Мфо и мои долги

Пользователь заблокирован
Как хорошо что я осознал,что такая ситуация меня ждет! На данный момент проиграл 200000 копил весь год на отпуск с детьми, работаю в шахте. Кредиты семья не перенесла бы,а следом и я!
 
Как хорошо что я осознал,что такая ситуация меня ждет! На данный момент проиграл 200000 копил весь год на отпуск с детьми, работаю в шахте. Кредиты семья не перенесла бы,а следом и я!
А я,к сожалению,не осознал.Читая форумы,нашел только ещё человека под ником "Майский",у которого как и у меня многомиллионные долги.Он пропал,так что я теперь самый главный попан на сайте(
 
Всем привет вот мои долги по мфо буду здесь писать о их закрытие если получиться все закрыть новая жизнь наступит и так начну
Смс финанс-26769
Турбозайм 16540
Лайм займ 23450
Вебанкир 27890
Займер 32600
Монеза 15600
Платиза 10000
Чесно слово 10000
Кредитов 24 -12000
Грин мани 16000
Джоймей 16000
Занимало 16000
Капуста 10000
Конга 23000
Манимен 38000
Фаст мани 15000
Кредитплюс 16000
Квику 24000
Солва 80000
По-моему все ,смотрю и думаю на эти цыфры толи дурак толи что это было что все эти суммы брал . .P.s мужики если вылезу из этого ***** с меня поляна кто сможет приехать ,но пока рано об этом.
Суммарно порядка 500к по мфо, если это предел, то ничего страшного, если ещё идут проценты, то опа. У меня 10 мфо сейчас, но все, практически, проценты остановили и реструкторизацию дали, кроме пэй пс и манимена. Суммарно долг 316к по мфо, из них долгосрочные миг кредит и солва 120к
 
Смс финанс долбит ужасно начну с него,оплату, сюда подключилась лайм займ и солва. Эти буду госить первыми.
 
Солву гасить первой? Они тебя каллам передали? Там вполне адекватные ребята вроде
Солва тока 1 неделя просрочки пошло, до этого платил все как положено.Круче всех смс финанс всем звонит и друзьям ,родственникам,бывшей жене.В однакласниках пишут всем пусть оплатить долг или начнуться проблемы.
 
Последнее редактирование:
Солва тока 1 неделя просрочки пошло, до этого платил все как положено.
У солвы адекватные ребята и проценты самые низкие, гаси те что с самыми высокими. В солве 1 раз в 2-3 месяца плати, они и каллам адекватным отдают
 
Вот с этим добром в онлайн приёмную цб рф, прокуратуру и роспотреб, действенно, по регламенту ответят за 2 недели
Нет смысла , прямых угроз нет .Под жестко отрабатывать , может подразумеваться все что угодно. А писавший может сказать что вообще в мфо не работает, а слышал со стороны и теперь дает советы )
 
Нет смысла , прямых угроз нет .Под жестко отрабатывать , может подразумеваться все что угодно. А писавший может сказать что вообще в мфо не работает, а слышал со стороны и теперь дает советы )
У меня с одной конторы тип долбил всех и вся с угрозами,я предложил уменьшить сумму,через час звонит уже официальный представитель и озвучивает моё предложение.Я говорю,что ваш сотрудник за угрозы и вымогательство будет наказан.Он мне "вы о чем,только я занимаюсь вашим делом,а тот другой-мошенник".У них свои методы
 
У меня с одной конторы тип долбил всех и вся с угрозами,я предложил уменьшить сумму,через час звонит уже официальный представитель и озвучивает моё предложение.Я говорю,что ваш сотрудник за угрозы и вымогательство будет наказан.Он мне "вы о чем,только я занимаюсь вашим делом,а тот другой-мошенник".У них свои методы
Встречаются и такие, к сожалению...
 
Пользователь заблокирован
Воспринимай кредиты как наказание за преступление .кто-то пару лет сидит в тюрьмеиа ты пару лет будешь платить. Потом свобода
 
Воспринимай кредиты как наказание за преступление .кто-то пару лет сидит в тюрьмеиа ты пару лет будешь платить. Потом свобода
Точно сказано. Но сейчас вся система этих дармоедов банков настроена так чтобы человека посадить в долговую яму на полжизни. И не только лудоманов. Тут и пенсионеры и простые работяги которым пихают и названивают вам одобрено возьмите возьмите. И малый бизнес так называемый берут берут на развитие а многие оказываются в яме и банкроты. Проценты высокие везде. Все против людей вся жизнь и не только букмекеры.
 
Пипец. А чё ж ты профили не закрыл. Конечно, они вбивают номер телефона и видят тебя и всех друзей и родственников вокруг
Жесть
 
У меня с одной конторы тип долбил всех и вся с угрозами,я предложил уменьшить сумму,через час звонит уже официальный представитель и озвучивает моё предложение.Я говорю,что ваш сотрудник за угрозы и вымогательство будет наказан.Он мне "вы о чем,только я занимаюсь вашим делом,а тот другой-мошенник".У них свои методы
Метод был"Плохой и хороший полицейский"Здесь так же
 
LUDOMAH.COM
Сверху