Начало выздоровления

Доброе утро , друзья (кто с дальнего востока добрый день:) )
17-ый день без ставок
Вчера весь вечер из головы не вылезала возможность взять новое мфо, и якобы поставить , типа они в 3 раза лимит увеличили

Очень тяжело на данный момент , мысль из головы не вылезает
Хочется проставить, ведь КХЛ началось
Ведь как я думаю , что с них точно поднимусь

Боюсь сорваться , но пока себя останавливаю
Скажите , пожалуйста , как справляетесь с этим ?
Очень тяжко сейчас , вот проснулся и опять такая мысль в голове , что до денег дойти совсем легко
Две клавиши нажал и уже Деньги на киви

Я бы посоветовал сменить тактику. Появились деньги на киви - кидай их на мфо сразу. Там же тоже 2 клавиши нажать :)
И считай, что поставил ставку с кф. 1, возврат, но в будущем тебе будет уже легче. Работает)
 
  • Like
Реакции: Silk
Я бы посоветовал сменить тактику. Появились деньги на киви - кидай их на мфо сразу. Там же тоже 2 клавиши нажать :)
И считай, что поставил ставку с кф. 1, возврат, но в будущем тебе будет уже легче. Работает)
Я брал у екапусты
Не нашёл кнопочку , чтобы вложить туда)
 
Сейчас нахожусь на парах и все мысли только об этом
Уже пару раз заходил на сайт мфо
Пальцы так и тянутся
Пока держусь

Потом еду на работу может там будет лучше
Этот дикий процент на займ ещё останавливает пока
Мужики, я не знаю что делать
сегодня похоже самый тяжелый день из всех
Надеюсь я выстою
Говорю себе , что ничего не выйдет с этих денег
Друзьям я о мфо ничего не говорил, сказал разве то, что бросил и уже 2 недели назад

Полный ******(пипец)
Почему меня так тянет туда
 
  • Like
Реакции: Silk
Держусь за себя и за Сашку!
Буду здесь спамить лучше , но не брать деньги на ставки

Надо пережить этот день
Жуткая ломка , но знаю если сейчас не заброшу
Значит никогда уже не смогу , поэтому воюю за свою свободную жизнь
 
Держусь за себя и за Сашку!
Буду здесь спамить лучше , но не брать деньги на ставки

Надо пережить этот день
Жуткая ломка , но знаю если сейчас не заброшу
Значит никогда уже не смогу , поэтому воюю за свою свободную жизнь
Матчи сегодня херовые, ничего из твоих мыслей-прогнозов не зайдет.
И завтра будут такие же, да и послезавтра. Все сольются, даже не пробуй - по себе знаю.
Переработай час (если есть такая возможность), устань как собака, приди домой и ложись спать.
А на выходных куда-нибудь смотайся. Важно, чтобы занятость была, тогда о ставках и не подумаешь.
П.С. Если будешь тратить деньги - отнесись так, будто никогда в последние годы ты на себя не тратил. Что все уходило дяде-букмекеру. А теперь - на себя. Офигенное чувство гарантировано :)
 
  • Like
Реакции: Silk
Держусь за себя и за Сашку!
Буду здесь спамить лучше , но не брать деньги на ставки

Надо пережить этот день
Жуткая ломка , но знаю если сейчас не заброшу
Значит никогда уже не смогу , поэтому воюю за свою свободную жизнь
Думаешь наверное что поднимешься сто процентов, но на деле это большой риск, во первых можешь слиться и быть в депрессии и не хилом минусе, если всё же поднимешься, то снова будешь на крючке и продолжиться скорее всего до первого конкретного слива. Это день-два, может неделя, и это как ты сам писал, трата не восстанавливаемого ресурса. Во-вторых, поменяй отношение к ставкам, ведь это зависимость. Выбирай: деградация, нервные срывы и возможность опуститься на самое глубокое социальное дно, ради призрачной возможности поднять немного деньжат. Либо, спокойная жизнь без стрессов и нервных срывов, с возможностью где-то подработать но со спокойной душой получить свои 150р в час, но может же что-то и более серьезное подвернутся. От спокойной жизни открываются новые горизонты, начинаешь по другому думать и черт подери такая жизнь радует, каждый день. Я выбрал лично второе, не хочу больше ходить с мешками под глазами до колен , трясущимися руками и невнятной речью, ради какой-то призрачной возможности либо получить куш, либо еще больше упасть. Сегодня я с огромным удовольствием посидел на летней террасе в кафе, попил чая и покурил(надо тоже бросать), никуда не спеша, наслаждаясь каждой минутой этой новой для меня жизнью, без стрессов, без мыслей "где бы достать денег на ставочку". И знаешь, я это не променяю на призрачный куш.
 
