой. Это игра с смертью, и самое страшное, мы не только самоубийцы, но и убийцы детей, родителей, родных, друзей. Мы забираем их время, их деньги, их нервы их жизни. Это страшно....но мозг найдёт лазейку, это 100%.....в один момент переклинет и всё.......а потом будет дно, страшное,мокрое,вонючие дно, смерть среди живых. А перед глазами будут картинки игры, и больше никаких воспоминаний....но мозг найдёт лазейку......
 
Последнее редактирование модератором:

Dura

Активный участник
Держись! Я такой же, мы не одни! Держись! Мозг найдёт лазейку. Так он устроен. Обязательно найдёт. Это случится. В один момент переклинет и всё. Это 100%. Мы отлечаемся от животных волей. Да, мы наркоманы, но у нас есть воля. Я верю, я знаю 10000000 попыток было, но нельзя здаваться, нельзя. Аппаратные лудоманы это очень страшно. Это зависимость от эмоций. Игра наркотик. Сейчас даст...да, даст, а потом заберёт всё. Игра ценой в жизнь. Разве может быть что-то страшнее? Мы проигрываем время, а время = жизнь. Вот в чем азарт. Мы играем на жизнь. Мы более близки к смерти чем кто-либо другой. Это игра с смертью, и самое страшное, мы не только самоубийцы, но и убийцы детей, родителей, родных, друзей. Мы забираем их время, их деньги, их нервы их жизни. Это страшно....но мозг найдёт лазейку, это 100%.....в один момент переклинет и всё.......а потом будет дно, страшное,мокрое,вонючие дно, смерть среди живых. А перед глазами будут картинки игры, и больше никаких воспоминаний....но мозг найдёт лазейку......

После этого сообщения еще больше захотелось держаться. Кажется, что эта зараза хуже тяжелых наркотиков и делает из человека какое-то неуправляемое существо, которому плевать на все, лишь бы играть.
 

Dura

Активный участник
Неделю не играю и не планирую пока, но ломка не заканчивается. И как же долго тянутся дни, кажется все таким скучным и серым, жду с нетерпением, когда отпустит. Ведь могла и 5 лет не играла и потом по несколько месяцев не играла. А часто играла по мелочи и жила неплохо, а сейчас и смысла жизни без игры не вижу.

Но я очень рада, что, когда слила написала на форум, а не стала воровать у семьи. Рада, что сбер не дал кредитку. Рада, что мысли втянуть мужа в игру ушли и я просто в шоке от них.
Вспоминаю себя в 2014, когда бегала менять доллары мужа, потом быстро на карту и сразу слив в любом автомате, без разницы, лишь бы поиграть. Вот он не дает ни фига, вот совсем ничего, а ты продолжаешь в него играть и думаешь « ну точно даст сейчас, он же столько денег сожрал». А если дает, то играешь до победного, ведь думаешь « раз дает, значит сейчас надает тебе кучу денег» ага, надает, если только « по е@@лу».

Вообще, думаю что же меня так зацепило в этих автоматах, ведь я никогда ничего крупного не выигрывала.

Самые крупные выигрыши давным давно:
Колумбус-5 мужиков по ставке 9-5000 руб
Обезьянки-в бонусе 9000 руб;
Лакиледи- 30000 руб.

Все, блин!! Ничего крупнее я больше не видела, а сколько денег я спустила за все годы игры? Без выигрышных, чисто залитых денег миллиона 2, если не больше. На хера мне такое счастье?
 

Dura

Активный участник
Вот почему меня эта зараза не отпускает.
Я думала, что может быть сейчас жизнь скучновата. Рутина каждый день, хотелось расслабиться и отвлечься, но раньше, когда я только подсела на эту хрень, у меня не было рутины. У меня была куча друзей, каждый день гулянки, веселье, молодой человек, с которым все было супер, но и тогда я с каждой копейкой, буквально со 100 рублями тащилась в эти автоматы. Вот оно мне надо было?
Часто приходилось делать 10-15 спинов и уходить ни с чем. На что я надеялась? На чудо?
То эти столбики с 5 рублевыми, потом появились не помню как назывались там арбузы, колокольчики и верхняя игра с апельсинами и крутое гадание, где можно было половинить и гадать. Тьфу, блин, на фига я это помню? Это было больше 10 лет назад.

Короче, я поняла, что подсела я тогда, когда хотела лишних денег, верила и надеялась часто и крупно выигрывать со 100 рублей)) тогда и правда денег не было, но на игру были всегда, а если не было, то истерика и ломка.
Блин, я поняла, что мой бывший парень встречался и жил с больным человеком, ведь тогда я была супербольна, я настоящая наркоманка была и все равно он всегда был со мной очень обходителен, внимателен и, вообще, супер мужчина, как он это терепел))

В общем, явно миллион или два я не выиграю никогда, контролировать во время игры я себя не могу ( это к тому, что я думала, что могу спокойно играть по чуть-чуть), а вот проблемы создать, опозориться, разрушить семью и свою жизнь я могу ЛЕГКО, когда я в игре..буду бороться, я знаю, что будет легче.

В автоматах мне не везет, но у меня всегда были самые классные парни и муж, они мне все прощают и терпят, вот оно мое везение.
 
С

Странник

Guest
Ну уже совсем и не Дура.
Поумневшая Дура. Поздравляю. Не прое*би эту удачную попытку. Пардонь конечно.
Как ты пишешь - тебе всё прощают? Самой не противно, когда все прощают? Могут и не простить однажды.
 

Dura

Активный участник
Ну уже совсем и не Дура.
Поумневшая Дура. Поздравляю. Не прое*би эту удачную попытку. Пардонь конечно.
Как ты пишешь - тебе всё прощают? Самой не противно, когда все прощают? Могут и не простить однажды.

Конечно, противно еще как, но я все, в завязке) но я не говорю прощай, я знаю, что когда-нибудь сорвусь, но сделаю все, чтобы это безболезненно для всех) просто как редкая развлекуха на те деньги, которые не жалко проиграть, но это будет даже не в 2018)
 

Konstantin

Общительный
ох уж ети шарики сколько денег в них слито. мой вам совет по больших ставках бонусная игра нихрена не видает и повторов тоже
По ставке 900 выиграл около миллиона, играл пару дней три года назад, с тех пор в автоматы не играл, все сливал в бк)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху