Не играю

Прошли сутки. Стало чуть легче. Выхода по прежнему не вижу.
Не играю.
 
Игра забирает а я все несу. Где здравомыслие? Раньше я называл долб¡ми тех кто валит все в контору.
 
Ничего не говорят. Работа у меня такая. зашариться на неделю не проблема.
Если нет вариантов заработать денег дополнительно,работай хоть на какой. Держись за любую работу. Придётся держать удар и как-то приспосабливаться. Пока только можешь плыть по течению временно. Куда нибудь да и прибьёт...дальше,исходя из ситуации,будешь мыслить что да как.
 
Каждый сам творец своей судьбы. Можем лишь помолиться за тебя брат.
 
  • Like
Реакции: Nika
Играть я конечно же не перестал. Два дня назад поднял 400 у.е. а сегодня ночью спустил 500. Твердо решил сегодня сознаться во всем шефу. Буду просить о мат. помощи. Очень маловероятно что он мне поможет, но все равно попытаюсь. Вероятность остаться без работы очень велика. Но я решил.

Должен 9-ти физикам, в общей сложности 1800 у.е. Это то что проиграл за последние пару месяцев. Ощий долг 22000 у.е.
Если шеф поможет закрыть текущие долги, буду пытаться завязывать. Достаточно уже хлебанул этого ******.
Очередной и надеюсь последний ДПС - 12.07.2018.
 
Играть я конечно же не перестал. Два дня назад поднял 400 у.е. а сегодня ночью спустил 500. Твердо решил сегодня сознаться во всем шефу. Буду просить о мат. помощи. Очень маловероятно что он мне поможет, но все равно попытаюсь. Вероятность остаться без работы очень велика. Но я решил.

Должен 9-ти физикам, в общей сложности 1800 у.е. Это то что проиграл за последние пару месяцев. Ощий долг 22000 у.е.
Если шеф поможет закрыть текущие долги, буду пытаться завязывать. Достаточно уже хлебанул этого ******.
Очередной и надеюсь последний ДПС - 12.07.2018.
Тяжёлая ситуация, сделал шаг назад, хотя мог на 100 уе уменьшить долг... Психологически было бы даже проще.
 
Тяжёлая ситуация, сделал шаг назад, хотя мог на 100 уе уменьшить долг... Психологически было бы даже проще.
С помощью игры решить финансовые вопросы невозможно. За каждым выиграшем обязательно будет проиграш.
 
С помощью игры решить финансовые вопросы невозможно. За каждым выиграшем обязательно будет проиграш.
Полностью с тобой согласен, на днях был тоже срыв, пришли деньги на карту которые ждал на неделю позже раскидал всё по платежам, но 1800р залил, поднял до 13000,ещё 4000р вывел на долги, остальное прое... Ещё раз убедился, что выиграть невозможно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху