Начало положено шаг сделан

MikhailM93

Общительный
Вчера смотрел кэф. на бой Федора с Бейдером совесть не позволяет ставить на Бейдера поэтому в голову крутился тотал меньше по раундам за 1.8. Причем заходил на сайт конторы якобы посмотреть когда начнется бой. В итоге комплекс мероприятий помог не поставить. Бой я посмотрел когда он прошел.Ставка бы зашла но я понимаю что деньги уже не важны(хотя сейчас даже на продукты не хватает).
Что я имею на сегодняшний день, желание ставить,смотреть весь процесс и сопереживать,испытывать эмоции от победы и проигрыша.Я хочу погрузиться в этот процесс снова как это было раньше.
Сказать что я держусь? Нет, я просто сейчас терплю этот дискомфорт как мышечную боль после тренировок.
 
Последнее редактирование:

MikhailM93

Общительный
Даже страшные и жуткие истории с форума блокируются мозгом как негативные , неостановят в случае если пойду ставить.
 

MikhailM93

Общительный
В последнее время заметил ,захожу на форум найти лудоманский юмор ,настроение поднять себе.
Рассказать и поделиться с родными не могу что в голове и какие мысли крутятся, а форум это спасение.
И люди с юмором на форуме просто супер!
 

MikhailM93

Общительный
ДПС 29.01.2019
Отправил документы в контору чтобы заблочили навсегда.Почему раньше не сделал не знаю.
Минус 1000руб.Настроение плохое
 

pro100-olezhka

Общительный
ДПС 29.01.2019
Отправил документы в контору чтобы заблочили навсегда.Почему раньше не сделал не знаю.
Минус 1000руб.Настроение плохое
Таких контор десятки, если не сотни выбирай не хочу.
Легче не просить блочить, а самому сначала поменять пароль на любую абракадабру, а потом просто удалить почту с которой регистрировался в конторе и доступ в нее уже не получить будет. И так со всеми конторами.
 

MikhailM93

Общительный
Таких контор десятки, если не сотни выбирай не хочу.
Легче не просить блочить, а самому сначала поменять пароль на любую абракадабру, а потом просто удалить почту с которой регистрировался в конторе и доступ в нее уже не получить будет. И так со всеми конторами.
Я только с одной конторы играл .
 

MikhailM93

Общительный
Все когда то только в одной играл пока ее не заблочили, потом в ход другие шли, но надеюсь у тебя на этом стопарнется и продолжения не будет.
Хорошо если так будет. Муторно в другие лезть, я даже когда играл в другие нелез, хотя бонусы и всякие ништяки были.
 

MikhailM93

Общительный
Итого:
Сбербанк основной долг 1.381.000 тенге
Фортебанк основной долг 1.024.000 тенге
Каспи банк 340.000 тенге+20.000 тенге добрали
Физикам 120.000 тенге
Жду зп главное все правильно сделать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху