Мысли не дают покоя.

Nekkko666

Участник
Всем доброго дня/вечера! Моя тема https://ludomah.com/threads/Как-мне-быть-что-делать.1042/
Не играю уже почти 10 дней, но мысли лишь о том сколько я проиграл, что бы я мог сделать на эти деньги, также думаю о том какой я дибил зачем поставил на ту или иную команду когда играл ведь все было понятно кто выиграет и т.п, зачем я поставил так много и другие тупые мысли... посоветуйте как избавиться от этого? Я боюсь, очень боюсь что сорвусь и влезу в долги, и потом настанет конец всему. Вчера даже заснуть не мог из-за этих мыслей.
 

Dmitrijs

Общительный
Как уже надоели такие темы....Вас заботят только проигранные деньги!!! Вот то что Вы деградируете и как личность становитесь имбицилом, рушите семьи, теряете друзей, работу и т.д. вот это Вас меньше всего волнует. Пока ты думаешь о финансах, то рано или поздно ты сделаешь ставку..вопрос времени..
 

Dmitrijs

Общительный
Сколько времени не ставишь герой?
Чем может помочь мой стаж вне игры для тебя или других? Ты говоришь, что время поможет, но думая о деньгах, проигранных денег и т.д. будет хуже чем если играть будешь. Это как если алкоголик будет думать каждый день о рюмке...От нервов появится больше проблем со здоровьем, чем если пить.Отказ от чего-то должен быть осознаным не жалея ни о чем в прошлом и прикладывая усилия для саморазвития и работа над собой и своим окружением может дать хорошие плоды в настоящем и будущем.
 
  • Like
Реакции: Nika

Умка

Активный участник
Всем доброго дня/вечера! Моя тема https://ludomah.com/threads/Как-мне-быть-что-делать.1042/
Не играю уже почти 10 дней, но мысли лишь о том сколько я проиграл, что бы я мог сделать на эти деньги, также думаю о том какой я дибил зачем поставил на ту или иную команду когда играл ведь все было понятно кто выиграет и т.п, зачем я поставил так много и другие тупые мысли... посоветуйте как избавиться от этого? Я боюсь, очень боюсь что сорвусь и влезу в долги, и потом настанет конец всему. Вчера даже заснуть не мог из-за этих мыслей.
Я вот стараюсь просто быть тем же человеком, которым был до того как испачкался об ставки и не накручивать себя каждый раз. Хоть я и проиграл эквивалент хорошей машины, или 1к квартиры, но я понимаю, что нужно взять себя в руки и самобичевание будет только во вред и в конечном итоге я опять только отдалюсь еще дальше от отправной точки под названием жизнь. Желаю и тебе набраться терпения, мужества, намотать сопли на кулак и с высоко поднятой головой начинать строить свою жизнь. За тебя этого делать никто не будет.
 

Nekkko666

Участник
Я вот стараюсь просто быть тем же человеком, которым был до того как испачкался об ставки и не накручивать себя каждый раз. Хоть я и проиграл эквивалент хорошей машины, или 1к квартиры, но я понимаю, что нужно взять себя в руки и самобичевание будет только во вред и в конечном итоге я опять только отдалюсь еще дальше от отправной точки под названием жизнь. Желаю и тебе набраться терпения, мужества, намотать сопли на кулак и с высоко поднятой головой начинать строить свою жизнь. За тебя этого делать никто не будет.
Красиво сказано, но как ты в начале справлялся с самоугнетением типа "вот дибил мог машину себе хорошую купить, но нет пошел и отдал деньги хрен знает кому"
 

Умка

Активный участник
Красиво сказано, но как ты в начале справлялся с самоугнетением типа "вот дибил мог машину себе хорошую купить, но нет пошел и отдал деньги хрен знает кому"
Никак не справлялся, жребей уже брошен... Жить нужно дальше, ставить себе цели и достигать их. У меня от лудки уже в 25 есть несколько седых волос и куча дел и нереализованных планов. Я просто не хочу, что бы на мне поставили крест близкие люди и считали конченным человеком.
 
LUDOMAH.COM
Сверху