Начало выздоровления

diminator24

Пользователь
Всем привет.
Ставил на протяжении 10 лет
За это время чего только не было
В первую очередь подсадили знакомые , которые описывали свои выигрыши с копеек (100-20000) и прочее такое
Сам занимаюсь хоккеем с 6 лет
И скажу вам, что в спортивных кругах гораздо легче подсесть на это, считаешь себя явным аналитиком в той сфере , где сам играешь и многое смыслишь
Так как ставить я начал с 14 ,в первое время было дело поднимал , ставил осмысленные ставки на хоккей (мхл , вхл, Кхл, нхл) все это мне давалось налегке . Затем во время перерывов в хоккее начал смотреть всяких «суперкапперов».
И вот тогда я и подцепил такую заразу как теннис
Не знаю почему , но решил , что я самый гениальный теннисный эксперт , играл постоянно на высокие коэффициенты,началась моя тыканина и игра в Лайве
Вообще вся беда была в Лайве

Немного подросли , играл в хоккей
Примерно когда стало 17-18 лет
Всякие бк , типа марафон , 1х начали давать ставки на наш юниорский чемпионат
Многие парни были такие же игроманы как и я
Я себя видел профессиональным спортсменом и никогда себе не позволил бы слить игры и прочее
Но парни были другого мнения о хоккее
Ну , знаете , когда пьянки- гулянки начинают интересовать больше , чем спорт

Вот тогда они начали сливать , никому об этом не говоря
Позже закончил с хоккеем , ушёл в учебу в универе

Были младшие по годам , чем наши парни
Марафон и 1х по прежнему давали ставить на наш юниорский чемпионат(на самом деле это очень убивает детский спорт)
Они начали просить приходить и ставить за них , были что-то типа доверенных лиц , ну и собственно сами заливали)
Доги есть, но только не в соц сетях , решали на что ставить в перерывах

Были баснословные выигрыши , около 100-200 к на каждого человека , который заливал за других спортсменов

Проблемы с выводом и прочее , такое было около 1-2 лет

После подъема таких бабок , оставались свои и так как ничего уже не интересовало и были легкие деньги со сливов

Тянул их в теннис , волейбол и прочую лобуду , так как денег было много
В себя почти не вкладывал , только лудил без конца на злополучном теннисе , волейболе , в которых нифига не разбираюсь
Затем парни эти тоже выросли и сливать было некому

Утренние сливы , ночные сливы на фигне
Ставки на хоккей почти забросил , вот в последний раз на чм по футболу выиграл за месяц около 70 к. После чего накопил деньги , благо маме все скидывал +работал , в итоге получилось накопить на японца 5-6 годов

Родители уже один раз вытаскивали из долгов ,но были они копеечные 30-40 к

Не говорю , что сейчас мои долги колоссальные , одна кредитка с 25 к , и долги людям около 15 к . Мне важно не терять жизнь , так как есть большой потенциал во мне, но ставки убивают желание учиться и делать прочее , мне не хочется убить жизнь на это дерьмо .

Начинается апатия ко всему , очень люблю читать книги , когда ставлю же отвлечься от игры вообще не могу, все дела приостанавливаются и весь я только в игре. Раньше гулял с девушками с особым интересом, девушки легкого поведения и все такое. Сейчас же нежелание проводить с ними время, лучше посмотреть теннис и поставить на ненавистный волейбол

Долгов у меня не так много, по сравнению с ними
Считаю что время я убил так же как и вы достаточно, а время невосполнимый ресурс
Хочу избавиться от этого и реализовать себя в жизни

На данный момент не ставлю уже почти неделю

Тут буду писать историю по избавлению от игры и Советы для игроманов
Так же если кому-то скучно или хотите поделиться опытом, с радостью жду к нашему шалашу:)
 
  • Like
Реакции: Silk
Всем привет.
Ставил на протяжении 10 лет
За это время чего только не было
В первую очередь подсадили знакомые , которые описывали свои выигрыши с копеек (100-20000) и прочее такое
Сам занимаюсь хоккеем с 6 лет
И скажу вам, что в спортивных кругах гораздо легче подсесть на это, считаешь себя явным аналитиком в той сфере , где сам играешь и многое смыслишь
Так как ставить я начал с 14 ,в первое время было дело поднимал , ставил осмысленные ставки на хоккей (мхл , вхл, Кхл, нхл) все это мне давалось налегке . Затем во время перерывов в хоккее начал смотреть всяких «суперкапперов».
И вот тогда я и подцепил такую заразу как теннис
Не знаю почему , но решил , что я самый гениальный теннисный эксперт , играл постоянно на высокие коэффициенты,началась моя тыканина и игра в Лайве
Вообще вся беда была в Лайве

Немного подросли , играл в хоккей
Примерно когда стало 17-18 лет
Всякие бк , типа марафон , 1х начали давать ставки на наш юниорский чемпионат
Многие парни были такие же игроманы как и я
Я себя видел профессиональным спортсменом и никогда себе не позволил бы слить игры и прочее
Но парни были другого мнения о хоккее
Ну , знаете , когда пьянки- гулянки начинают интересовать больше , чем спорт

Вот тогда они начали сливать , никому об этом не говоря
Позже закончил с хоккеем , ушёл в учебу в универе

Были младшие по годам , чем наши парни
Марафон и 1х по прежнему давали ставить на наш юниорский чемпионат(на самом деле это очень убивает детский спорт)
Они начали просить приходить и ставить за них , были что-то типа доверенных лиц , ну и собственно сами заливали)
Доги есть, но только не в соц сетях , решали на что ставить в перерывах

Были баснословные выигрыши , около 100-200 к на каждого человека , который заливал за других спортсменов

Проблемы с выводом и прочее , такое было около 1-2 лет

После подъема таких бабок , оставались свои и так как ничего уже не интересовало и были легкие деньги со сливов

Тянул их в теннис , волейбол и прочую лобуду , так как денег было много
В себя почти не вкладывал , только лудил без конца на злополучном теннисе , волейболе , в которых нифига не разбираюсь
Затем парни эти тоже выросли и сливать было некому

Утренние сливы , ночные сливы на фигне
Ставки на хоккей почти забросил , вот в последний раз на чм по футболу выиграл за месяц около 70 к. После чего накопил деньги , благо маме все скидывал +работал , в итоге получилось накопить на японца 5-6 годов

Родители уже один раз вытаскивали из долгов ,но были они копеечные 30-40 к

Не говорю , что сейчас мои долги колоссальные , одна кредитка с 25 к , и долги людям около 15 к . Мне важно не терять жизнь , так как есть большой потенциал во мне, но ставки убивают желание учиться и делать прочее , мне не хочется убить жизнь на это дерьмо .

Начинается апатия ко всему , очень люблю читать книги , когда ставлю же отвлечься от игры вообще не могу, все дела приостанавливаются и весь я только в игре. Раньше гулял с девушками с особым интересом, девушки легкого поведения и все такое. Сейчас же нежелание проводить с ними время, лучше посмотреть теннис и поставить на ненавистный волейбол

Долгов у меня не так много, по сравнению с ними
Считаю что время я убил так же как и вы достаточно, а время невосполнимый ресурс
Хочу избавиться от этого и реализовать себя в жизни

На данный момент не ставлю уже почти неделю

Тут буду писать историю по избавлению от игры и Советы для игроманов
Так же если кому-то скучно или хотите поделиться опытом, с радостью жду к нашему шалашу:)

бросай пока не так все плохо. у меня есть друг который тоже сейчас шикует подымает в бк уже как минимум полгода. только вот человек он стал другой , даже если у него ПОКА это выходит, в свое нормальное состояние он не факт вернется. когда я бросил ,мы практически перестали общаться. он еще не понимает и считает он гуру БК, как блин было не сорваться когда вокруг тебя такие соблазны,кругом говорят о бк,кругом спорт кф ,достали уже... суки хотят сломать жизнь актеры,пивцы рекламируют бк твари
 
бросай пока не так все плохо. у меня есть друг который тоже сейчас шикует подымает в бк уже как минимум полгода. только вот человек он стал другой , даже если у него ПОКА это выходит, в свое нормальное состояние он не факт вернется. когда я бросил ,мы практически перестали общаться. он еще не понимает и считает он гуру БК, как блин было не сорваться когда вокруг тебя такие соблазны,кругом говорят о бк,кругом спорт кф ,достали уже... суки хотят сломать жизнь актеры,пивцы рекламируют бк твари
Да , дружище , я вне игры сейчас
Тоже за собой стал замечать странное поведение
Радость только после побед , человеческой радости почти нет
В том году бросал на 4 месяца, потом уволился с работы , перешёл на другую
Стали задерживать зп, снова начал играть
Вот год почти как качели , то есть деньги , то нет
Хочу обычных людских радостей
Без всяких этих конторских денег
 
  • Like
Реакции: Silk
Дорогие , друзья
Прошло 9 дней с момента последней ставки
Позавчера большой компанией съездили к другу на дачу
Отвлекался от ставок
Но дружок мой хороший заливал на юс опен , который начался в США в это время
Маленько я с ним посидел -посмотрел , посоветовал
Он со смешных 500 р сделал 12 к
Меня это никак не подстегнуло к действиям и началу игры
Просто как-то без эмоций отнёсся к его выигрышу

Увидел совет в некоторых беседах , что нужно удалять и блокировать счета(без возможности дальнейшего восстановления)
Здесь кратко напишу, кто согласился удалить счета
Марафон - самое адекватное бк( самоисключился через чат поддержки), второй счёт максимумы порезаны до 300 р
И кэфом 1.16 , я уж и пароль сам оттуда забыл
Зенит- напрочь отказались удалить и заблокировать меня: поставил случайный Пароль , затем удалил его из сохранённых
Бетсити- отказались удалять, сказали «аккаунт должен быть в бездействии 48 месяцев , затем он сам заблокируется)
Олимп - попросили выслать фото с датой и паспортом , затем заблочили меня
Фонбет - меня они сами заблокировали ещё давно , максимумы порезаны до 30р на ещё двух аккаунтах

Затем удалил почту , к которой привязывал все эти акки

Да , друзья, это действительно хороший совет , ненавижу ставить в будках среди алкашей и вонючих капперов , поэтому мне не светит туда идти и ставить через чеки

Всех друзей предупредил , попросил не давать мне ни в долг , ни до завтра , ни маме плохо нужны срочно деньги
Самое главное пережить первые 3 недели , в прошлый раз они были самые тяжёлые
Затем уже и о событиях начинаешь забывать, и за результатами реже следишь

Такая вот дилемма возникла , тот самый друг , очень хороший it-шник, мы с ним лудили и на сливы вместе заливали, предлагает создать сайт , через рефералку с 1хбета или париматч бабки брать
Подумываю может просто давать прогнозы
Меня вроде как не тянет в игру , а в свободное время могу поразмыслить об играх и дать Советы , как делал это раньше
 
  • Like
Реакции: Silk
Прошло 11 дней со дня последней ставки
Тяжести добавляет приход денег , лудоманская натура говорит немного поставить
Все таки и кхл начинается , топовые чемпионаты по футболу идут , тот же юс опен
Спасает вывод денег с карты в виде наличности
Читаю здесь форумы в трудные минуты , говорю себе что только в худшую ситуацию снова себя загоню , если продолжу играть
Чувствую спокойство, умиротворение
Одновременно с этим решил забросить материться , так как порой замечал за собой матершинный репертуар похуже старых сапожников
В начале июня друзья подарили абонемент в качалку, я забросил в неё ходить в ноябре , ввиду проблем со здоровьем, вот вчера сходил - за одно и сегодня
во времена лудки было очень тяжело заставить себя что-то делать, отвлекаться от ставок, в виду этого перестал хорошо работать на предприятиях , в зале постоянно смотрел события и даже ставил, видимо я был чемпионом среди попанов
Потому что позволял себе ставить иногда на филлипинских школьников, и на теннис среди 15 летних инвалидов
В общем был в последней стадии лудомании , но без огромных долгов. Постоянно пребывал в игре , перестал ощущать человеческие радости
Сейчас трачу деньги на отдачу долгов по чуть-чуть, покупаю хорошую еду

Катаюсь с друзьями просматривая машины, хватит думаю на фиесту 7-8 года , стоимость до 200 к , вот только придётся похоже оформить кредитку Сбербанка , но желания ставить и заливать на чемпионаты точно не наблюдается
Чисто на отдачу последних долгов и трата на бенз и расходники , так как буду в полном нуле после покупки

Были ли у кого фиесты , так как друг автоподборщик , советует очень фиесту , говорит дешевые детали , очень надежная
Сам присматривался к акценту и Рио первого поколения
Если есть знающие люди , откликнитесь, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Silk
Прошло 14 дней без игры
Началась ломка небольшая
Люди который занимали , чуток давят с деньгами , тяжеловато было сегодня , хотел уже было закинуть косарь для «подъема»
Но в итоге решил зайти на форум ещё раз ,
Все таки хорошо , что есть он
Так бы сорвался ещё раньше

А вообще сейчас радуюсь жизни , началась учеба , хоть некоторые пары и утомительны , но нахожу дело и там
Заметил, что лудоманы крайне асоциальные люди
Тяжело находить темы с людьми вне станочного мира
Так вот , я когда-то до ставок и во время плюсовых серий был очень коммуникабельными , дружил со всеми и со вся
Вот уже года 2 я кружил на месте
Ни к чему это не привело, только чувство ничтожности , когда просишь в долг
Боишься людей встретить на улице - чтобы они не задавили тот самый злополучный вопрос «ну и что , где бабки то? Ты же неделю назад обещал отдать»
Сам я занимаюсь боевым Самбо , но эти последние два года чувствовал себя ничтожеством(вот эти стебы в кругу друзей , типа шуток ««фотка лжедмитрия и подпись «скинь 1000 в долг , завтра переведу»»
Дико задевают такие подколы, чувствуешь себя настолько жалким , малым Дитем , который не может нести ответственность ни за действия , ни за слова
Все постоянно знали меня как плюсового каппера , и я им был всегда , но за последнее время выходил в плюс ради отдачи долгов
Был там небольшой плюс , но я после покупок всяких вещей в магазинах , тащил в ломбард или продавал , так что в общем мало чего у меня от этих подъёмов осталось

Признаю , слабый я игрок , положительный баланс на бк у меня был максимально не больше месяца . После выводов на траты и все остальное пустел , налички в последние два года почти и не было
Кругом обман и пустые обещания


Ну что ж хорошо , что пока держусь , не играю уже и это хорошо
С работкой пока не особо везёт , не фартит с хорошим заработком найти , но надеюсь в ближайшее время все таки смогу найти
 
Наверно если бы я придумал суммы по больше , ответов здесь было немеренно
Но хоть как личный дневник тут , да и так неплохо

Ладно , главное не ставьте ни за что
Ни на отыгрыш
Ни копеечку
Ни чисто демосчет чтобы расслабиться немного
Друг попросил деньги за него сделать
Никаких
Это игра вас так зовёт обратно в мир ставок
 
  • Like
Реакции: Silk
@diminator24, сумма долгов не важна,кто то и миллионы не считает,а кому то и 10 тяжелая потеря.главное ведь исход одинаков.постоянное чувство нехватки чего то,азарта,эмоций..молодец что держишься и знаешь,мой тебе совет - когда отпустит тебя,станет легче — просто не заходи на форум,забудь о нем. Так как он напоминать будет тебе постоянно про твои сливы
 
  • Like
Реакции: Silk
@diminator24, сумма долгов не важна,кто то и миллионы не считает,а кому то и 10 тяжелая потеря.главное ведь исход одинаков.постоянное чувство нехватки чего то,азарта,эмоций..молодец что держишься и знаешь,мой тебе совет - когда отпустит тебя,станет легче — просто не заходи на форум,забудь о нем. Так как он напоминать будет тебе постоянно про твои сливы
Мне пока помогает написание записей в этом дневнике , в моменты ломок пишу здесь большие тексты
Очень помогает . Одновременно с написанием обдумываю свои действия , что нужно продолжать бороться

Как я понял , в дальнейшем мозг будет тебе подсказывать , что вроде уже все в порядке и можешь спокойно поставить одну ставочку

На данный момент давят только долги , каждый день Напоминания, и желание сразу покончить с этим увеличивается. В тот же день появляется желание рассчитаться.

спасибо , дружище , наша общая проблема
 
Сам я занимаюсь боевым Самбо , но эти последние два года чувствовал себя ничтожеством(вот эти стебы в кругу друзей , типа шуток ««фотка лжедмитрия и подпись «скинь 1000 в долг , завтра переведу»»
Дико задевают такие подколы, чувствуешь себя настолько жалким , малым Дитем , который не может нести ответственность ни за действия , ни за слова
Все постоянно знали меня как плюсового каппера , и я им был всегда , но за последнее время выходил в плюс ради отдачи долгов
Был там небольшой плюс , но я после покупок всяких вещей в магазинах , тащил в ломбард или продавал , так что в общем мало чего у меня от этих подъёмов осталось
Может стоит сменить окружение?
Это не друзья, это просто знакомые.
 
Может стоит сменить окружение?
Это не друзья, это просто знакомые.
Я далеко не дурак по жизни , порой чувствую себя очень одиноким
Но это не из-за ставок или чего то подобного , слишком пренебрежительно отношусь к людям
Этих знаю с детства , вместе росли , в командах одних играли , в тех же школах , столько проблем прошли
Их тоже понять можно, я в фазе активных лудок , обещал на след.день ну или на неделе скидывать(ну типа «банкомат единственный на районе сломался», «зп задерживают, вернут через 3-4 дня») вот перед тем как забросить сказал не давайте в долг мне больше , как бы я не просил
Да и тему подколов тоже хорошо развита в нашем кругу , постоянно острим

Винить могу только себя , друзей никак притягивать не хочу
Не скажу конечно что мы на стрелки со стволами катались с ними
Я не из 90-х
Но во многих ситуациях друг друга вытаскиваем

Не хочу больше никому зла или проблем доставлять , когда в прошлый раз забрасывал на 5 месяцев чувствовал такую свободу и ценность каждого прожитого дня , теперь хочу вернуть такое состояние на постоянную основу:)

Спасибо за совет, обязательно попробую с другими людьми провести больше времени , как раз лудомания уходит и времени свободного больше
 
Наверно если бы я придумал суммы по больше , ответов здесь было немеренно
Но хоть как личный дневник тут , да и так неплохо
Думаю. просто история стандартная для этого форума) Цепляют или мегадолги или мегавыигрыши, ну или скандалы, как с Юлиусом
 
Друзья , всем привет
Сегодня 15 день без игры

Вполне все идёт нормальным чередом , перезанимаю у других , чтобы отдать мфо в первую очередь , потом рассчитают с людьми , затем кредитку закрою

Сегодня решил в банк зайти халву ( бесплатное обслуживание и оформлени), карту оформить , месяц уже названивают мне
Хотел оформить , чтоб возвращать долги сразу со всех денег чтоб налички не было совсем , а с халвы бк точно не пополнить

Зашёл , сказал свои данные все норм
Среднюю месячную зарплату , стипендию свою
Тут бац , говорит у вас ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ
Мы вам не сможем выдать лимит , пользуйтесь месяц и мы вам дадим лимит

Оператор с ухмылкой мне говорит «вроде ещё молодой , где уже успел столько кредитов понабрать»

Ну я естественно в шоке
По Тинькову всегда все в срок плачу
МФО у меня только 10 сентября крайний день
Потом вспоминаю карту «Открытие», старая зарплатная карточка дебетовая , там в том году было -300, сейчас захожу там -1500
Я помню что в том году пополнял Зенит через эту карточку , снял под 0, а вот откуда там в итоге -1500 оказалось
Как думаете , стоит обращаться в банк и спасёт ли моё обращение
Неужели мне из-за -300 р жалких испортили кредитную историю ?

В халве сразу посоветовали какого-то кредитного доктора , я естественно отказался
Если разберусь с открытием , кредитная история все равно не улучшиться?:)
Сегодня перезанял на погашение мфо , даже раньше времени собираюсь погасить ,эта ситуация смотивировала добывать деньги каждый день , чтобы поскорее выйти из этой небольшой долговой ямы
 
  • Like
Реакции: Silk
Я далеко не дурак по жизни , порой чувствую себя очень одиноким
Но это не из-за ставок или чего то подобного , слишком пренебрежительно отношусь к людям
Этих знаю с детства , вместе росли , в командах одних играли , в тех же школах , столько проблем прошли
Их тоже понять можно, я в фазе активных лудок , обещал на след.день ну или на неделе скидывать(ну типа «банкомат единственный на районе сломался», «зп задерживают, вернут через 3-4 дня») вот перед тем как забросить сказал не давайте в долг мне больше , как бы я не просил
Да и тему подколов тоже хорошо развита в нашем кругу , постоянно острим

Винить могу только себя , друзей никак притягивать не хочу
Не скажу конечно что мы на стрелки со стволами катались с ними
Я не из 90-х
Но во многих ситуациях друг друга вытаскиваем

Не хочу больше никому зла или проблем доставлять , когда в прошлый раз забрасывал на 5 месяцев чувствовал такую свободу и ценность каждого прожитого дня , теперь хочу вернуть такое состояние на постоянную основу:)

Спасибо за совет, обязательно попробую с другими людьми провести больше времени , как раз лудомания уходит и времени свободного больше
Я сейчас мертвой хваткой взялся за возможность жить нормальной жизнью
Хочу чтобы и другие лудики увидели моё выздоровление
 
@diminator24, кредитная история через 3месяца обнулится только,если закроешь долг по карточке открытие,так что смотри сам)).ждать долго,проще не бери халву
 
@diminator24, кредитная история через 3месяца обнулится только,если закроешь долг по карточке открытие,так что смотри сам)).ждать долго,проще не бери халву
На самом деле уже пофиг
Знаю, что на обычную жизнь мне хватит денег, если что смогу выкрутиться
В кредитах нужды особо не испытываю , раньше это были кредиты на ставки
Халвой пользоваться не буду , закрою ненужные кредитки и карточки
Думаю, так лучше будет
Спасибо за помощь, дружище
 
Добрый день , товарищи
Сегодня 16 день без ставок

Вчера подвернулась работка
Узнал случайно
помочь в уборке в училище
Работа не сложная , оплата всего 150 р час
Но так как работы нет согласился , ведь деньгам на данный момент неоткуда взяться
Начал в 8 , вот в 17 закончил
Оплата будет в конце проекта , то бишь через 7 дней
Хоть это радует , отдам долги людям быстрее
Давно не был на таких низкоквалифицированных работах , но видимо такая расплата за лудоманские срывы

В планах батрачить 2-3 месяца не покладая рук, затем уляжется и заниматься наукой как и планировал

Друг занял денег, конечно же занимал на жизнь
Мало кому сказал про мой дебют в мфо
Займ погасил , теперь срочных нет
Закладывал ещё Хбох в комиссионку кстати:)
Но это чуть позже выкуплю, пока продлевать буду

Бросайте эту дурь, братья по несчастью
Это будет отправной точкой в нормальную жизнь
 
Доброе утро , друзья (кто с дальнего востока добрый день:) )
17-ый день без ставок
Вчера весь вечер из головы не вылезала возможность взять новое мфо, и якобы поставить , типа они в 3 раза лимит увеличили

Очень тяжело на данный момент , мысль из головы не вылезает
Хочется проставить, ведь КХЛ началось
Ведь как я думаю , что с них точно поднимусь

Боюсь сорваться , но пока себя останавливаю
Скажите , пожалуйста , как справляетесь с этим ?
Очень тяжко сейчас , вот проснулся и опять такая мысль в голове , что до денег дойти совсем легко
Две клавиши нажал и уже Деньги на киви
 
17дней ведь прошел,теперь уже шагу назад нет.не ставь ни копейки больше,сам же знаешь что будет в итоге.советы тут никакие не помогут,все равно будешь делать по своему,просто прикинь сколько времени уже держишься и все будет коту под хвост,увеличение долга и очередное дпс.надо тебе это?
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху