Нет все так плохо

Пользователь заблокирован
Попробую просто не ставить. Главное забыть о том что уже не вернуть. Именно эти мысли заставляют вернуться. Хочется отыграться вернуть долги.
Ничего не отыграешь, еще больше увязнешь в этом дерьме. Неужели примеров мало тебе на форуме. Кто здесь отыгрался? Я считаю что отыграется тот, кто перестанет делать ставки. Денег сразу будет на все хватать, и про проигрыши забудешь
 
Вчера и сегодня сорвался. Ещё больше погряз в долги. Выводы сделал ещё больше. Да уж, проблема и правда серьёзная. Полностью меняю отношение к игре. Больше не буду видеть там источник денег. Если и буду ставить - то только на интерес и не более того.
 
Пользователь заблокирован
Вчера и сегодня сорвался. Ещё больше погряз в долги. Выводы сделал ещё больше. Да уж, проблема и правда серьёзная. Полностью меняю отношение к игре. Больше не буду видеть там источник денег. Если и буду ставить - то только на интерес и не более того.
А как будешь менять отношение к игре?
 
А как будешь менять отношение к игре?
Обычным самоконтролем. Не сдерживать себя, а отслеживать своё состояние когда есть желание играть - откуда это желание? Если это выиграть деньги или там отыграться - то останавливать себя: "Стоп! Выиграть там нельзя! Не забыл?". Какой мотив того что хочу играть? Вот в чем вопрос. И если мотив не правильный, то садиться и анализировать..
 
Пользователь заблокирован
Обычным самоконтролем. Не сдерживать себя, а отслеживать своё состояние когда есть желание играть - откуда это желание? Если это выиграть деньги или там отыграться - то останавливать себя: "Стоп! Выиграть там нельзя! Не забыл?". Какой мотив того что хочу играть? Вот в чем вопрос. И если мотив не правильный, то садиться и анализировать..
А может ничего не анализировать. А просто не ставить и асе?
 
Пользователь заблокирован
Сам же пишешь, есть бизнес, так развивай его. Зачем лезешь в ставки?
 
А может ничего не анализировать. А просто не ставить и асе?
Было бы так просто - проблемы бы и никакой не было. Желание точно возникнет, я зависим. Трудно искоренить это одним щелчком (допускаю что возможно). Важно отслеживать моменты когда появляется желание и анализировать. Я думаю это самый правильный путь.
 
Сам же пишешь, есть бизнес, так развивай его. Зачем лезешь в ставки?
Да бизнес есть. И доход относительно большой. Я сам в шоке как до такого докатился, будто был вне себя, как зомби. Я просто попал в ловушку и блин хорошо что я это сейчас понял а не позже...
 
Пользователь заблокирован
Было бы так просто - проблемы бы и никакой не было. Желание точно возникнет, я зависим. Трудно искоренить это одним щелчком (допускаю что возможно). Важно отслеживать моменты когда появляется желание и анализировать. Я думаю это самый правильный путь.
Не надо искоренять щелчками. Не будешь ты ничего анализировать. Просто прими проигрыши и не играй. Все просто
 
Не надо искоренять щелчками. Не будешь ты ничего анализировать. Просто прими проигрыши и не играй. Все просто
Без самоанализа не получится, это же в подсознании, а не в логике. Ты рассуждаешь логически - все вроде как очевидно и просто. Спроси любого тут - все скажут что ставить это плохо. Но ставят ведь! Они дураки что ли, понимают что плохо и все равно делают? Нет, просто не искоренили это из подсознания..
 
Пользователь заблокирован
Ставят по другой причине, хотя и понимают что плохо. Неправильный подход к проблеме. И не дураки, но думают что обманут контору, не обманут. Ты почему ставил и будешь еще ставить? Не отпустил проигранные деньги. Да и с бизнесом значит не так хорошо, если в ставки возвращаешься. На самом деле все гораздо проще, отпустил ситуацию, живи и не играй
 
Пользователь заблокирован
Было бы так просто - проблемы бы и никакой не было. Желание точно возникнет, я зависим. Трудно искоренить это одним щелчком (допускаю что возможно). Важно отслеживать моменты когда появляется желание и анализировать. Я думаю это самый правильный путь.
Я проходил то состояние в каком находишься ты сейчас, я боролся с собой, держался на морально волевых, не играл три месяца, а потом все равно слетел. Потому что неправильно смотрел на ситуацию. Сейчас поменял подход, нет в мозгу позывов ставить, живу и не думаю об этой херне, и не буду думать
 
Пользователь заблокирован
Значит у тебя свой взгляд на проблему, пробуй как ты хочешь. Не буду убеждать. У каждого свой путь
 
Пользователь заблокирован
А я посмотрю со стороны что у тебя получится.
 
Я проходил то состояние в каком находишься ты сейчас, я боролся с собой, держался на морально волевых, не играл три месяца, а потом все равно слетел. Потому что неправильно смотрел на ситуацию. Сейчас поменял подход, нет в мозгу позывов ставить, живу и не думаю об этой херне, и не буду думать
Я примерно понимаю о чем ты. У тебя переключилось там где нужно. У меня также было с курением. Очень долго не мог бросить, но в один момент переключилось так что даже сам удивляешься - че это я так долго не мог бросить, это же элементарно! Ты молодец, правильно все осознал и принял, пропустил в себя. Тоже хочу так, по идее если все будет правильно - то буквально через несколько дней уже я буду уверен что никогда не заиграю)
 
Пользователь заблокирован
Я примерно понимаю о чем ты. У тебя переключилось там где нужно. У меня также было с курением. Очень долго не мог бросить, но в один момент переключилось так что даже сам удивляешься - че это я так долго не мог бросить, это же элементарно! Ты молодец, правильно все осознал и принял, пропустил в себя. Тоже хочу так, по идее если все будет правильно - то буквально через несколько дней уже я буду уверен что никогда не заиграю)
Совершенно верно написал. На самом деле это правда очень просто.
 
Пользователь заблокирован
У тебя сейчас есть абсолютная уверенность что ты не сорвёшься и больше не будешь ставить?
Да уверен что не буду вообще. Я и в последний раз мог даже не слететь, потому как через 2,5 месяца все ломки, тяги, позывы исчезли. Сгубил алкоголь, выпил, и жадность в мозгу дала выход. А сейчас уверенность и абсолютная, и железная.я же и в тот раз уже многое пересмотрел тогда, когда на волевых. И потом я дважды в жизни никогда не делал ошибок
 
Да уверен что не буду вообще. Я и в последний раз мог даже не слететь, потому как через 2,5 месяца все ломки, тяги, позывы исчезли. Сгубил алкоголь, выпил, и жадность в мозгу дала выход. А сейчас уверенность и абсолютная, и железная.я же и в тот раз уже многое пересмотрел тогда, когда на волевых. И потом я дважды в жизни никогда не делал ошибок
Да значит я все правильно понял) спасибо за обратную связь, очень полезно. У меня был опыт с курением, так что думаю смогу спроецировать и также переключиться. Вопрос: а почему ты все ещё здесь? Помогаешь тем кто ещё не вышел из этого?
 
Пользователь заблокирован
Ты молодой, у тебя все впереди, а мне будет тяжелей потом вылезти. Дело не в деньгах. Морально тяжелей, больше не хочу испытывать судьбу
 
LUDOMAH.COM
Сверху