Думаешь наверное что поднимешься сто процентов, но на деле это большой риск, во первых можешь слиться и быть в депрессии и не хилом минусе, если всё же поднимешься, то снова будешь на крючке и продолжиться скорее всего до первого конкретного слива. Это день-два, может неделя, и это как ты сам писал, трата не восстанавливаемого ресурса. Во-вторых, поменяй отношение к ставкам, ведь это зависимость. Выбирай: деградация, нервные срывы и возможность опуститься на самое глубокое социальное дно, ради призрачной возможности поднять немного деньжат. Либо, спокойная жизнь без стрессов и нервных срывов, с возможностью где-то подработать но со спокойной душой получить свои 150р в час, но может же что-то и более серьезное подвернутся. От спокойной жизни открываются новые горизонты, начинаешь по другому думать и черт подери такая жизнь радует, каждый день. Я выбрал лично второе, не хочу больше ходить с мешками под глазами до колен , трясущимися руками и невнятной речью, ради какой-то призрачной возможности либо получить куш, либо еще больше упасть. Сегодня я с огромным удовольствием посидел на летней террасе в кафе, попил чая и покурил(надо тоже бросать), никуда не спеша, наслаждаясь каждой минутой этой новой для меня жизнью, без стрессов, без мыслей "где бы достать денег на ставочку". И знаешь, я это не променяю на призрачный куш.
Я так живу уже третий день. Ощущения - офигенные, хотя о ставках думается все больше и больше.
Хорошая, кстати, терапия - сесть в кафе в последние теплые деньки, попить чая/кофе/сока, покурить, подумать. Понять, что тебе пофиг кто там щас в лайве играет, кто сольется в пользу домашнего теннисиста, какие кэфы выставят после брейка и.т.д.
Да и руки, невнятная речь, круги под глазами - все это тоже.
 
Держусь за себя и за Сашку!
Буду здесь спамить лучше , но не брать деньги на ставки

Надо пережить этот день
Жуткая ломка , но знаю если сейчас не заброшу
Значит никогда уже не смогу , поэтому воюю за свою свободную жизнь
Ты не за свободную жизнь щас борешься, а вообще за жизнь. У нас нет пути назад к ставкам. Мы все тут общаемся и верим, что у нас теперь будет нормальная жизнь. Не опускайся обратно в болото. Там нет ничего хорошего.
 
Спасибо , друзья
При такой поддержке явно никого подвести не могу

последнюю пару отменили так что мотаю на работу
С утра друг подкинул до универа
Подхожу к остановке , забыл проездной (купил специально ,чтобы мало налички было и не шуршали купюры , да и ношу еду с собой , чтобы не тратиться ни на что более)
Так вот прогел от универса до работы (минут 40-50)
Послушал музыку , прочитал Ваши Сообщения)
В итоге отпустило маленько , сейчас отработаю до 18, потом опять пешком до дома топать
Так что сегодня я точно спать буду как убитый!:)
Спасибо за поддержку ещё раз , друзья
 
Сейчас договорился с девушкой с потока погулять завтра после работы, авось и получится что-то
Забыться от этой зависимости хочу , в прошлый раз девушка заменила зависимость
Как только уехала к себе домой в Уфу сорвался
 
  • Like
Реакции: Silk
Я так живу уже третий день. Ощущения - офигенные, хотя о ставках думается все больше и больше.
Хорошая, кстати, терапия - сесть в кафе в последние теплые деньки, попить чая/кофе/сока, покурить, подумать. Понять, что тебе пофиг кто там щас в лайве играет, кто сольется в пользу домашнего теннисиста, какие кэфы выставят после брейка и.т.д.
Да и руки, невнятная речь, круги под глазами - все это тоже.
Да, нужно себя радовать немного, каждый день. Ведь если в мыслях о долгах жить день ото дня, можно реально уйти в еще большую депрессию и снова побежать ставить в надежде выйти в плюс. Но как я и говорил это всё утопия, выиграть может и возможно, но в конечном итоге проиграешь время, здоровье и можешь уйти в глубокий минус и набрать новых долгов, да и вообще растерять весь интерес к жизни. А ради чего всё? Так подрывать своё спокойствие из-за мысли что тебе может повезти...
В общем, живите и не ставьте, долги раздадутся, жизнь наладится, новые интересы да и вообще тонус в жизни, это всё непременно появится! Но это всё будет, только без ставок. Примите это за самый долгожданный куш.
 
Сейчас договорился с девушкой с потока погулять завтра после работы, авось и получится что-то
Забыться от этой зависимости хочу , в прошлый раз девушка заменила зависимость
Как только уехала к себе домой в Уфу сорвался
Знаешь, что мне помогло) очень положительные эмоции. Ты девушке цветочек подари или позитивно побольше общайтесь. В нашем случае, мы должны заливать себя положительными эмоциями. Я вообще проанализировал, что меня толкало к игре. А была целая совокупность. Игры на телефоне, на компе. Посещение всяких политических форумов, где разжигают ненависть. Я на все забил... И держусь от этого как огня подальше. Попробуй тоже оградить себя от негатива. Постепенно станешь сильнее.
 
