Не играю месяц.

Излечимый

Участник
Привет всем. Не играю месяц уже. Очень хочется сыграть. Каждый раз когда играет какая нибудь команда делаю прогноз, и он каждый раз заходит. И в этот момент думаю а если бы поставил выиграл... от этого ещё больше хочется поставить. Буквально вчера хотел прям поставить. Закинуть деньги и поставить. Но в последний момент не поставил. Подскажите эта ломка у всех такая и долго она такая будет? Все мы люди и все мы лудоманы мыслим чувствуем одинаково .
 

galanters

Активный участник
Привет всем. Не играю месяц уже. Очень хочется сыграть. Каждый раз когда играет какая нибудь команда делаю прогноз, и он каждый раз заходит. И в этот момент думаю а если бы поставил выиграл... от этого ещё больше хочется поставить. Буквально вчера хотел прям поставить. Закинуть деньги и поставить. Но в последний момент не поставил. Подскажите эта ломка у всех такая и долго она такая будет? Все мы люди и все мы лудоманы мыслим чувствуем одинаково .
у меня такие же мысли. по срокам не могу ни чего сказать, наверное после того как найдешь в себе другое увлечение, которое переплюнет выброс адреналина при ставках. попробуй заняться парашютом спортом, прыгай каждые выходные в аэроклубе
 

Сони

Общительный
Это ж сколько ему прыгать нужно. Если здесь при ожидании каждой ставки кайф-дозу получает.)
 

Pan12

Общительный
@vacho91, 100%
У меня даже сложилась такая теория. Что природа специально делает так чтобы мы все время проигрывали для того чтобы наконец бросить это дело навсегда. Т.е даже если будет заходить , подсознание со временем сведёт тебя с ума и будешь ставить на нелепые результаты специально чтобы очередной раз все проиграть. И может наконец остановиться
 

Milash

Активный участник
Так и есть, инстинкт самосохранения, который нас убивает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху