Надо это пережить!

@Fenix, рад за тебя! Ещё как существует. Только ой как непросто руины восстанавливать. Личность перекошена игрой нахрен. Да и до, видимо, были большие проблемы.
Спасибо Ричард за добрые слова. Меня игра сопровождала с самого детства. До можно сказать и не было. С 14 лет уже можно сказать я был в ней на постоянке. Хотя постоянро вспоминаю, что я сделал 1ю ставку в 12 лет 1 пошел и поставил. Тогда не было интернета у меня да и мобилы были только у элиты можно сказать. Ставка была сделана на мелочь. Я не знал даже как проверить результаты. Но в это же время я шпилил в лоттерею моментальную. Поэтому "до" может и не было.
 
Всем привет.
Решил поделиться с вами своим наблюдением,а именно тем, чем не стоит заниматься целенаправленно, то есть восстановлением репутации, соскочив с колеса игры, и раздав долги, попал в собственную западню. Начал лезть ко всем мол смотрите какой я хороший, не играю, работаю и тд и тп. И в определенный момент, понял, что репутация не восстанавливается таким образом.
Это привело к тому, что я сам начал совершать определенные поступки, в ущерб себе, давать обещания людям и не сдерживать их, не знаю что мной движило, доказать хотел, особенно интересен тот факт, что это колесо обещаний привело к тому что я должен был находиться в разных местах одновременно. Ну увы у меня нет как у Разина нескольких коллективов группы ,,Ласковый май,, это привело к тому, что репутация не восстановилась а наоборот.
Но я пошел дальше, это колесо меня захватило полностью, ,,колесо обещаний,, Если проблему, решить не удается, как упертый баран продалжаю долбиться в дверь, теряя деньги на ровном, как в игре.
Благо нашлись люди, которые привели меня в чувство, объяснив, что так делать не стоит, за что примного благодарен.
Вывод. Начал вести блокнот, какие у меня дела на определенное время и число.
Естественно форс мажоры никто не отменял. Но все же.
Наверно много слов, но кратко пока донести мысль не могу.
Что касается репутации ее целенапраленно не восстановить.
Всем добра
 
@Fenix, это гон. Кому-то что-то специально доказывать. Раздал долги и радуйся ) Я 1/4 только за год осилил.
 
Всем привет.
Я вне игры 6 месяцев. И это здорово.
В этот период, было много всего, был бег по кругу, очень часто принимал решения и отказывался от них, стогнация, был момент, когда дни проходили по накатанной, по кругу, все 1но, +добавился алкоголь, 0.7 белого полусладкого вина. Все это было за этот период времени, но все же я не держусь на силе воли, просто игры на деньги не стало в моей жизни.
В финансовом плане,игровые долги- закрыты.
В моральном,учусь жить по другому, уже не торопясь, размеренно.
 
Итак на дворе 11 марта
Я наконец то добрался до города на Неве, ехал из Москвы на Сапсане, снял жилье, и сейчас планирую осматривать красоты Питера. Не играйте и жизнь наладится.
P.s. Жизнь без игры прекрасна.
 
На грани срыва или (Срыв неизбежен)
Как писал ранее, вне игры, с сентября месяца, за это время удалось перекрыть все долги, уехать из Алматы в Питер. И даже снять квартиру в новостройке и все бы хорошо. Но кроме того, что избавился от долгов, в жизни ничего не поменялось, от себя не убежишь, те же непонятные отношения с родней, одиночество, говорят, одиночество это круто, н и х у я это не круто, поэтому мозг мне предложил вернутся в мир иллюзий и я принял это, в долгах интереснее, не надо ни о чем думать кроме долгов, сразу появляются идеи и их реализации. Про менять мышление, не вышло увы.
Тема закрыта.
 
Выпий водочки, сходи в бар какой нибудь. Развейся. Трудности всякие бывают. Сильно не уходи в свои заморочки. Это всего лишь мысли. Постарайся расслабиться и принимать жизнь такой какая она есть. А уход в игру, ты и сам знаешь это ****
 
17 лет лудки не прошли даром.
Лудить не стал, потому что даже в этом не увидел какого то смысла.
Поеду домой, буду жить по старой схеме.
Ведь это моя зона комфорта, там не было игры.
 
17 лет лудки не прошли даром.
Лудить не стал, потому что даже в этом не увидел какого то смысла.
Поеду домой, буду жить по старой схеме.
Ведь это моя зона комфорта, там не было игры.
Куда домой? Ты же переехал в Питер. Что не стал играть, молодец!
 
Увы Ричард я все же обнулился, для чего, назло всем, почему, потому что я на каждом углу хвастался, что не играю больше 6ти месяцев, что такой молодец, а по сути, я не менял свою жизнь, с учетом удаленной работы, общение с живыми людьми, равно общению в магазинах, нет его как такового, вот и все. Проиграны свои деньги, мысли приведены впорядок, если не уеду проведу работу удаленно с психологом, но я ерепенился, теперь сняты маски все, насильно мил не будешь, также, я пытался везде всем показать какой я хороший, посмотрите на меня, я всем поиогу, в ушерб своим делам, и с ожиданием обратных благодарностей и тд. Но это неправильно. Ты мне-я тебе, но люди живут иначе, я начал злиться, это все копилось и вылилось в слив своих денег, в долги я не полез, правда на жизнь взял аванс, но играть я не буду.
Этот проигрыш, был закономерен, хвастовству, невежеству, зависти.
Этот вариант прям работал против меня. Высасывая энергию, каждый день алкоголь, зло, обида, что я вам даю- а вы меня еще и шлете на все 4ре стороны, да вы оборзели, или я же к тебе со всей душой, а ты ко мне жопой.

Почему возможно я поеду домой, потому как я не подготовленный приехал, я гражданин другой страны, но мне было все равно, я ж был крутым перцем, мне море было по колено.
Теперь все сначала, но по другому, этт не запойный срыв. Возможно завтра съезжу на АИ в Питере.
Все по честному.
 
Увы Ричард я все же обнулился, для чего, назло всем, почему, потому что я на каждом углу хвастался, что не играю больше 6ти месяцев, что такой молодец, а по сути, я не менял свою жизнь, с учетом удаленной работы, общение с живыми людьми, равно общению в магазинах, нет его как такового, вот и все. Проиграны свои деньги, мысли приведены впорядок, если не уеду проведу работу удаленно с психологом, но я ерепенился, теперь сняты маски все, насильно мил не будешь, также, я пытался везде всем показать какой я хороший, посмотрите на меня, я всем поиогу, в ушерб своим делам, и с ожиданием обратных благодарностей и тд. Но это неправильно. Ты мне-я тебе, но люди живут иначе, я начал злиться, это все копилось и вылилось в слив своих денег, в долги я не полез, правда на жизнь взял аванс, но играть я не буду.
Этот проигрыш, был закономерен, хвастовству, невежеству, зависти.
Этот вариант прям работал против меня. Высасывая энергию, каждый день алкоголь, зло, обида, что я вам даю- а вы меня еще и шлете на все 4ре стороны, да вы оборзели, или я же к тебе со всей душой, а ты ко мне жопой.

Почему возможно я поеду домой, потому как я не подготовленный приехал, я гражданин другой страны, но мне было все равно, я ж был крутым перцем, мне море было по колено.
Теперь все сначала, но по другому, этт не запойный срыв. Возможно завтра съезжу на АИ в Питере.
Все по честному.
Все мы ждём благодарности в каких-то моментах, это нормально, хоть может и неправильно. Хотя почему бы и нет. Смотря в чём. Ответное уважительное отношение в дружбе-это же тоже своего рода благодарность. Если отношения должного нет, нет и общения, это нормально. А если подарки, так да, безвозмездно. Но опять же, внимания в ответ хочется, к чему лукавить. Даже не в ответ, а тоже. Но опять же, смотря от кого. А кому хвастался то? На форуме не видел. Мне кажется ты не дошёл до точки, так как решить можешь относительно легко. Не хотелось бы того, что решить будет сложно, долго и больно. Походи на АИ, оставайся в Питере, не? Или потом приезжай. Или Москву. Причина же есть, может устал от степей Казахстана.
 
Последнее редактирование:
Проиграны все накопления, в Питере я не вытяну, у нас сейчас выходные, в понедельник возьму МФО на билет, зп не скоро, не вытяну я Питер к сожалению.
 
LUDOMAH.COM
Сверху