Начало выздоровления

На 2:0 Осаки, наверное?
Неее , мне тогда казалось , что Серена вынесет Осаку
Типа слишком легко (домашние трибуны , 24-ый шлем , всех выносила)
Теперь вот рад , что не брал никаких денег
Но после ее поступка во 2 сете , полное неуважение к Серене
 
А сегодня лоханется с Джоковичем )
Мой любимый игрок Джок , но сегодня буду за Потро болеть
Подкреплять боление деньгами не буду , просто хочу чтобы большой добряк поднял на головой второй титул , заслужил своей игрой
А если джок , то это будет грандиозный Камбэк в топ 4 , сейчас ему равных не будет ещё долгое время
 
Ну, судя по вашей беседе, БК вообще лохи, раздают деньги всем желающим)
Лохи тут мы , которые клюнули на быстрые деньги
Бк сосет на смоллмаркетах, чем я и пользовался раньше , пока информация до меня доходила
Сейчас нет людей, которые могут слить инфу, поэтому за последние два года я в попе
 
  • Like
Реакции: Silk
Лохи тут мы , которые клюнули на быстрые деньги
Бк сосет на смоллмаркетах, чем я и пользовался раньше , пока информация до меня доходила
Сейчас нет людей, которые могут слить инфу, поэтому за последние два года я в попе
Смоллмаркет? Это сливные что-ли?
 
суть топика, показывает все выздоровление.
Время покажет ) у меня должно получитс
меня не манит в игру обсуждение фаворитов или котировок
в голове мысли о хороших временах сидят , все избавиться не могу
 
  • Like
Реакции: Silk
Смоллмаркет? Это сливные что-ли?
Это где сумма денег меньше фигурирует
Макс ставка может быть урезана до 10к и приходилось по 10-12 раз проставлять
Но тут если люди против , я могу замять эту тему и не говорить больше
Мне просто проще помогает , когда веду беседу с кем-то
 
  • Like
Реакции: Silk
Это где сумма денег меньше фигурирует
Макс ставка может быть урезана до 10к и приходилось по 10-12 раз проставлять
Но тут если люди против , я могу замять эту тему и не говорить больше
Мне просто проще помогает , когда веду беседу с кем-то
Да, это не то место, вообще мы тяги гоняем)) если хочешь выговориться пиши спокойно в личку
 
Я в первую очередь хочу показать тем , кто столкнётся с этой проблемой
Как я ее решу и хочу подводить к некоторым временным отметкам (месяц / 3 месяца / 6 месяцев /...) какие я методы предпринял в эти промежутки , какие советы могу дать с величины своего погружения в ставочное дно
Поэтому я поступил низко , когда дал себе слабину , но теперь придётся доказывать себе (ну или нарабатывать) , что болезнь подвластна мне
 
  • Like
Реакции: Silk
4-ый день без ставок
Жизнь течёт своим руслом
Пока все спокойно
Начались тренировки в вузе
Активность хоть какая-то
На работу пока не вылезал, пойду завтра
Нашёл ещё какие-то подработки , отослал резюме в солидные конторки , надеюсь возьмут

Учеба утомительна и мне малоинтересна , манит лишь , что свободно могу заниматься самообразованием
Учусь в высшем образовательном учреждении, не думайте , что в шараге
В самом лучшем вузе своего города , а город у меня крупный

В последнее время бабки прямо так и уходят от меня , не в плане что я опять сорвался и слил банк
Публикуюсь и играю за универ , но материальной поддержки я так и не получил , в виду того , что мой институт выдвинул своих людей и обманул меня по срокам , я туда не вошёл в итоге (упустил около 60 к за семестр). Ну да ладно , подучил опыт
Стараюсь получить стажировку в другую страну ибо позволяет расхлябанность вуза, в виду слабого преподавания предметами (да , специалисты выходят глупыми и ненужными). Ну что ж , поставлены цели , лудоману никак нельзя срываться , опять апатия ко всему начнётся и все мысли в контору.
Хорошо знаю английский , но я самоучка , собираюсь получить аттестат знания языка, для этого нужна хорошая высокооплачиваемая работа.

С девушкой я все таки прогулялся сегодня, но как вы уже поняли дело закончилось только прогулкой. Вроде зацепила , постараюсь отдавать ей рядом , девочка много работает, очень устаёт после смен.

Какое то не ставочное выздоровление получается , а живой дневник

Прошу прощения , если немного не по теме тут пишу. Просто я обычно не люблю рассказывать всем о жизни в таком формате , да и люди сейчас практически не слушают тебя , а лишь ждут своей очереди высказаться.
Тут же хоть немного получаешь отдачу.

Начал чтение книги «государь» Макиавелли. Пока скучновато читать, постоянно отвлекаюсь на что-либо
Буду отписываться тут , что помогает мне отвлечься от моей зависимости.
 
Жаль что сейчас не 21-ый день без ставок , а всего лишь 4-ый
Можно вставить сюда фразы из фильма рокки «не важно как ты бьешь , важно то как ты держишь удар»
Но я явно выпал в нокдаун на 17-ый день в прошлый раз

Не ну очень прикольно , пишу тут , душу изливаю о переживаниях , как дневник серьёзно получается:)
А , забыл сказать , часть тинькову погасил , потом подработаю и потихоньку закрывать начну
А пока спасибо за внимание , друзья
Я может реже тут писать буду , чёт лень немного становится тут каждый день писать)
Все таки жизнь бьет ключом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silk
4-ый день без ставок
Жизнь течёт своим руслом
Пока все спокойно
Начались тренировки в вузе
Активность хоть какая-то
На работу пока не вылезал, пойду завтра
Нашёл ещё какие-то подработки , отослал резюме в солидные конторки , надеюсь возьмут

Учеба утомительна и мне малоинтересна , манит лишь , что свободно могу заниматься самообразованием
Учусь в высшем образовательном учреждении, не думайте , что в шараге
В самом лучшем вузе своего города , а город у меня крупный

В последнее время бабки прямо так и уходят от меня , не в плане что я опять сорвался и слил банк
Публикуюсь и играю за универ , но материальной поддержки я так и не получил , в виду того , что мой институт выдвинул своих людей и обманул меня по срокам , я туда не вошёл в итоге (упустил около 60 к за семестр). Ну да ладно , подучил опыт
Стараюсь получить стажировку в другую страну ибо позволяет расхлябанность вуза, в виду слабого преподавания предметами (да , специалисты выходят глупыми и ненужными). Ну что ж , поставлены цели , лудоману никак нельзя срываться , опять апатия ко всему начнётся и все мысли в контору.
Хорошо знаю английский , но я самоучка , собираюсь получить аттестат знания языка, для этого нужна хорошая высокооплачиваемая работа.

С девушкой я все таки прогулялся сегодня, но как вы уже поняли дело закончилось только прогулкой. Вроде зацепила , постараюсь отдавать ей рядом , девочка много работает, очень устаёт после смен.

Какое то не ставочное выздоровление получается , а живой дневник

Прошу прощения , если немного не по теме тут пишу. Просто я обычно не люблю рассказывать всем о жизни в таком формате , да и люди сейчас практически не слушают тебя , а лишь ждут своей очереди высказаться.
Тут же хоть немного получаешь отдачу.

Начал чтение книги «государь» Макиавелли. Пока скучновато читать, постоянно отвлекаюсь на что-либо
Буду отписываться тут , что помогает мне отвлечься от моей зависимости.
Если помогает, то почему и не выговориться тут. Да и иногда почитать интересно, как люди завязавшие с игрой проводят свои дни...А то уже поднадоело читать качели многих лудоманов из серии "Все завязываю, дпс..." через пару дней блин сорвался и так по кругу. Удачи тебе.
 
