Не знаю, что делать

Aihez

Участник
Играл год назад на ставках, не на свои деньги и в итоге с 30к поднялся до 80к, всё в итоге проиграл. Был в глубокой депрессии. Решил недавно опять попробовать себя и с 25к сумел выиграть 100к за 5 дней. И в итоге всё это проиграл. Я не знаю, что делать. Мне 19 лет, деньги не мои. Проблема даже кроется глубже, я не вижу своего будущего, не знаю кем быть. Что делать в данной ситуации?
 
Играл год назад на ставках, не на свои деньги и в итоге с 30к поднялся до 80к, всё в итоге проиграл. Был в глубокой депрессии. Решил недавно опять попробовать себя и с 25к сумел выиграть 100к за 5 дней. И в итоге всё это проиграл. Я не знаю, что делать. Мне 19 лет, деньги не мои. Проблема даже кроется глубже, я не вижу своего будущего, не знаю кем быть. Что делать в данной ситуации?
Искать работу и отдавать долги, почувствовать как деньги зарабатываются...Тут 99% лудоманов одно и тоже рассказывают, спустил, поднялся, спустил...Если бы народ играл ради денег, то при первом выйгрыше выводили бы и забыли, не стали отфгрываться и т.д. Вот у меня друг играл со мною, он поигрывал за кампанию когда его звал, так он заведёт 100 рублей, выйграеь и снимет и пьёт на них, проиграет 100 рублей, так больше не закидывал, а пьёт на свои, а я играл, пока всё до копейки не проиграю..Так что ищите проблему в своей голове...
 
тебе 19 лет, и ты не видешь своего будующего, не играй больше, и проявятся перспективы! в следущий раз ты можешь проиграть в 2 или 3 или в 10 раз больше чем сейчас, оставь эту затею! все будет хорошо!
 
Как видишь игровые автоматы, или букмекерскую контору, беги, беги, беги, беги как можно дальше!!! Чувак тебе нельзя играть, ты раз поднял, и не смог остановиться и слил, второй раз тоже самое ... Дальше будет только хуже, не думай что ты умнее, и сможешь себя контролировать ...
Короче, если не хочешь что бы стало еще хуже, НЕ СТАВЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА, НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ.
 
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО. НО Я НЕ ОСТАНОВИЛСЯ.Точнее сказать я делал вид для всех что якобы остановился ,а когда все становилось явным оправдывался, искал виноватых. Сейчас мне 28 лет, жена ушла куча долгов, потеря уважения и друзей. А самое глаыное я неумею жить, иногда мне кажется что я шизофреник. Эта болезнь реально приводит к смерти.
 
Играл год назад на ставках, не на свои деньги и в итоге с 30к поднялся до 80к, всё в итоге проиграл. Был в глубокой депрессии. Решил недавно опять попробовать себя и с 25к сумел выиграть 100к за 5 дней. И в итоге всё это проиграл. Я не знаю, что делать. Мне 19 лет, деньги не мои. Проблема даже кроется глубже, я не вижу своего будущего, не знаю кем быть. Что делать в данной ситуации?
 
у всех игроков итог один мы играем ради эмоций.нас некакие выигрыши неостановят.проверено уже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху