Нет больше ставкам!

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сегодня последний день, когда я сделал депозит в букмекерскую контору. За последние 3 дня проиграл сумму в размере 4 своих зарплат. Пустые кредитки - две. Пара кредитов что еще полтора года закрывать. Хватит! С меня хватит! Хочу жить нормальной жизнью
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
привет, Павел! Опиши поподробнее свою историю
Привет, Андрей, ну, история не особенно отличается от большинства тут. Ставить начал в 2009 году, как раз исполнилось 18, так что уже 7 с лишним лет в этом дерьме. Первое время по 100-200 рублей ставил, так как денег у студента особенно не было, да и не так интересовался этим делом. Потом, когда начали появляться "лишние" бабки стал больше заливать. Ну и по нарастающей как водится. В последний год особенно жестко все пошло, набрал кредитов и слил их. Знаю, что нужно остановиться раз и навсегда.
 
  • Like
Реакции: MAV

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Потому что он только что спустил последние деньги, были бы до завтра, написал бы завтра
Не совсем так, 12го ближайший платеж по кредиту поэтому деньги на этот платеж оставил, не залил
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Верить - это хорошо. На самом деле, без ехидства, вера очень мощная штука. Но кроме веры еще нужно много всего сделать, чтобы твоё желание стало действительностью.
Да, понимаю, надо будет в себе разбираться много. Пока буду читать форум, только вчера на него наткнулся решил не тянуть и зерагатся
 
  • Like
Реакции: MAV

Andrey88

Пользователь
Привет, Андрей, ну, история не особенно отличается от большинства тут. Ставить начал в 2009 году, как раз исполнилось 18, так что уже 7 с лишним лет в этом дерьме. Первое время по 100-200 рублей ставил, так как денег у студента особенно не было, да и не так интересовался этим делом. Потом, когда начали появляться "лишние" бабки стал больше заливать. Ну и по нарастающей как водится. В последний год особенно жестко все пошло, набрал кредитов и слил их. Знаю, что нужно остановиться раз и навсегда.
Ну да, история не нова. Ну уже хорошо, что осознал.
 
  • Like
Реакции: MAV

Fenix

Активный участник
Павел, молодец,что пришел на форум, все в наших силах, у каждого свой жизненный путь, верь,что все у тебя получиться, все только в твоих руках.
 
  • Like
Реакции: MAV

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
мужчина!!! превзошел многих лудиков. большинство убиваются в ноль, а потом ошалело ищут где бы что перехватить
Спасибо) Ну просто я понимал, что не откуда будет взять эти 6000 р. Помимо них в кошельке в районе 8 тыров - это до зарплаты в конце месяца. Так что первоочередная задача не отдать их букам.
 
  • Like
Реакции: MAV

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Павел, молодец,что пришел на форум, все в наших силах, у каждого свой жизненный путь, верь,что все у тебя получиться, все только в твоих руках.
Спасибо, буду стараться :)
 
  • Like
Реакции: MAV

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сейчас 5 часов после последней ставки начинаю постепенно анализировать и думать, почему полез. Сыграл фактор больших денег, когда вдруг появляется свободная сумма значительная, непременно лезет в голову мысля "а почему бы не сыграть?" Ну и заливаешь десяточку-другую тысяч, а если их проигрываешь, но непременно нужно отыграться и пошло-поехало. Так что решил для себя прежде всего в таких случаях сразу вкладывать деньги в дело, погашать кредитки по полной или покупать себе или кому-нибудь что-нибудь. А иначе одна дорога этим деньгам - в карман буку.
 
A

andrewanisimov

Guest
Так что решил для себя прежде всего в таких случаях сразу вкладывать деньги в дело, погашать кредитки по полной или покупать себе или кому-нибудь что-нибудь.
Загаси все кредитки и сожги их, учись уже жить без этих удавок.
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Загаси все кредитки и сожги их, учись уже жить без этих удавок.
Да, но сперва нужно загасить, а потом отказаться. Просто сжечь, по крайней мере одну не получится, так как там списываются раз в месяц страховочный процент, так что как погашу - откажусь
 
  • Like
Реакции: MAV

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну что, 1 день без ставок, пока полёт нормальный. Только вот кашель уже недели три меня достает, что-то вроде бронхиальной астмы или чего то такого, может и от нервов всё, известное дело, ставки нервный процесс. А так сегодня даже думать обо всем этом деле без отвращения не могу, Лига Чемпионов вот вечером, но я ее смотреть не намерен, лучше лягу спать пораньше и хорошо высплюсь. Смотреть футбол надо в удовольствие, а не потому что ставка на нем стоит. А какое удовольствие если спать тянет? Так что оставлю это дело тем, кто еще в игре.
 

Andrey88

Пользователь
Ну что, 1 день без ставок, пока полёт нормальный. Только вот кашель уже недели три меня достает, что-то вроде бронхиальной астмы или чего то такого, может и от нервов всё, известное дело, ставки нервный процесс. А так сегодня даже думать обо всем этом деле без отвращения не могу, Лига Чемпионов вот вечером, но я ее смотреть не намерен, лучше лягу спать пораньше и хорошо высплюсь. Смотреть футбол надо в удовольствие, а не потому что ставка на нем стоит. А какое удовольствие если спать тянет? Так что оставлю это дело тем, кто еще в игре.
Я вот смотрю и при этом не ставлю. Тут важно нравится ли тебе спорт сам по себе, или ты сначала познакомился со ставками, а уж потом, благодаря им, спорт тебя заинтересовал. Можно смотреть и не ставить. Не скрою, мысль при просмотре закрадывается на автомате. Но самое главное блокировать эти мысли и просто наслаждаться зрелищем.
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Меня без ставок мало матчей интересует. Сегодня вот гляну Зенит, а так остальное неважно
 
  • Like
Реакции: MAV
LUDOMAH.COM
Сверху