Ненавижу себя

G

GAX1975

Guest
Есть психотерапевты в скайпе. И вы вместо того, чтобы тратить 1000 рублей на ерунду, потрате на лечение свое. Лекарства можно купить в интернет аптеке. Можете конечно отнекиваться, но 1500$ вы же нашли, и слава Богу не проиграли.так что вы даже занять можете, если хотите лечится. Однако не думаю, что хотите...
Все такого типа лекарства действуют на нервную систему и головной мозг. Как вы думаете,может ли это в последствии пройти бесследно и не возникнет ли ещё доп.зависимость,но уже медикаментозная.
 

ksenia

Активный участник
Вы же знаете,что игромания лекарствами не лечится. А если употреблять даже лёгкие психотропные или антидепресняки,то это прямая дорога ещё к одной зависимости,а возможно и психболезни. Лечить одно и калечить другое... смысл?
Вы в стрессе, вы в депрессии, возможно плохо спите? Хороший врач всегда вылечит. Посредственный никогда. По крайней мере ваше состояние стабилизируют. Ну вам виднее конечно.
 

Александр1983

Общительный
Чтобы побороть лудоманию, нужна трезвая голова. Алкоголь и лекарства в этом случае - это замена одного наркотика другим
 

ksenia

Активный участник
Вы в стрессе, вы в депрессии, возможно плохо спите? Хороший врач всегда вылечит. Посредственный никогда. По крайней мере ваше состояние стабилизируют. Ну вам виднее конечно.
Могу вам посоветовать хорошего врача. Я сама пила его лекарства. Никакой зависимости они не вызывают. Потому что он Грамотный. Если бы вы обратились к обычному врачу посредтвенному специалисту...то да, все, о чем вы пишите, это бы имело место быть....
 
G

GAX1975

Guest
Согласен. Где алкоголь-там ничего хорошего. Иллюзия т самообман. Уход от реальности.
 

ksenia

Активный участник
Чтобы побороть лудоманию, нужна трезвая голова. Алкоголь и лекарства в этом случае - это замена одного наркотика другим
У вас и не было ее как у него. Уговаривать его бесполезно. Все будет как и у многих здесь. Срывы, воздержание и срывы...
 
G

GAX1975

Guest
Могу вам посоветовать хорошего врача. Я сама пила его лекарства. Никакой зависимости они не вызывают. Потому что он Грамотный. Если бы вы обратились к обычному врачу посречтвенному специалисту...то да, все, о чем вы пишите, это бы имело место быть....
Что за лекарства?
 

ksenia

Активный участник
@ksenia, ты наверное получаешь процент от фармацевтической компании за рекламу лекарств?:D
Мне как то все равно))). Просто не понимаю,,, если не можешь помочь себе сам, зачем отказ_ся в помощи специалиста... и просто изо дня в день быть там же, где и был в ж...
 

Александр1983

Общительный
Каждый человек может и должен себе сам помогать, особенно взрослый мужик. А так называемые специалисты только зарабатывают на зависимых людях. Им абсолютно плевать на судьбу очередного пациента .
 
G

GAX1975

Guest
Каждый человек может и должен себе сам помогать, особенно взрослый мужик. А так называемые специалисты только зарабатывают на зависимых людях. Им абсолютно плевать на судьбу очередного пациента .
Полностью с тобой согласен. Лечат только госбольницы,но у них методика ещё совдеповская. Лечат "топором и паяльником"
 

ksenia

Активный участник
Каждый человек может и должен себе сам помогать, особенно взрослый мужик. А так называемые специалисты только зарабатывают на зависимых людях. Им абсолютно плевать на судьбу очередного пациента .
Что вы всех по себе судите. Если он пишет все не играю, а через несколько дней снова готов играть...только стыд перед отцом его останавливает. То здесь зависимость сильная...которая сроди алкоголизму...не знаю не одного алкоголика, который сам бросил бить.
 

ksenia

Активный участник
Полностью с тобой согласен. Лечат только госбольницы,но у них методика ещё совдеповская. Лечат "топором и паяльником"
Кстати глупый совет....если человек не видел Хороших врачей. Это не значит, что их нет.
 

Александр1983

Общительный
Что вы всех по себе судите. Если он пишет все не играю, а через несколько дней снова готов играть...только стыд перед отцом его останавливает. То здесь зависимость сильная...которая сроди алкоголизму...не знаю не одного алкоголика, который сам бросил бить.
А я знаю таких бывших алкоголиков. От любой зависимости можно избавиться самому, если не хочешь кончить жизнь под забором
 
G

GAX1975

Guest
Кстати глупый совет....если человек не видел Хороших врачей. Это не значит, что их нет.
Вы меня не правильно поняли. Я как раз против совковых методик ,но и чудо-спецам тоже не доверяю. Вы же знаете,как они порошок мела бабулькам за бешенные деньги от всех болезней втюхивают.
 

ksenia

Активный участник
Вы меня не правильно поняли. Я как раз против совковых методик ,но и чудо-спецам тоже не доверяю. Вы же знаете,как они порошок мела бабулькам за бешенные деньги от всех болезней втюхивают.
:D ну не доверяйте ваше право.
 
LUDOMAH.COM
Сверху