Не играю

помни баланс потраченных на игру денег и выигранных, он Никогда не изменится в сторону выигрыша
 
  • Like
Реакции: MAV
почитай истории людей внезапно разбогатевших на лотереях и т.п.
 
Зависимость очень сильная штука. До сих пор мне так и не удалось обуздать эту заразу в себе. Очередной игровой запой длинною в несколько месяцев и жесткая посадка на очередное дно. Для себя, как напиминание, подведу промежуточный итог: 01.07.2018
1. Сумашедшая физическая усталость и хронический недосып. Очень болят почки. Ломит все тело. Болит сердце.
2. Четверо суток никто из близких не знает где я. Телефон в ломбарде, просрочен на 3 дня.
3. На работе не появлялся последнюю неделю.
4. За крайние 2 месяца, долгов образовалось на 2000 у.е., Проиграны две зарплаты. одна из которых взята на перед за месяц который только сегодня начался.
5. Дочке не звонил уже больше недели. За два месяца должен денег дочке.
6. И еще куча всякой мути которую сейчас не в состоянии сформулировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И самое главное. Пишу я это все, находясь в конторе.
Это ли не дно? Самое оно!!!

В очередной раз сумбурные мысли, на тему: почему все так произошло и что делать дальше?
Опять все по старому кругу. Устал.
 
Зависимость очень сильная штука. До сих пор мне так и не удалось обуздать эту заразу в себе. Очередной игровой запой длинною в несколько месяцев и жесткая посадка на очередное дно. Для себя, как напиминание, подведу промежуточный итог: 01.07.2018
1. Сумашедшая физическая усталость и хронический недосып. Очень болят почки. Ломит все тело. Болит сердце.
2. Четверо суток никто из близких не знает где я. Телефон в ломбарде, просрочен на 3 дня.
3. На работе не появлялся последнюю неделю.
4. За крайние 2 месяца, долгов образовалось на 2000 у.е., Проиграны две зарплаты. одна из которых взята на перед за месяц который только сегодня начался.
5. Дочке не звонил уже больше недели. За два месяца должен денег дочке.
6. И еще куча всякой мути которую сейчас не в состоянии сформулировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И самое главное. Пишу я это все, находясь в конторе.
Это ли не дно? Самое оно!!!

В очередной раз сумбурные мысли, на тему: почему все так произошло и что делать дальше?
Опять все по старому кругу. Устал.
Тебя в розыск подадут
 
За что ты играешь? Если остались хоть какие-то деньги,выводи их
Ничего не осталось. Несколько часов назад - слил всё. А еще за пару часов до этого, были деньги для выкупа телефона.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху