Начало положено шаг сделан

MikhailM93

Общительный
Жена у меня вчера обиделась, говорит раньше на ставках залипал теперь на форумах сидишь, ничего не поменялось.
Я думаю лучше на форуме чем на ставках. Пока я на форуме, о ставках и проблемах не думаю.Но увы здоровым людям это не понять.
Пока не общаемся но думаю наладится.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Жена у меня вчера обиделась, говорит раньше на ставках залипал теперь на форумах сидишь ничего не поменялось.
Я думаю лучше на форуме чем на ставках. Пока я на форуме о ставках и проблемах не думаю.Но увы здоровым людям это не понять.
Пока не общаемся но думаю наладится.
Ты, Мишань, главное деньги у неё из сумочки не тяни втихую, и всё наладится.
 

MikhailM93

Общительный
Ты, Мишань, главное деньги у неё из сумочки не тяни втихую, и всё наладится.
Я делаю все по стратегии, сижу лечусь так сказать, а мне тут прилетает. Я объясняю что это процесс такой. Но увы слышать меня не хотят)
 

Alex80

Активный участник
Жена у меня вчера обиделась, говорит раньше на ставках залипал теперь на форумах сидишь, ничего не поменялось.
Я думаю лучше на форуме чем на ставках. Пока я на форуме, о ставках и проблемах не думаю.Но увы здоровым людям это не понять.
Пока не общаемся но думаю наладится.
Миша, а ведь жена права!!! Залипай на форуме да меру знай, итак обделил семью своим участием, своими покатушками, возвращай "долг", тоже как одна из мер выздоровления... в дальнейшем всю энергию в семью да на благие дела. Смотри потом от зависимости от форума не лечись)) ну в целом лучше конечно на форуме, чем бетингом заниматься.
 
  • Like
Реакции: Nika

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Жена у меня вчера обиделась, говорит раньше на ставках залипал теперь на форумах сидишь, ничего не поменялось.
Я думаю лучше на форуме чем на ставках. Пока я на форуме, о ставках и проблемах не думаю.Но увы здоровым людям это не понять.
Пока не общаемся но думаю наладится.
Моя тоже не поймёт никак ,вроде не ставлю ,а вечно в телефоне также . Даже уже недоверяет бывает в телефон заглянет, думая что я там очередную трансляцию тенниса смотрю ))но не тут то было )
 

MikhailM93

Общительный
Вчера получил зп, оплатил ежемесячный платеж по дву основным кредитам. Закрыл один мелкий который брал на выкуп украшений жены. Оплачу комуналку и интернет. Отчет скину после 15 числа когда спишутся платежи.
Вот мой первый месяц за 4года когда я получая зп не бегу сломя голову делать ставки и депозиты в покер.
С женой уже общаемся)
 

Alex80

Активный участник
Вчера получил зп, оплатил ежемесячный платеж по дву основным кредитам. Закрыл один мелкий который брал на выкуп украшений жены. Оплачу комуналку и интернет. Отчет скину после 15 числа когда спишутся платежи.
Вот мой первый месяц за 4года когда я получая зп не бегу сломя голову делать ставки и депозиты в покер.
С женой уже общаемся)
Так держать братец!!!
 

Jura99

Активный участник
Миха, а я сегодня зарплату получил, 3/4 на кредиты, не играю с 27.01.19.
 

MikhailM93

Общительный
Получил зп, отдал часть долгов. Пловина зп ушла на кредиты, остальное людям,друзьям. Остаток денег отдал жене, ей виднее куда и как их тратить.
Все норм, жизнь прекрасна !
 

Нарком Ежов

Общительный
Получил зп, отдал часть долгов. Пловина зп ушла на кредиты, остальное людям,друзьям. Остаток денег отдал жене, ей виднее куда и как их тратить.
Все норм, жизнь прекрасна !
Ну нифига себе, кто объявился. Рад за тебя, что все хорошо, что не играешь
 

Jura99

Активный участник
Получил зп, отдал часть долгов. Пловина зп ушла на кредиты, остальное людям,друзьям. Остаток денег отдал жене, ей виднее куда и как их тратить.
Все норм, жизнь прекрасна !
У меня тож все нормально, не играю! Ломки как таковой нет, спокойно смотрю лигу чемпионов. С долгами пока беда, но все решаемо!
 

MikhailM93

Общительный
9 апреля проиграл зарплату.
Кредиты выросли. Буду работать выплачивать.
 

MikhailM93

Общительный
Интересную мысль осознал, люди начинают лечиться когда здоровье уже отказывает.Игроман осознает что болен когда деньги кончились.
Если бы не эти факторы тормозов бы не было.
Осознанно придти к тому что нужно прекратить вредить себе человек не может.
Значит пока есть деньги игра продолжается , деньги кончились игры нет.
Значит когда деньги кончились необходимо осознать в чем причина игры и зачем все это нужно ? Если осознания нет значит когда появятся деньги игра продолжится.
Вот когда осознаешь всю суть игры вот тогда начинается время когда ты вне игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху