Мышки плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус...

У тебя нет денег поэтому у тебя и идеи такие несерьезные. Попробуй пепепродай телефон. А чтобы открыть ломбард нужно учесть очень много моментов. Помещение в аренде, ремонт в нем, оборудование, сотрудники, бухгалтер, изначальный капитал большой на скупку товара, кому продать тоже золото выгодно надо найти если у тебя золотой ломбард. Ломбард средний выйдет 3-5 млн.
Давай так, я не буду с тобой спорить, потому что у меня нет бизнеса, я только лишь его хочу и было бы неправильно с моей стороны доказывать что то, но я веду дневник на форуме, получится что нибудь увидишь, возожно)
 
1 из 10, и ты при этом бизнес советуешь. Просто людям дальше жить надо обычной жизнью. Были они бизнесменами до игры пусть и дальше в этом крутятся, а если люди всю жизнь работали на кого-то то для них бизнес это будет еще один стресс, нервы. Бизнес прибыльный далеко не многим можно создать.
И как отдать 3 ляма работая наемным сотрудником?
 
@Serben, ты же любишь психотерапевтов, это один из самых интересых ответов, тут и про бизнес есть
 
И как отдать 3 ляма работая наемным сотрудником?
Очень очень долго отдавать с дохода оставляя себе на жизнь разумеется. А как иначе. Если банк то банкротиться. А если люди то объяснить что и как. Что взять с тебя нечего. Сколько сможешь столько и будешь отдавать. Тут уже не до хорошей жизни. Люди больны и иМ себя спасать надо.
@Serben, ты же любишь психотерапевтов, это один из самых интересых ответов, тут и про бизнес есть
Я их не люблю. Я понимаю что эту болезнь поможет вылечить психотерапевт имеющий опыт в данной сфере. Не хочу смотреть.
 
Очень очень долго отдавать отдавая с дохода оставляя себе на жизнь разумеется.

Я их не люблю. Я понимаю что эту болезнь поможет вылечить психотерапевт имеющий опыт в данной сфере. Не хочу смотреть.
Лудоманы ее любимые пациенты, будет полезно, она по делу говорит
 
Очень очень долго отдавать отдавая с дохода оставляя себе на жизнь разумеется.
Так вся жизнь пройдет еще и отдать не успеешь, во всяком случае имея такой долг, кроме ЗП нужно еще что то думать, жить тошно станет
 
Лудоманы ее любимые пациенты, будет полезно, она по делу говорит
У меня есть свой психотерапевт. Мне достаточно общения с ней.
Так вся жизнь пройдет еще и отдать не успеешь, во всяком случае имея такой долг, кроме ЗП нужно еще что то думать, жить тошно станет
Ну не успеешь и не успеешь отдать. Не надо было влазить в такие огромные долги. Если влез будь добр выплачивай. Я лично собираюсь судиться и выплачивать по силам. Или квартиру скорее всего продам в итоге. Я взяв кредит понимал что квартира может уйти. Что еще то тут думать? С такими непосильными долгами что придумаешь...
 
У меня есть свой психотерапевт. Мне достаточно общения с ней.

Ну не успеешь и не успеешь отдать. Не надо было влазить в такие огромные долги. Если влез будь добр выплачивай. Я лично собираюсь судиться и выплачивать по силам. Или квартиру скорее всего продам в итоге. Я взяв кредит понимал что квартира может уйти. Что еще то тут думать? С такими непосильными долгами что придумаешь...
"Ну не успеешь и не успеешь"),золотые слова.Когда начинаешь барахтаться в агонии по отдаче долгов,х.е.р.а.ч.и.ш.ь без сна и отдыха, думаешь только о долгах, истощен морально и физически -это всё очень плохо.Ты не видишь явных результатов своих запредельных усилий и здоровье катастрофически убывает.И в результате приходит просветление:"ДА Е.Б.И.С.Ь ОНО ВСЁ В РОТ!!!!Буду отдавать сколько смогу".Висят долги,ну и х.е.р с ним,но мне тоже нужно покушать,одеться и тупо вкинуть 200 рублей за посещение музея восковых кукол,который проездом в нашем городе.
 
@Roman Rex, поздравляю вас с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность!
 
Пользователь заблокирован
@Serben, ты же любишь психотерапевтов, это один из самых интересых ответов, тут и про бизнес есть
Эта мадам стерла мои вопросы под своим видео когда поняла что не вывозит дискуссию.Может где-то она и психолог но в плане игромании полный ноль.
 
Пользователь заблокирован
@Разорвавший оковы., Старое видео. Давно как то смотрел его.
Дык чтё, про лудоманию она больше не вещает после этого!?..) :D :cool: :)
Она из разряда тех психологов которые просто с помощью хайпа на этой теме привлекают к себе внимание.Она изначально и не собиралась дальше вещать как и большинство ее коллег пользующихся этим методом,хайпанули,собрали просмотры,привлекли к себе внимание и на этом все.Пошли искать следующую тему для самопиара.
 
Пользователь заблокирован
Тут еще как-то на форуме психолог Островский тему создавал о том что в рамках научного исследования за заполненную анкету он час бесплатно консультирует.Ради интереса списался с ним по его почте попросил так как я не москвич выслать мне результаты анкеты вместо бесплатного приема.Он согласился и вот уже погода я жду результатов,видать надо видео снять о том как он свое слово держит.Потому как мне сразу показалось что он просто попытался тут таким образом набрать клиентов из Москвы не особо напрягаясь.
 
Пользователь заблокирован
@Разорвавший оковы., Да я помню, ты в своем видеоблоге рассказывал. Значит он так и не ответил..) -Ты вроде хотел там, что то проанализировать.
Ну я бы по расшифровке понял насколько его анкета реально отображает действительность.Интересно ведь насколько методики анализа поведения игроманов реально отображают действительность.
 
Пользователь заблокирован
Бизнес реально создать с вложением 8000 руб. И он у меня не прогорел. Не стоит вкладывать деньги в новое, не проверенное. Но рассчитывать с него иметь что то серьезное в ближайшее время по моему опыту не стоит. Я открывал, он еще и еле дышит слава богу (5 лет ) , хоть и игра подкосила более чем. Давно уже все в шоколаде должно было быть, но сраная игра(((( бизнес не прям маленький. У всех разный опыт, не стоит свой насильно вдалбливать
 
LUDOMAH.COM
Сверху