Начал жить не правильно,как исправить ситуацию?!

Постоянно не получается... очень жаль... Фактически я живу в чередовании «санук»- обычная жизнь, и это - компромисс между реальностью / мечтами... такой вот расклад...

Разумеется, это не идеал, но пока довольствуюсь имеющимся...

А обязательно из реальности выходить, чтобы войти в санук, или можно научиться его достигать оставаясь в реальности?
 
Я в том смысле что если захожу в интернет,то только на форум при родителях
 
Довольно много знакомых ,кто этим занимается,и ровесники и старше,на данный момент ограничил с ними общение
Ты правильно делаешь. Толку всё равно с них, скорее всего, не будет. Мне вот даже с братом родным пришлось ограничить общение. Тот как начал играть - так и бросил работать совсем. А у него семья. Лудомания ему многое "заменила".
 
Начни развиваться, поставь себе цель, составь план и действуй. Времени на бк не останется.
 
Пользователь заблокирован
Есть, из безопасных- занятия посильным спортом, включая плавание, разумное воздержание, молитва, причащение... умеренность во всем тоже способствует этому... такой вот расклад...
За безопасность остальных не ручаюсь...
 
Есть, из безопасных- занятия посильным спортом, включая плавание, разумное воздержание, молитва, причащение... умеренность во всем тоже способствует этому... такой вот расклад...
За безопасность остальных не ручаюсь...
А какие небезопасные есть? Я так то парень рисковый
 
Пользователь заблокирован
Преимущественно занятия экстремальными видами спорта, с сильным эмоциональным выхлопом....
А вот занятия всякого рода магией влекут серьезные последствия, прежде всего страдает психика, обеспечен вылет в неадекват... что крайне нежелательно...
 
@Egor2.2.2.2, поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность всегда!
 
LUDOMAH.COM
Сверху