На пути к свету

Выздоравливающий

Активный участник
8 апреля 2017 года, 61 день.

Всем привет!
На день рождения мне, по совпадению, достался интересный подарок в виде кошки британской породы. Дело в том, что в общежитии нашего университета делают ремонт, поэтому всех китайских студентов на время переселили в другое общежитие, а там строго запрещены домашние животные. Один китаец, незадолго до этого заведший котёнка, не знал, куда его девать, думал даже усыплять или оставлять на улице. Пришлось вступиться и спасти животное. Так что теперь живёт у меня ласковая дружелюбная кошечка.
Конечно, животное в доме - это дополнительные расходы, что в текущей ситуации не очень-то и легко. Но, с другой, всегда хорошо, когда живёшь в соседстве с живым существом, к тому же, повышается и уровень ответственности. Если мне теперь вдруг захочется проиграть все свои средства, мысль о том, что я должен кормить не только себя, но и кошку, которая от меня полностью зависит, будет серьёзным сдерживающим фактором. Но это - если. Играть мне пока совсем не хочется, пошёл уже третий месяц. Надеюсь, так будет и впредь.
Упорства и удачи всем участникам форума!
 
Последнее редактирование:

Dmitrijs

Общительный
8 апреля 2017 года, 61 день.

Всем привет!
На день рождения мне, по совпадению, достался интересный подарок в виду кошки британской породы. Дело в том, что в общежитии нашего университета делают ремонт, поэтому всех китайских студентов на время переселили в другое общежитие, а там строго запрещены домашние животные. Один китаец, незадолго до этого заведший котёнка, не знал, куда его девать, думал даже усыплять или оставлять на улице. Пришлось вступиться и спасти животное. Так что теперь живёт у меня ласковая дружелюбная кошечка.
Конечно, животное в доме - это дополнительные расходы, что в текущей ситуации не очень-то и легко. Но, с другой, всегда хорошо, когда живёшь в соседстве с живым существом, к тому же, повышается и уровень ответственности. Если мне теперь вдруг захочется проиграть все свои средства, мысль о том, что я должен кормить не только себя, но и кошку, которая от меня полностью зависит, будет серьёзным сдерживающим фактором. Но это - если. Играть мне пока совсем не хочется, пошёл уже третий месяц. Надеюсь, так будет и впредь.
Упорства и удачи всем участникам форума!
Ну что могу сказать. Молодец. Восстанавливай свою жизнь, развивайся во всех направлениях и спустя время забудешь свою жизнь в игре как страшный сон. Чем дольше не играешь, тем сильнее надо быть как личность, чтобы эмоции были под контролем и не возвращаться в старую жизнь. ;)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
8 апреля 2017 года, 61 день.

Всем привет!
На день рождения мне, по совпадению, достался интересный подарок в виду кошки британской породы. Дело в том, что в общежитии нашего университета делают ремонт, поэтому всех китайских студентов на время переселили в другое общежитие, а там строго запрещены домашние животные. Один китаец, незадолго до этого заведший котёнка, не знал, куда его девать, думал даже усыплять или оставлять на улице. Пришлось вступиться и спасти животное. Так что теперь живёт у меня ласковая дружелюбная кошечка.
Конечно, животное в доме - это дополнительные расходы, что в текущей ситуации не очень-то и легко. Но, с другой, всегда хорошо, когда живёшь в соседстве с живым существом, к тому же, повышается и уровень ответственности. Если мне теперь вдруг захочется проиграть все свои средства, мысль о том, что я должен кормить не только себя, но и кошку, которая от меня полностью зависит, будет серьёзным сдерживающим фактором. Но это - если. Играть мне пока совсем не хочется, пошёл уже третий месяц. Надеюсь, так будет и впредь.
Упорства и удачи всем участникам форума!
Молодец что сделал поправку на слове если, мысли хорошие, здравые, двигайся только вперед преподователь, приятно читать исправляющегося человека по жизни, у меня у самого пара йоркшисих терьеров, я их называю лохматыми кроликоми, или смурфиками. Молодец, от души рад за тебя. Животные делают нас добрее и ответстеннее по жизни. Чего к сожалению пока не могу сказать про себя пока. Удачи тебе!
 

Выздоравливающий

Активный участник
Финансовый отчёт на 15 апреля 2017

Долги

Потребительский кредит - 60293,09 р.
Кредитка Тинькофф - 122.378,11 р.
Кредитка Сбербанка - 119.626,17 р.

Всего - 302.297,37 р.

Сбережения

Сберегательный счёт (евро) - 20€
Сберегательный счёт (доллары) - 22$
Сберегательный счёт (рубли) - 1302,47 р.
Пополняй Он-лайн (рубли) - 2.507,87 р.
Серебряный счёт - 80 гр.
Золотой счёт - 1,2 гр.
Платиновый счёт - 1,5 гр.
Палладиевый счёт - 2,0 гр.
 

Dmitrijs

Общительный
Финансовый отчёт на 15 апреля 2017

Долги

Потребительский кредит - 60293,09 р.
Кредитка Тинькофф - 122.378,11 р.
Кредитка Сбербанка - 119.626,17 р.

Всего - 302.297,37 р.