Да, нужно себя радовать немного, каждый день. Ведь если в мыслях о долгах жить день ото дня, можно реально уйти в еще большую депрессию и снова побежать ставить в надежде выйти в плюс. Но как я и говорил это всё утопия, выиграть может и возможно, но в конечном итоге проиграешь время, здоровье и можешь уйти в глубокий минус и набрать новых долгов, да и вообще растерять весь интерес к жизни. А ради чего всё? Так подрывать своё спокойствие из-за мысли что тебе может повезти...
В общем, живите и не ставьте, долги раздадутся, жизнь наладится, новые интересы да и вообще тонус в жизни, это всё непременно появится! Но это всё будет, только без ставок. Примите это за самый долгожданный куш.
Спасибо за сильные слова. Это и правда самый лучший куш. Это наша нормальная жизнь.
 
Ну что ж , отсчёт пошёл с самого начала
Взял я тот злополучный займ
Вечером у всех резко проблемы с деньгами и срочно понадобились (у кого машина поломалась , кому срочно за квартиру платить)

Тот вечер и след утро ставил и был погружён , я получил тот самый дофамин

Благо исход был приятный , немного приумножил
Не знаю что со мной случилось , но я двумя выводами отдал некоторым людям долги , немного оставил , чтобы по больше долгов закрыть, но остальное продул
Благо потом остановился, сидели мысли конечно в голове взять ещё один микрозайм, но знаю что будет совсем другой исход

Стыдно , что не смог проконтролировать себя в тот день

Но пока, считаю что отдать людям в некоторой степени было лучше. Не буду писать что я молодец и все такое , я не сдержался и поддался соблазну
В единственном моменте я молодец, что при плюсе вывел людям.

Зараза прочно засела.
Простите ,друзья , что подвёл
Сам от себя такого не ожидал.

Осознание , что ставки фуфло галимое осталось и никуда не делось
Начинаю все сначала
 
  • Like
Реакции: Silk
@diminator24, зря,но уже ничего не исправить. Молодец,что отдал долги,но играть не надо было.сейчас мысли опять у тебя там,выздоравливай,удачи
 
  • Like
Реакции: Silk
Начало выздоровления
Начинаю с последней сохранённой точки
Это 1 день без ставок
Последнюю сделал вчера в обед
Естественно она продула

Все мысли уже прокрутил , что снова с самого начала
С работы я вчера по раньше ушёл , девушка тоже сослалась на усталось после тренировки
Поэтому лудик вчера вечером сидел и залипал на цифры на экране , думал стоит ли отправлять заявку в другое мфо или нет, голос в голове говорил «ведь вчерашний вечер выдался хорошим ,Дель Потро и джок тебя не подвели .Играй дальше . Как раз возьмёшь в беспроцентном мфо. Приумножишь банк и тут же вернёшь. Серена будет играть в финале . Грузи на 2:0 . Спокойно пройдёт»
Стало психически тяжело выдержать, лёг спать в 21 . Сегодня проснулся и немного понаблюдал за котировками и все такое . Потом что-то щелкнуло . Сел заниматься английским. Я знаю его на уровне intermediate, но хочу поднять до advanced. Вот уже год я пассивно его изучаю, ничего не оставляя в голове. Работы сегодня не было , выходной у них.

Стыдно , как же стыдно, что один срыв и я снова в игре
А сколько ещё возможных срывов дальше будет, которые нужно будет терпеть
В прошлый раз эффективным методом было , что родителей подводить не хотел и стыдно за свои действия было.
Тут я уже вроде как год для них не ставлю и все у меня норм
Постоянно придумывал «задержка на работе»
Я ещё перепродаю хоккейную форму «да там покупатель задерживает с оплатой», хотя я всегда беру полную предоплату

В общем, начинаю борьбу сначала ...
 
  • Like
Реакции: Silk
@diminator24, зря,но уже ничего не исправить. Молодец,что отдал долги,но играть не надо было.сейчас мысли опять у тебя там,выздоравливай,удачи
Спасибо , дружище
Было очень стыдно перед вами
Как ребенок 10-12 лет , который не может остановиться ногти грызть
Только тут зависимость похуже

Решил найти дополнительные занятия , чтобы с головой там был
И дофамин получать из других сфер
 
Проходили и это тоже. Как тут часто говорят "Дьявол всегда возвращает свое".
 
Поэтому лудик вчера вечером сидел и залипал на цифры на экране , думал стоит ли отправлять заявку в другое мфо или нет, голос в голове говорил «ведь вчерашний вечер выдался хорошим ,Дель Потро и джок тебя не подвели .Играй дальше . Как раз возьмёшь в беспроцентном мфо. Приумножишь банк и тут же вернёшь. Серена будет играть в финале . Грузи на 2:0 . Спокойно пройдёт»

На 2:0 Осаки, наверное?
 
LUDOMAH.COM
Сверху