Всем привет ещё раз , давно не писал сюда
Но пишу не с плохими новостями , а только с хорошими
Срывался я после всех этих Сообщений ещё, но ДПС была 21 декабря 2018
Получается наступает 5 месяц без ставок

Скажу лично про себя , что в этот раз меня выручила семья, только лишь рассказав им все , я почувствовал себя свободным .
До 21 декабря- работал 2/2 администратором в кафе и остальные 2/2 официантом в то же время. Каждый день заливал все в бк , ставил даже во время работы , во время выдачи блюд , в общем вся жизнь была в ставках. Рабская работа - быть официантам (лично мое мнение), но лудоману только в радость было ставить и ставить без остановки днями , ведь чай можно получать хоть каждый день. Каждый день работал с людьми которые не отличаются умственными способностями(работники кафе) , каждый день выносил бл*дские блюда высшему классу -посетителям, доедая недоеденное и приготовленное не по стандарту от кухню . Приходил на работу в 10 уходил в 22 , после этого всего прибирал столы и ещё 1.5 часа ехал на развозе . Я возненавидел весь этот общепит, тогда уже имел около 120 к людям +80 мфо + кредитку.

Жизнь изменилась после разговора с родными , хорошо , что они меня поняли правильно

Тогда то я договорился с людьми, что буду выплачивать им поочередно и расписал какие суммы и когда верну . Хорошо что они поняли меня правильно , взял у семьи сумму на отдачу долгу мфо , другим людям потихоньку возвращаю долги.

Больше половины долга уже отдано , отдаю не особо торопясь , чтобы ещё оставалось на жизнь. Скажу честно что то (ставочное существо )было настолько низкое , что терпело все издевки и упреки по сути от такие тюфяков и всего остального , хотя сам по себе я человек спортивный и занимался единоборствами +хоккеем , всегда отстаивал себя и близких, но видимо мое ставочное нутро решило , что ему не до того , чтобы отстаивать свою честь, все время использовалось на ставки, анализ матчей во время безденежья и до очередной просьбы о займе. Сейчас же я уверенный в себе человек, да , именно ЧЕЛОВЕК. Положение в обществе вернулось на своё место, мои слова в почете и я держу их. В займ больше ни у кого не прошу , немного дают тем , кто меня когда-то «выручал», но особо без интузиазма. Первое время меня подь*бывали насчёт ставок (а-ля ну чё на что ставить будем) , но после стольких месяцев все это закончилось

Предлагали где-то в Феврале залезть на договорняк в первенстве московской области до 18 лет , хоккейный товарищ собирался найти партнера , так как нужно было проплачивать игрокам около 100 к , на двоих эта сумма было подъёмная
В итоге я не согласился , так как понимал риски что слишком маленький рынок и эти суммы спокойно могут не выплатить ( до этого он с этих же аккаунтов с 2 контор , уже проводил 3 матча) , я знал что в любой момент может быть последний матч

В итоге с 300 к он выиграл порядка 400 к чистыми , вывел 300 , с остальными произошли терки и в итоге они остались на счетах контор.

Нашёл хорошую работу , получаю около 60 к месяц , я живу не в мск и питере , а всего лишь в Татарстане , поэтому сумма вполне приемлимая . На жизнь хватает , иногда погулять + отдать долги людям .


На этом пока все , может зайду сюда ещё как нибудь написать о выздоровлении
Себя в игре больше не представляю , желание играть на деньги отпало
 
Смотрю тут сайт обновился) прикольно сделали, но что-то пока теряюсь))
 
  • Like
Реакции: Silk
Всем ещё раз привет , пишу тут спустя ещё какое-то время
Жизнь у меня наладилась , об игре мыслей практически не бывает
Не хочу снова в эту яму , поэтому как мысли об игре мимолетно залетают , так же быстротечно и улетучиваются

На днях приобрёл средство передвижения - машину
Машина хоть и старенькая , но вроде едет , пока вожусь с ней в сервисе , жрет деньги мои , ладно хоть не бук их жрет

На весь июнь брал отпуск на работе, сейчас вышел и как-то особо работать не хочется , но а что поделать . Приходится .

23 декабря была последняя ставка , получается скоро будет 7 месяцев без них
 
LUDOMAH.COM
Сверху