Сбережения

Сберегательный счёт (евро) - 20€
Сберегательный счёт (доллары) - 22$
Сберегательный счёт (рубли) - 1302,47 р.
Пополняй Он-лайн (рубли) - 2.507,87 р.
Серебряный счёт - 80 гр.
Золотой счёт - 1,2 гр.
Платиновый счёт - 1,5 гр.
Палладиевый счёт - 2,0 гр.
Прям декларацию тут выложил))) Мы же не налоговая :D :D Тема твоя, но зачем выкладывать на общее обозрение своё финансовое состояние? Укажи тогда еще зарплату, сколько на долги отдаёшь,и сколько еще придётся работать на отдачу :)
 
A

andrewanisimov

Guest
Прям декларацию тут выложил))) Мы же не налоговая :D :D Тема твоя, но зачем выкладывать на общее обозрение своё финансовое состояние? Укажи тогда еще зарплату, сколько на долги отдаёшь,и сколько еще придётся работать на отдачу :)
Все нормально.
С интересом слежу за динамикой изменения структуры накоплений и долгов учителя.
Это путь, когда имея долги, создается определенная подушка безопасности.
Это абсолютно правильно.
А зп вполне можно посчитать, прикинув дебет и кредет. Только зачем?
Учитель, верной дорогой идешь, молодчина.
 

Dmitrijs

Общительный
Все нормально.
С интересом слежу за динамикой изменения структуры накоплений и долгов учителя.
Это путь, когда имея долги, создается определенная подушка безопасности.
Это абсолютно правильно.
А зп вполне можно посчитать, прикинув дебет и кредет. Только зачем?
Учитель, верной дорогой идешь, молодчина.
Ну если честно мне тоже интересно, когда человек завязал с игрой, отдаёт долги и делант накопления. Было бы тогда интереснее если бы рн рассписывал как планирует свой бюджет, куда тратит больше, где меньше. Возможно кто-то бы что-то для себя подчерпнул. Просто финансы свои достаточно интимная сфера и мало людей кто это разглошает, а тут прям всё доспонально где сколько долгов, какие накопления.
 

Выздоравливающий

Активный участник
19 апреля 2017 года, 72 дня.

Всем привет. Ну вот идёт уже третий месяц без игры, и начинают появляться нехорошие мысли типа "Ну вот, всё же хорошо, жизнь налаживается, почему бы не попробовать немного поиграть?" Но я отлично помню, чем завершилась предыдущая попытка "немного поиграть". Теперь уже я не допущу этих ошибок. 2-3 месяца завязки - критический (для меня, по крайней мере, срок). Если удастся пройти его без срывов, дальше должно быть легче. Игры нет в моей жизни - и не будет.
 

Dmitrijs

Общительный
19 апреля 2017 года, 72 дня.

Всем привет. Ну вот идёт уже третий месяц без игры, и начинают появляться нехорошие мысли типа "Ну вот, всё же хорошо, жизнь налаживается, почему бы не попробовать немного поиграть?" Но я отлично помню, чем завершилась предыдущая попытка "немного поиграть". Теперь уже я не допущу этих ошибок. 2-3 месяца завязки - критический (для меня, по крайней мере, срок). Если удастся пройти его без срывов, дальше должно быть легче. Игры нет в моей жизни - и не будет.
Убери слово если. Ты решил жить и наслаждаться жизнью без игры, так зачем тебе мысли "если" преодалею этот срок...Живи и не думай, 2-3, 10 месяцев ;)
 

Koc15

Активный участник
Учитель ты гони уже эти мыслишки иначе так и будешь по замкнутому кругу ходить
 

Выздоравливающий

Активный участник
28 апреля 2017 года, 81 день.

В последние дни с удовольствием наблюдаю за возвращением Марии Шараповой в большой теннис. Начал болеть за неё почти с самого начала её карьеры, в 2003 году, так что сейчас получаю ни с чем не сравнимые эмоции, наблюдая за её прекрасной игрой в Штутгарте. Никакие эмоции от ставок не сравнятся с радостью от побед любимого спортсмена. Желаю всем участникам форума именно так получать недостающий адреналин - делая или наблюдая за тем, что вам действительно нравится. И долой игру!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
28 апреля 2017 года, 81 день.

В последние дни с удовольствием наблюдаю за возвращением Марии Шараповой в большой теннис. Начал болеть за неё почти с самого начала её карьеры, в 2003 году, так что сейчас получаю ни с чем не сравнимые эмоции, наблюдая за её прекрасной игрой в Штутгарте. Никакие эмоции от ставок не сравнятся с радостью от побед любимого спортсмена. Желаю всем участникам форума именно так получать недостающий адреналин - делая или наблюдая за тем, что вам действительно нравится. И долой игру!
Молодец преподаватель, продолжай также дальше, рад за тебя очень
 

Выздоравливающий

Активный участник
Всем привет, давно не заходил на форум, много работы, да и желания снова погружаться в игровую тематику совсем нет. Не играю, и это главное, моя первая весна без игры за 7 лет аж. Боритесь и поборете.
 

Выздоравливающий

Активный участник
Всем привет, ну вот и лето наступило, взял на работе дополнительную группу американцев до начала июля, платят неплохо, по 10 евро за академический час (45 минут), так что 200 евро в неделю набегает, как раз будут деньги на поездку. Игра воспринимается как что-то, бывшее не со мной и не в этой жизни. Чего желаю достичь и всем участникам форума.
 

Dmitrijs

Общительный
Всем привет, ну вот и лето наступило, взял на работе дополнительную группу американцев до начала июля, платят неплохо, по 10 евро за академический час (45 минут), так что 200 евро в неделю набегает, как раз будут деньги на поездку. Игра воспринимается как что-то, бывшее не со мной и не в этой жизни. Чего желаю достичь и всем участникам форума.
Искренне рад за тебя! Продолжай жить в том же духе и всё будет ещё лучше, а если становится тяжело, то перечитай свои сообщения на форуме. Всех благ тебе!
 

Уставший Странник

Общительный
Ещё одна олдовая тема.
Автор пропал, но его динамика вселяла надежду, что у него всё сейчас хорошо.
Почитайте, добрая поучительная тема)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху