Надоели ставки

Можно конечно "переключиться" на какое-то время, но это никак не решит проблему с зависимостью. Нужно целиком менять мышление, касаемое игры.
Из текста видно, что у человека стресс, а чтобы ему целиком поменять картину мира, нужно выйти из этого стрессового состояния, переключиться на что то другое, на время, только так мы можем дать адекватную оценку своим действиям
 
Елена легко говорить переключиться и вроде все, подумать о чем-то другом и вроде сразу про игру забудешь. Как ни обидно было бы это признавать, но все мы здесь наркоманы. Знаете когда я понял, что я наркоман..... когда у меня начались ломки. Да, да вполне реальные ломки. А заключались они в том, что когда у меня был перерыв в игре недели две и подходя вновь к игорному клубу меня начинало трести, что аж вдох не мог нормально сделать. Через пол часа активной игры становилось легче. До этого я тоже говорил, что не наркоман, что могу завязать в любой момент, что легко переключусь на что нибудь другое. А по итогу можно признать грустный итог "Меня зовут Вова и я наркоман". Кстати ломки начались лишь к 13 годам активной лудежки. Наверно в моем случае это последняя стадия.
 
Елена легко говорить переключиться и вроде все, подумать о чем-то другом и вроде сразу про игру забудешь. Как ни обидно было бы это признавать, но все мы здесь наркоманы. Знаете когда я понял, что я наркоман..... когда у меня начались ломки. Да, да вполне реальные ломки. А заключались они в том, что когда у меня был перерыв в игре недели две и подходя вновь к игорному клубу меня начинало трести, что аж вдох не мог нормально сделать. Через пол часа активной игры становилось легче. До этого я тоже говорил, что не наркоман, что могу завязать в любой момент, что легко переключусь на что нибудь другое. А по итогу можно признать грустный итог "Меня зовут Вова и я наркоман". Кстати ломки начались лишь к 13 годам активной лудежки. Наверно в моем случае это последняя стадия.
Перечитала очень много историй, которые делятся на 2 категории: люди, которые просто перестали играть; люди которые играют. Ну видимо первая категория супергерои, а не обычные люди, ну да ладно, пишу ещё раз: основной акцент на ДПС делался. А то получается как с диетой, вот решила женщина на диету сесть, и говорит такая, я вот последний раз беляш на ночь сожрала, а завтра точно-точно не буду; а завтра такая же фигня, потому что жрать охота, а жрать это физиологическая потребность, ее вообще не обмануть. Поэтому часть женщин ходит в спортзал, менять себя, жо*у качают опять таки, скажем переключаются, а часть жрёт и жрёт, и это тоже болезнь, кстати, РПП. Теперь логика понятна? Если вы считаете что я такая тупая и я реально не понимаю, что это за проблема, просто проигнорируйте и все. Я человеку написала своё видение, а он сам вправе решать принимать его во внимание или нет.
 
Вопщем, воскресенье без игры не могу. Вчера подслился канкретно. ДПС 19.11.17 в 19:11 :D Как то так
 
3 дня без ставок, футбол почти не смотрю, только вчера на пазор Спартачка глянул
 
Рабочая неделя прошла без пазывов играть, 5 дней как один пролетели, седня получил аванс, потратил на коммуналку и снял налик, а буку - постную фигу :p
 
Рабочая неделя прошла без пазывов играть, 5 дней как один пролетели, седня получил аванс, потратил на коммуналку и снял налик, а буку - постную фигу :p
Вот они наверное там плачут все руководством!!;)
 
Ну че, суббота прошла хорошо, футбик даже смотрел без мыслей плохих, так что все путем!
 
Со вторника не играл, работаю, с девушками вот начал знакомится, норм так отвлекает от всего этого дерма
 
LUDOMAH.COM
Сверху